О проекте Поиск

Коряжма ONLINE | Сайт общественного мнения города Коряжма
Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    
на главную / Форум / О городе

Обжигаетесь на молоке, а дуете на воду.

Фильтры и сортировка (можно показывать когда более одной страницы сообщений + залогинен) Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2] [3] [4]
Показывать: только оцененнные сообщения     |     сообщения пользователя:
Автор Сообщение
KaChalov
Оценить
Константин
Заблокирован
Форумянин с 14.04.10
Сообщений: 807

Обжигаетесь на молоке, а дуете на воду. Обсуждаете пивные ларьки, а Коряжма, тем временем занимает «почетное» первое место по количеству наркоманов в Архангельской области. Не хотелось бы обсуждать тему «наркотики – плохо» это и любому наркоману (барану) известно. Открываю эту ветку форума для того, чтобы информировать милици-оЙ-полицейских о наркопритонах нашего города. О торговцах смертью.  Если, кто-то побаивается (понимаю и не осуждаю) скидывайте информацию мне в личку. Обнародую от своего имени.  

Публикация в тему.




Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать. © Уинстон Черчилль
Опубликовано: 27.05.11 17:49 Рейтинг записи: 0
 
коряжемец
Оценить
ИВАН
Заблокирован
Форумянин с 13.02.11
Сообщений: 298

KaChalov
эту ветку форума для того, чтобы информировать милици-оЙ-полицейских о наркопритонах нашего города. О торговцах смертью.  Если, кто-то побаивается (понимаю и не осуждаю) скидывайте информацию мне в личку. Обнародую от своего имени.

тема, безусловно, серъёзная, только вот для мили - поли- цейских (если они профи и не зря звёзды на погонах носют) не должно быть секрета где и кто торгует наркотой....вопрос в другом - вы хоть целые списки этих адресов-фамилий составьте, только наша полиция ни чего не сделает - так для отчёту-статистики пару-тройку особо "выдающихся" личностей закроют и усё... оно ведь и с игровыми залами так было : игровые "автоматчики" не скрываллись вовсе, наоборот активно своими яркими рекламами зазывали почтеннейшую ппублику оставить там свои денюжки, только пока МеПуты не дали РЕАЛЬНУЮ команду "ФАС" вся мили-поли-ция со прокуратурой совместно и с городскими властями ничего не делали и не сделали, только в местых сми жалились на свою жизнь плохую по этой теме.....




я с детства не люблю овал, я с детства угол рисовал...
Опубликовано: 28.05.11 11:41 Рейтинг записи: 0
 
Антон Печерский
Оценить
Антон
Заблокирован
Форумянин с 24.04.11
Сообщений: 331

 

Ну, наконец-то, тронулся лед! Поздравляю всех горожан с открытием сезона по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Легализована ловля наркобаронов и наркодилеров! Граждане, все на беспощадную и кровопролитную борьбу с наркозависимостью!

 Ах, как же мы Вас заждались, Бэтмен!

Сразу поинтересуюсь, а с какой целью, Константин, у Вас возник интерес к местам реализации наркоты? Для полноты творческой реализации не хватает устоявшихся стимулов? Умоляю, остерегитесь, это скользкий путь! Ничего внутривенного! Принимайте только проверенные временем внутрижелудочные препараты, не заплывайте за буйки этиловых клизм!  Ну,… не мне Вас учить….

Хочется начать именно так… В те, не столь далекие, но опаленные огнем и окутанные дымом пожарищ, кризисные 2008-2010 годы, когда все силы Администрации Города были брошены на борьбу с младенческой смертностью, и где, в невыносимо суровых для города условиях, велась тяжелая и беспрестанная работа по получению и расходованию средств благотворительного фонда «Илим Гарант», буйным цветом расцвела и заматерела наркомания….

Вы хоть по своей инициативе, Беспристрастный, вышли на тропу войны с наркобизнесом, или надоумил кто? Глава то хоть в курсе? А то наворОтите дел– не расхлебаешь!

Видимо, благодаря какому-то сильному кишечному позыву, вследствие неумеренного натуживания, Вами, Константин, был открыт не только анусный сфинктер, но и новая ветка про молоко и пиво. На будущее, для полноты ощущений рекомендую разбавить горючую смесь малосольной селедкой или маринованным огурцом.

Уж настолько сильны и искренни Вы, Качалов, в своем бескорыстном рвении положить конец проискам глубоко окопавшегося и пустившего корни, наркопартизанского подполья, что прям слезу вышибает, ну так и хочется следовать за Вами.

Вот грех, сейчас, в очередной раз не вспомнить добрым словом Главу. Ведь Валерий Иванович, как человек бесконечной мудрости и дальновидности, о чем-то таком догадывался, поэтому планируя и прогнозируя появление в городе наркоманов, загодя распорядился перепрофилировать для них здание детского сада № 13, по ул. Матросова в городе, д.7, под здание психоневрологического отделения. Все правильно сделал: купил сначала клетку, потом туда хомячков, ну раз других способов борьбы с наркоманией в городе не предусмотрено.

Но, мы то с Вами, Константин, понимаем, что это полумера и что для серьезной борьбы необходима радикальная мобилизация усилий каждого горожанина. Внесу-ка и я  малую толику в Ваше благородное начинание.

А давайте-ка, организуем общественность от мала до велика, ведь были же положительные примеры из, столь ненавистного Вам, Советского прошлого: Юннаты, ЮДПД, ДНД, и т.д. Все это очень неплохо работало, даже членские взносы умудрялись собирать. А ведь можно и более масштабно: митинги там, или шествия протестные организовать.. Что-то не то говорю, да?

Не понятна мне Ваша манера распаляться чувствами в дешевом популизме. Да не работает это, и не будет работать, поздненько! То ли Вы действительно настолько искренни в своей придури, то ли сограждан откровенно слабоумными себе представляете, да только разве предлагаемые Вами меры что-то могут радикально изменить?  

А если серьезно, как Вы себе представляете эффективность Вашего Ноу-Хау? Ну, сообщил я Вам в личку, и что, тут же отделение кустового ФСКН организовало засады и заслоны на пути наркотрафика?

Уж Вам ли не знать, Константин, что засады и заслоны против наркотиков, в первую очередь, необходимо создавать в головах людей, жестко закрепляя на законодательном уровне, пусть даже на местном. Это кто-то делает??? Это кому-то надо??? По-моему, все как раз наоборот!!!

Про то, как с незаконным оборотом наркотиков работает полиция, пока воздержусь.

Приведу Вам, Константин, пример из жизни. В благоустроенном доме, в одном подъезде есть две квартиры: в одной, на 3 - м этаже, живет офицер-полицейский, а в другой, на 5-м этаже, разместился наркопритон. Вся округа про этот притон знает, знает про него и добрый полицейский, но видимо делает вид, что не замечает, а наркопритон, в свою очередь, платит полицейскому взаимностью. И ширяются они себе по-тихому, никого не обременяя, поскольку людям, употребляющим наркотики, не в пример Вам,  лишний шум не нужен. Отсюда вывод: Трактор в поле тыр-тыр-тыр, Мы с соседями -  за Мир!

Ну, что же, Граждане, раз обессилевшая в конец городская полиция, расписавшись в своей беспомощности, делегировала полномочия Пламенному Борцу, обозначив тем самым новый прогрессивный подход в борьбе с наркоманий, пишите, не стесняйтесь, Чалов ждет.

Хочется закончить именно так…..При этом все системы жизнеобеспечения города стабильно функционировали, подача тепла и электроэнергии осуществлялась, пассажиро-перевозки осуществлялись организованно, муниципальная территория благоустраивалась,  дороги ремонтировались….. 

Опубликовано: 28.05.11 12:05 Рейтинг записи: 0
 
Антон Печерский
Оценить
Антон
Заблокирован
Форумянин с 24.04.11
Сообщений: 331

коряжемец

KaChalov
эту ветку форума для того, чтобы информировать милици-оЙ-полицейских о наркопритонах нашего города. О торговцах смертью.  Если, кто-то побаивается (понимаю и не осуждаю) скидывайте информацию мне в личку. Обнародую от своего имени.

тема, безусловно, серъёзная, только вот для мили - поли- цейских (если они профи и не зря звёзды на погонах носют) не должно быть секрета где и кто торгует наркотой....вопрос в другом - вы хоть целые списки этих адресов-фамилий составьте, только наша полиция ни чего не сделает - так для отчёту-статистики пару-тройку особо "выдающихся" личностей закроют и усё... оно ведь и с игровыми залами так было : игровые "автоматчики" не скрываллись вовсе, наоборот активно своими яркими рекламами зазывали почтеннейшую ппублику оставить там свои денюжки, только пока МеПуты не дали РЕАЛЬНУЮ команду "ФАС" вся мили-поли-ция со прокуратурой совместно и с городскими властями ничего не делали и не сделали, только в местых сми жалились на свою жизнь плохую по этой теме.....

Вы, как всегда правы, Коряжемец. Всегда в точку, всегда в цель! Но об этом позже, посмотри на реакцию Константина!

Опубликовано: 28.05.11 12:07 Рейтинг записи: 0
 
timda
Оценить
Дмитрий
Заблокирован
Форумянин с 17.01.04
Сообщений: 461

Антон Печерский
 Ну, наконец-то, тронулся лед! ...

Свои клоунские замашки оставьте при себе - нагородили в сообщении ереси.

Антон, Коряжемец - еще раз увижу такие наезды и оскорбления - побаню всех к черту.

Вы заябали уже писать свои мнения (которые я лично считаю полной глупостью) - которые интересны вам самим, я не вижу здесь кроме вашей шайки-лейки из нескольких человек - тех, кто вас поддерживает. Но если вы пишите на форуме свои глупости - хамить зачем?




timda
Опубликовано: 28.05.11 12:47 Рейтинг записи: 0
 
коряжемец
Оценить
ИВАН
Заблокирован
Форумянин с 13.02.11
Сообщений: 298

timda
Свои клоунские замашки оставьте при себе - нагородили в сообщении ереси.

Антон, Коряжемец - еще раз увижу такие наезды и оскорбления - побаню всех к черту.

Вы заябали уже писать свои мнения (которые я лично считаю полной глупостью) - которые интересны вам самим, я не вижу здесь кроме вашей шайки-лейки из нескольких человек - тех, кто вас поддерживает. Но если вы пишите на форуме свои глупости - хамить зачем?




я с детства не люблю овал, я с детства угол рисовал...
Опубликовано: 28.05.11 13:15 Рейтинг записи: 0
 
Антон Печерский
Оценить
Антон
Заблокирован
Форумянин с 24.04.11
Сообщений: 331

timda

Антон Печерский
 Ну, наконец-то, тронулся лед! ...

Свои клоунские замашки оставьте при себе - нагородили в сообщении ереси.

Антон, Коряжемец - еще раз увижу такие наезды и оскорбления - побаню всех к черту.

Вы заябали уже писать свои мнения (которые я лично считаю полной глупостью) - которые интересны вам самим, я не вижу здесь кроме вашей шайки-лейки из нескольких человек - тех, кто вас поддерживает. Но если вы пишите на форуме свои глупости - хамить зачем?

Прошу прощения, Дмитрий, могу я узнать с какой целью создавался форум? Вам сюда необходимо накидывать то, что интересно именно Вам, тогда какого худенького нас зазывают на форум со страниц Инфо-Проспекта? Может я заблуждаюсь, Уважаемый, но Форум и создан как раз для того, чтобы обмениваться мнениями. Тема, затронутая Константином, очень и очень актуальна, но это не повод для спекуляций. Кстати, Чаловым, пока он не начал хамить, я до последней минуты восхищался!

Опубликовано: 28.05.11 14:17 Рейтинг записи: 0
 
Анвар Эфэнди
Оценить
Анвар
Заблокирован
Форумянин с 24.11.10
Сообщений: 28

Городок у нас маленький почти все друг друга знают через близких, знакомых, друзей, родственников, через друзей тех или других и лично я ни когда не поверю что наша доблестная поли-мили-ция не знает где находятся эти самые нарко притоты и даже выйти на них никак не может, разработки ведёт годами и всё напрасно, конпирация у них на высшем уровне как  у разведки. Да любого нарика возьми подержи его в камере до ломки и он маму родную продаст с потрохами и убийство Кеннеди на себя возьмет лишь бы вштыриться ему дали, а не только где он эту дурь берёт.

Видно не выгодно нашим правозащитникам что бы все нарко притоны закрылись, по всей видимости имеют они с этого, не даром многие служители закона имеют недвижимость и ездят на тачках по стоимости несоизмеримых с их официальным доходом.

Опубликовано: 30.05.11 22:18 Рейтинг записи: 0
 
Анвар Эфэнди
Оценить
Анвар
Заблокирован
Форумянин с 24.11.10
Сообщений: 28

И естчо посоветовал бы некоторым и даже админам заглянуть в правила данного форума, вон они в самом низу почитайте и будте вежливы друг к другу, а то форумные темы читать уже противно, как торговки на базаре.

Опубликовано: 30.05.11 22:25 Рейтинг записи: 0
 
Страницы: [1] [2] [3] [4]

Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    

31 декабря 2021 | Продам
автоматическая линия по производству гипсокартона с бумажной защитной поверхностью. Годовая мощность 2000000кв
Город: Котлас

Подробнее >>

02 декабря 2020 | Продам
Предохранители специальные СП-5, СП-10, СП-15, СП-30
Город: Коряжма

Подробнее >>

02 декабря 2020 | Продам
Предохранители специальные СП-5, СП-10, СП-15, СП-30
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 мая 2017 | Животные
Продаю яйца куринные
Город: Коряжма

Подробнее >>

12 апреля 2017 | Недвижимость
1 комн. кв. в Санкт-Петербурге
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 февраля 2017 | Услуги
Ремонтируем станки, прессы
Город: Котлас

Подробнее >>

16 июня 2016 | Строительство и ремонт
Пена монтажная проф. Premium
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 июня 2016 | Услуги
Бизнес-планирование
Город: Коряжма

Подробнее >>

02 февраля 2016 | Сниму-сдам
Сдам уютные квартиры в Коряжме на сутки,неделю,месяц.89115891233
Город: Коряжма

Подробнее >>

05 июня 2015 | Сниму-сдам
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно Коряжма, Снять квартиру в Коряжме
Город: Коряжма

Подробнее >>

03 июня 2015 | Продам
Тепловое оборудование Гейзер
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 мая 2015 | Недвижимость
сдам гараж в Коряжме
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 мая 2015 | Недвижимость
Хотите переехать в экологически чистый регион на берегах красавицы - Волги?
Город: Коряжма

Подробнее >>

18 июня 2014 | Недвижимость
Комната в Санкт-Петербурге
Город: Коряжма

Подробнее >>

22 апреля 2014 | Строительство и ремонт
Отделка квартир, ремонт квартир офисов, Коряжма,Вычегодский, Деловые руки
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 марта 2014 | Бытовая и оргтехника
Качественный ремонт бытовой техники
Город: Коряжма

Подробнее >>

21 марта 2014 | Сниму-сдам
Сдам квартиру
Город: Коряжма

Подробнее >>

13 марта 2014 | Недвижимость
аппартаметны в комплексе НОLIDAY FORT GOLF CLUB
Город: Вычегодский

Подробнее >>

06 марта 2014 | Сниму-сдам
Сдам Квартиру посуточно в Коряжме.Аренда жилья в Коряжме.Дёшево.
Город: Коряжма

Подробнее >>

22 января 2014 | Сниму-сдам
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно Коряжма, Снять квартиру в Коряжме.
Город: Коряжма

Подробнее >>

29 сентября 2013 | Авто-мото
Продажа автомобиля с.Ильинско-Подомское
Город: Коряжма

Подробнее >>

27 сентября 2013 | Работа
Приглашаем сотрудника для работы на домашнем ПК
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 сентября 2013 | Авто-мото
продажа авто
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 сентября 2013 | Недвижимость
Меняю кооп/гараж на дом с зем/участком рядом с Коряжмой
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 августа 2013 | Недвижимость
Срочно продам - дом у моря в Болгарии, рядом с Дуранкулак
Город: Коряжма

Подробнее >>

18 августа 2013 | Недвижимость
Продам здание производственно-складское-торговое
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 августа 2013 | Авто-мото
КУПЛЮ
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 июня 2013 | Услуги
Разработка бизнес-плана, ТЭО
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 июня 2013 | Строительство и ремонт
Ремонт квартир.
Город: Коряжма

Подробнее >>

14 июня 2013 | Недвижимость
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно
Город: Коряжма

Подробнее >>

10 июня 2013 | Услуги
Эвакуатор г.Коряжма
Город: Коряжма

Подробнее >>

13 апреля 2013 | Авто-мото
Продаем запчасти Урал
Город: Коряжма

Подробнее >>

09 апреля 2013 | Недвижимость
Продам ДАЧУ на 1-ых садоводах. Около Озера.
Город: Коряжма

Подробнее >>

04 апреля 2013 | Продам
Ортопедическая подушка SL-E
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 марта 2013 | Недвижимость
Продам 2-х комнатную квартиру
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 марта 2013 | Недвижимость
компания durisol
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 марта 2013 | Строительство и ремонт
Ремонт квартир
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Продам
Торговый ряд интернет-магазинов с доставкой в Коряжму
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Сниму-сдам
секция
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Услуги
Монтаж навесных вентилируемых фасадов
Город: Котлас

Подробнее >>

06 марта 2013 | Услуги
Создание сайтов быстро и недорого.
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 марта 2013 | Сниму-сдам
Посуточная сдача
Город: Коряжма

Подробнее >>

10 февраля 2013 | Услуги
Налоговые декларации, регистрация ИП, ООО
Город: Коряжма

Подробнее >>

08 февраля 2013 | Услуги
Услуги бухгалтера
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 февраля 2013 | Прочее
Рекламное агентство "БИЗНЕС-МЕДИА-КОНСАЛТИНГ" (вакансии)
Город: Коряжма

Подробнее >>

04 февраля 2013 | Прочее
работа
Город: Коряжма

Подробнее >>

01 февраля 2013 | Услуги
Рекламное агентство "БИЗНЕС-МЕДИА-КОНСАЛТИНГ"
Город: Коряжма

Подробнее >>

29 января 2013 | Продам
Открой бизнес, освободись, махни "дядям" ручкой!
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 января 2013 | Услуги
Целительство,ясновидение,помощь в трудных ситуациях
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 января 2013 | Прочее
Отдам котика в хорошие руки
Город: Коряжма

Подробнее >>