Коряжма онлайн

главная > cтатьи > Новый год 2004. Год Обезьяны


Год Деревянной Обезьяны - Асценденты Обезьяны (Время рождения)

23:00 - 1:00, Час Крысы, "Цзы"
Это одна из наиболее рискованных комбинаций г. китайском Зодиаке. Отправляясь в путешествие, убедитесь, что взяли с собой аптечку. Ваше путешествие по жизни будет похоже, скорее, на рискованное приключение, чем на приятную прогулку. Обезьяна в вас будет полна идей, и Крыса использует все свои трюки, чтобы завлечь вас в физические, моральные и даже духовные лопушки. Путешествие по жизни будет похоже на бой за приз на ринге, где все приемы разрешены и нет никаких правил.


1:00 -3:00, Час Быка, "Чжоу"
Это весьма подвижное сочетание. Физически и умственно вы первоклассный акробат, одаренный редкой силой убеждать. Тем нe менее, вы должны быть осторожны, потому что Обезьяна иногда имеет магическую способность превращать силу Быка в сущий пустяк.


3:00 - 5:00, Час Тигра, "Инь"
Сочетая присущее Обезьяне колдовство с гордым поведением и умеренными способностями Тигра, вы являетесь страшным животным, способным перевернуть все вверх дном и довести многих до бессонной ночи. Вы все время чем-то занять! и не должны стремиться к большому количеству трюков за один раз.


5:00 - 7:00, Час Кролика, "Мао"
Вы будете находчивым, веселым и весьма грациозным животным. Вы склонны быть расчетливым и ничего не оставлять на волю случая. Вы предпочитаете схематичную, однообразную и скучную работу. С этой комбинацией вы рассматриваете жизнь как игру, в которой, для развлечения, вы украшаете себя ловушками и миражами зигзагов между ними.


7:00 - 9:00, Час Дракона, "Чжень"
Чрезвычайно одаренный и обладающий талантом и вкусом к ходьбе по канату, как храбрый и бесстрашный страж, вы никогда не сложите оружие. Вы всегда готовы к войне. Вы проводите дни и ночи в состоянии бодрости, во многом чтобы продолжать удивлять своих друзей.


9:00 - 11:00, Час Змеи, "Ше"
Это непростое сочетание. Вы интеллектуальное и остроумное создание, но ваше стремление увлекаться регулируется склонностью к глубоким размышлениям. В связи с этим вы можете отказываться слушать советы окружающих из-за собственной гордости и чувства собственной важности.


11:00 - 13:00, Час Лошади, "By"
С этой комбинацией вы одновременно смелы и красноречивы. Ваш жизненный путь будет походить на бесконечные скачки, из которых вы можете выйти только победителем. Вы будете столь же уравновешены, как скаковая лошадь, и достигнете успеха, объединив свое обаяние, одаренность, упрямство и, иногда - хитрость.


13:00 - 15:00, Час Козы, "Вэй"
Вы романтическая Обезьяна с массой трюков в рукаве. Иногда гордость будет сковывать вашу фантазию, и ваши идеи будут расти в постоянстве и твердости, хотя точно не известно - доведете ли вы их до логического завершения. Обезьяна в вас любит прыгать с ветки на ветку, а Коза все время скачет с тучки на тучку.


15:00 - 17:00, Час Обезьяны, "Шень"
Вы по натуре рыцарь, слегка хвастливый и обычно гордый. Вы находите сложным придерживаться прямого курса; фактически, вы все время чувствуете искушение пойти в обход или срезать путь для простого удовольствия открыть и испытать нечто новое. В одном можно быть уверенным - вы сверхразумны.


17:00 - 19:00, Час Петуха, "Ю"
Очень горды собой, вы явно не будете, чтобы не сказать больше, скромным и самокритичным. Вы должны быть уверенным, что не останетесь незамеченным, и уделяете большое внимание вашему влиянию на окружающих. Не страдая отсутствием интеллекта или хорошего вкуса, вы будет неодолимо тянуться ко всей этой пышности.


19:00 -21:00, Час Собаки, "Сю"
Будучи рожденным в час Собаки, вы в основном, интуитивная Обезьяна. Вас трудно сбить со следа; вы всегда найдете свой путь, несмотря на обстоятельства и трудности. У вас есть тенденция усложнять свою жизнь, потому что вы думаете обо всем как о путешествии. Вы ненавидите упрощение, прямые линии и обозначенные на карте дороги.


21:00 -23:00, Час Свиньи, "Хай"
Это спортивная и беззаботная Обезьяна. Присутствие Свиньи в вас делает легким сближение с людьми, но вы будете сталкиваться с трудностями в сделках, поскольку вы слишком деликатно относитесь к людям, с которыми имеете дело.

Резинотехническая продукция это тоже самое что московское РТИ, а компания STIKLER - Разработка веб сайтов ASP.NET MSSQL

Год Собаки | 2006
Год Обезьяны
Этикет, правила этикета!
Порнография VS эротика
Английский алфавит
Валюты стран мира
Меры длины, площади, массы, вместимости...
Английские сокращения и аббревиатуры
Азбука Морзе

Политические партии России
Windows 2003 Server
Как общаться с подчиненными?
Русская Дуэль. Дуэль в России - больше чем дуэль! "К барьеру!"

Джонни Депп
Таня Буланова в Коряжме
Евгений Дога
Солженицын А.И.
Мишель Нострадамус
Россия глазами Нострадамуса

Татьянин день / День студента

Поставки транспортерных лент по России!

обозреватель рынка вендинга - Журнал Век Вендинга | Новостные и аналитические обзоры по отрасли вендинга