Коряжма онлайн

главная > cтатьи

Новый 2006 год - год Огненной Собаки

Немного о китайском гороскопе: Очередной Новый год по дальневосточному лунному календарю начинается 22 января, однако китайцы спокойно относятся к тому, что мир, живущий по солнечному календарю, встречает Новый Год Огненной Собаки в ночь на 1 января.
Лунный календарь разбит на 12 пятилетних циклов, где каждому из 12 животных последовательно соответствуют 5 первоэлементов - дерево, огонь, земля, металл и вода. Обезьяне в наступающем году соответствует дерево.
Помимо животного и первоэлементов каждый год имеет один из четырех цветов - за синим следуют красный, желтый, белый и черный. Завершают 12-летний цикл годы Красной Огненной Собаки и Красной Огненной Свиньи.




Гороскоп на 2006 год, Гороскоп на год собаки

Год 2006-й - особый: сложите составляющие его цифры 2+0+0+6. Получившееся в итоге число 8 считается магическим четным числом. Восьмерка издревле имеет свой астрологический смысл. В наступающем году восемь планет обретут особую космическую силу - Солнце, Луна, Венера, Марс, Меркурий, Юпитер, Сатурн и Уран. Планеты не стоят на месте. В наступающем году очень активен Юпитер. Он контактирует с 4 планетами, причем три из этих четырех контактов в астрологии считаются благоприятными, сопутствующими позитивным событиям и ситуациям на Земле. Не зря Юпитер считается планетой успеха и удачи.

Овен - Человек, рожденный под этим знаком Зодиака, задорен, раздражителен, честолюбив и упрям. Желание настоять на своем может перейти в деспотизм. Плохо поддается чужой воле, а жар страстей не знает границ, Сильная воля не знает предела, деятельный ум толкает вперед, не опасаясь препон.

Телец - Добивается победы благодаря трудолюбию и необычному терпению. Очень настойчив. Не бросает задуманных дел. Редко слушает советы и может вдруг действовать напролом. Его трудно выбить из колеи, однако гнев его долгий, он не забывает обид. Любознателен и справедлив. Сильная воля, привязчив и консервативен во взглядах.

Близнецы - Наиболее изменчивый знак Зодиака. Люди, рожденные под этим созвездием, интеллектуальны, часто умеют литературный дар, легко пишут и приобретают разнообразные навыки и умения. Они очаровательны, любят пофлиртовать, легко одерживают победы, но семейная жизнь для них в тягость. Кажущиеся противоречия их натуры иллюзорны, они просто не выносят однообразия.

Рак - Верен и предан в любви и семейной жизни. В семье они находят комфорт и самовыражение. Чувственны, легко ранимы, предпочитают больше давать, чем брать. В работе честны и надежны. Не любят новшеств, соблюдают множество условностей, Обладают обостренной интуицией, доходящей до мистицизма, но скрывают это, так как не любят выделяться из толпы.

Лев - Конечно, не все призваны править империей и миром, но рожденные под этим знаком имеют наибольший шанс к лидерству. Львы призваны не только управлять, но и любить. Они глубоко несчастны, если перед ними не преклоняются. Они добры и благородны, искренни в своих побуждениях. Мир для Львов - огромная сцена, часто они наделены драматическими талантами.

Дева - Наблюдательна, способна мыслить логически. У Дев аналитический склад ума. Кредо Девы: Если стоит что-то делать, то только хорошо. Ценит эрудицию, обладает разносторонними интересами. Чрезмерно высок критерий значимости, постоянно стремиться к совершенству. Многие люди этого знака, достигают высоких результатов во всем.

Весы - Жизнью людей, рожденных под этим знаком, управляет чувство красоты, гармонии и справедливости. Благодаря такту, великодушию и уравновешенности, они всегда находятся в окружении людей. Эти люди редко имеют врагов и оказывают сильное влияние на окружающих. Ответственны, обладают хорошими деловыми качествами.

Скорпион - Натура крайностей и противоречий. Наиболее сильная в ряду созвездий Зодиака. Безжалостная и страстная. Ее можно любить и ненавидеть. Для Скорпионов не существует препятствий. Они аналитики и наряду с этим обладают тонкой интуицией. Энергичны, почти всегда стремятся к успеху. Саркастичны и обладают глубоким пониманием жизни.

Стрелец - Прямые, искренние, очаровательные люди. Рожденные под этим знаком бывают всеобщими любимцами. Презирают всяческие ограничения, независимы. Любят путешествовать, читать, активны, достигают больших успехов в работе.

Козерог - Практичен и пунктуален. В работе достигает успехов во всех начинаниях. Амбициозен, Его часто обвиняют в холодности, на деле он любит глубоко, но с трудом выражает свои чувства. Козероги честны, просты, верны и надежны, как сама земля.

Водолей - Знак гениев. Боготворят справедливость, обладают широкими интересами, никогда никого не раздражают. Их идеи оригинальны, у них острый ум.

Рыбы - Обладают высокоразвитым чувством интуиции, со спиритуальным подходом к жизни. Двойственные натуры: с одной стороны честны и трудолюбивы, методичны, с другой - мечтательны и впечатлительны. Идеалисты, ищут гармонию, красоту и мир. Испытывают глубокие разочарования, поняв, что жизнь далека от совершенства. Предпочитают одиночество.




Годы Собаки в западном календаре

10 февраля 1910-29 января 1911: Металлическая Собака
28 января 1922 - 15 февраля 1923: Водяная Собака
14 февраля 1934 - 3 февраля 1935: Деревянная Собака
2 февраля 1946 -21 января 1947: Огненная Собака
18 февраля 1958 - 7 февраля 1959: Земляная Собака
6 февраля 1970 - 26 января 1971: Металлическая Собака
25 января 1982 - 12 февраля 1983: Водяная Собака
10 февраля 1994 - 30 января 1995: Деревянная Собака
29 января 2006 - 17 февраля 2007: Огненная Собака

Характеристика по знакам Зодиака родившихся в год Собаки

ОВЕН - Собака войны. Пробирается сквозь туман. Верный пес.
ТЕЛЕЦ - Верная Собака. Но менее цинична и прозорлива, чем другие.
БЛИЗНЕЦЫ - Ученая Собака. Имеет доброе сердце. РАК - Чувствительная Собака. Чрезмерно уязвимая.
ЛЕВ - Создает много шума, много лает, чтобы превзойти своих противников.
ДЕВА - Собака эта технична. Не даст себя увлечь случаю.
ВЕСЫ - Очень мягких характер. Немного дипломатии.
СКОРПИОН - Разъяренная Собака. Не доверяйте ее боевому пылу.
СТРЕЛЕЦ - Энергичная Собака. Ничто ее не остановит.
КОЗЕРОГ - Осторожная Собака, можно рассчитывать на нее, но она беспокойна.
ВОДОЛЕЙ - Ученая Собака. Интеллектуал в своей среде.
РЫБЫ - Оригинальная Собака. Имеет интерес к плаванию.

Знаменитости рожденные в год Собаки

Андре Агасси, Бриджит Бардо, Дэвид Боуи, сэр Уинстон Черчилль, Софи Лорен, Элвис Пресли, Сильвестр Сталлоне, Шэрон Стоун


Год Собаки | 2006
Год Обезьяны
Этикет, правила этикета!
Порнография VS эротика
Английский алфавит
Валюты стран мира
Меры длины, площади, массы, вместимости...
Английские сокращения и аббревиатуры
Азбука Морзе

Политические партии России
Windows 2003 Server
Как общаться с подчиненными?
Русская Дуэль. Дуэль в России - больше чем дуэль! "К барьеру!"

Джонни Депп
Таня Буланова в Коряжме
Евгений Дога
Солженицын А.И.
Мишель Нострадамус
Россия глазами Нострадамуса

Татьянин день / День студента

Поставки транспортерных лент по России!

обозреватель рынка вендинга - Журнал Век Вендинга | Новостные и аналитические обзоры по отрасли вендинга