Коряжма онлайн

главная > cтатьи > Новый год 2004. Год Обезьяны


Восточный японский гороскоп


Это самые ненадежные и противоречивые люди. Умны, ловки, изобретательны, оригинальны и легко решают самые сложные проблемы. Почти нет поля деятельности, где бы они не смогли развернуться. Однако их легко отвлечь и переубедить. Они хотят все совершить тут же, сию минуту. Самое легкое препятствие способно испортить им настроение, сбить их планы. Многие из них отличаются нерешительностью. Это темпераментные и своевольные люди, вспыльчивые, но отходчивые. Умеют принимать решения, обладают здравым смыслом. Многие из них могут добиться славы, если им в этом не мешают.

Обезьяна по природе очень подвижна. Рожденные в год обезьяны наделены страстью к стяжательству. В год Обезьяны, считают японцы, рождаются люди, которых можно назвать беспорядочными гениями. Умные, способные к делам большого размаха, они великолепные работники во всех областях, требующих ума и сообразительности. Обезьяна изобретательна и оригинальна, она способна решать самые трудные задачи с удивительной быстротой, но если она не начинает решать их сразу, то может бросить, так и не начав. Обезьяна общительна, и создается впечатление, что она со всеми ладит, на самом деле она нередко плохого мнения о других, считая себя выше всех. Несмотря на это, Обезьян любят, хвалят за их умение, талант и гибкость. Обезьяна много читает, всегда в курсе событий, происходящих вокруг, Она обладает прекрасной памятью, может с легкостью вспомнить малейшие детали виденного, прочитанного или услышанного. Эта страстная и сильная натура может во всем добиться успеха, если занимается делом, которое ей нравится. Первая часть ее жизни будет счастливой, вторая - бурной, смутной, и ее планы часто будут рушиться. ОБЕЗЬЯНА - интеллектуал. У нее большая жажда к знаниям. Она все читала, знает бесконечно много вещей, постоянно в курсе всего происходящего в мире. Она хорошо образованна и обладает прекрасной памятью, что позволяет ей вспомнить малейшие детали виденного, прочитанного или услышанного. В конечном счете память ей необходима, поскольку у нее все в беспорядке. Она изобретательна до крайности и способна разрешить самые трудные проблемы с удивительной быстротой. Но если не начинает сразу их осуществлять, то бросает, едва начав. У ОБЕЗЬЯНЫ много здравого смысла и восхитительной ловкости одурачить людей. Ей удается высмеять даже ДРАКОНА, который является самым могущественным, выносливым и ловким.

Согласно календарю, принятому в Японии и в других странах Востока, в пределах 12-годичного цикла каждый год проходит под знаком какого-нибудь животного. Человек, рожденный в определенном году, получает ряд врожденных свойств, в зависимости от которых и складывается судьба. Популярность этого календаря на Востоке очень велика. Зная год рождения, Вы без труда отыщете нужный Вам знак и прочитаете в соответствующем разделе как о себе, так и о Ваших знакомых.

В конце характеристики перечислены три группы людей (под названием животных), которые:

  • идеально подходят Вам как друзья или спутники жизни;
  • подходят Вам более или менее;
  • решительно не подходят Вам, абсолютно противопоказаны и даже могут принести Вам несчастье.

Как выбирать себе партнера?

Выбор правильного партнера требует глубокого понимания китайской астрологии и элементов, которые оказывают влияние на дни рождения обеих сторон. У китайцев существует золотое правило, которое укажет вам общий подход: разница между партнерами в четыре, восемь и двенадцать лет может обеспечить хорошее развитие взаимоотношений. Но разрыв в три, шесть и девять лет принесет трудности и разочарования.

Дракон или Крыса покажутся вам очень привлекательными, вы даже можете влюбиться в одного из них с первого взгляда. Но вам следует держаться как можно дальше от когтей Тигра или ядовитых зубов Змеи. Если вы будете неосторожны, они наверняка превратят вашу жизнь в ад.

Идеально подходят Вам: ДРАКОН, КРЫСА.
Подходят Вам более или менее: КРОЛИК, ОВЦА, СОБАКА, ОБЕЗЬЯНА.
Абсолютно Вам не подходят: ЗМЕЯ, КАБАН, ТИГР.

Дела: интернет решения СТИКЛЕР и московская резинотехническая продукция помогут вам стать человеком.

Год Собаки | 2006
Год Обезьяны
Этикет, правила этикета!
Порнография VS эротика
Английский алфавит
Валюты стран мира
Меры длины, площади, массы, вместимости...
Английские сокращения и аббревиатуры
Азбука Морзе

Политические партии России
Windows 2003 Server
Как общаться с подчиненными?
Русская Дуэль. Дуэль в России - больше чем дуэль! "К барьеру!"

Джонни Депп
Таня Буланова в Коряжме
Евгений Дога
Солженицын А.И.
Мишель Нострадамус
Россия глазами Нострадамуса

Татьянин день / День студента

Поставки транспортерных лент по России!

обозреватель рынка вендинга - Журнал Век Вендинга | Новостные и аналитические обзоры по отрасли вендинга