О проекте Поиск

Коряжма ONLINE | Сайт общественного мнения города Коряжма
Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    
на главную / Форум / Форум для комментариев к материалам

Обсуждение и комментарии | Что сделано и что предстоит

Обсуждение новости: Что сделано и что предстоит
Фильтры и сортировка (можно показывать когда более одной страницы сообщений + залогинен) Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2]
Показывать: только оцененнные сообщения     |     сообщения пользователя:
Автор Сообщение
Gonchar
Оценить
А
Заблокирован
Форумянин с 03.08.10
Сообщений: 68

Коряжемцу. Попробуйте так же подробно, как дела-недоделки Елезова изложить деятельность Дементьева. Можно по пунктам

Опубликовано: 28.03.11 14:54 Рейтинг записи: 0
 
коряжемец
Оценить
ИВАН
Заблокирован
Форумянин с 13.02.11
Сообщений: 298

KaChalov
Уверяю вас, в администрации города ваши сообщения на форуме читают.

ну то ж, лишь бы на пользу!




я с детства не люблю овал, я с детства угол рисовал...
Опубликовано: 26.03.11 00:09 Рейтинг записи: 0
 
коряжемец
Оценить
ИВАН
Заблокирован
Форумянин с 13.02.11
Сообщений: 298

KaChalov
коряжемец, я очень внимательно прочитал ваш пост. Дело в том, что у меня нет привычки отвечать на вопросы, которые обращены не ко мне (могу вас заверить, что Елезов этот форум читает, то, что вы написАли, обязательно будет отражено во второй части «прямой линий»). Вы высказали своё мнение по поводу работы главы города за три года. Я всегда уважал, уважаю, и буду уважать людей, которые имеют смелость высказывать своё мнение (не прячась на безликими никами). Хотя, у вас, наверное, есть для этого объективные причины. Не осуждаю. Коряжма. ру создан именно для того, что бы любой человек, под собственным именем или под вымышленным, мог высказать своё мнение.

Этот ресурс предполагает общение. Общайтесь между собой: критикуйте, хвалите, предлагайте. Уверяю вас, в администрации города ваши сообщения на форуме читают.

З.Ы. коряжемец, олигофреном вы угадали.    

1. ну чтож, посмотрим что скажет мэр во "второй части", пусть и устами "Инфо"...

2. я уже писал в одном из постов что Вас лично уважаю за то, что Вы здесь, на форуме, с "открытым забралом", а весь (практически) остальной народ, в т.ч. и Ваш покорный слуга как Гюльчатай - в паранже..., но формум этого не запрещает, хотя безусловно реплики "завуалированных" участников гораздо менее весомы, что ли, чем тех, кто "играет" в открытую.

3. сайт-то крайне малоактивен - для меня загадка : почему?? не хотит народ здесь общаться, странно конечно, но это тоже в определённом смысле показатель.

ПыСы 4. ну а про "олигофрена" - тут не надо быть семи пядей во лбу - но пора менять, уже "подзаежжено".




я с детства не люблю овал, я с детства угол рисовал...
Опубликовано: 25.03.11 22:13 Рейтинг записи: 0
 
KaChalov
Оценить
Константин
Заблокирован
Форумянин с 14.04.10
Сообщений: 807

коряжемец

Ув. KaChalov я то прокомментровал конструктивно, в меру сил,  отчёт мэра, причём в двух постах, а вот вы чё-то затихли... наверное про "олигофрена" очередную статейку ваяете??

коряжемец, я очень внимательно прочитал ваш пост. Дело в том, что у меня нет привычки отвечать на вопросы, которые обращены не ко мне (могу вас заверить, что Елезов этот форум читает, то, что вы написАли, обязательно будет отражено во второй части «прямой линий»). Вы высказали своё мнение по поводу работы главы города за три года. Я всегда уважал, уважаю, и буду уважать людей, которые имеют смелость высказывать своё мнение (не прячась на безликими никами). Хотя, у вас, наверное, есть для этого объективные причины. Не осуждаю. Коряжма. ру создан именно для того, что бы любой человек, под собственным именем или под вымышленным, мог высказать своё мнение.

 Об отчете мне говорить не хочеться. Во-первых, это не мой отчет. Во-вторых, делал его не я. Конечно, здесь подсуетилась пресс-служба, но так всегда бывает, это принятая практика. Ответственное лицо лишь визирует. Хотя, с Елезовым были исключения. Отчет перед избирателями за первый год работы он готовил сам. Более того, хотите, верьте, хотите, нет, большинство его выступлений  ни как не отображено на бумаге – это  его мысли, он так думает. Вообще, много информации, по разным причинам, остается за рамками газетных статей.  

Много вопросов на форуме накопилось ко мне. Обещаю, ответить всем сразу, в своем дневнике. Не судите строго, что редко отвечаю. Поверьте, очень много работы, и эта работа не связана с «Инфо-проспектом», как бы удивительно для многих это не звучало – статьи в «ИП» не основной мой заработок.

Этот ресурс предполагает общение. Общайтесь между собой: критикуйте, хвалите, предлагайте. Уверяю вас, в администрации города ваши сообщения на форуме читают.

З.Ы. коряжемец, c олигофреном вы угадали.    




Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать. © Уинстон Черчилль
Опубликовано: 25.03.11 21:57 Рейтинг записи: 0
 
коряжемец
Оценить
ИВАН
Заблокирован
Форумянин с 13.02.11
Сообщений: 298

KaChalov
коряжемец, а что нибудь более конструктивное по поводу отчета сказать слабо? Или неуместная ирония, это все на что вы способны?

Ув. KaChalov я то прокомментровал конструктивно, в меру сил,  отчёт мэра, причём в двух постах, а вот вы чё-то затихли... наверное про "олигофрена" очередную статейку ваяете??




я с детства не люблю овал, я с детства угол рисовал...
Опубликовано: 24.03.11 23:36 Рейтинг записи: 0
 
Agent_082
Оценить
Дима
Заблокирован
Форумянин с 13.06.10
Сообщений: 8
По Кафе подразумевается палатка? (Полный Бред).
Опубликовано: 24.03.11 13:41 Рейтинг записи: 0
 
коряжемец
Оценить
ИВАН
Заблокирован
Форумянин с 13.02.11
Сообщений: 298

в догонку, что называется :

сегодня целый день на территории бывших совхозных теплиц, являющейся ныне собственностью мэра со товарищи, решающих свои жилищные проблемы, работал бульдозер (м.б. ЖКХовский ??) - снежок разгребал, хотят строящиеся господа территорию заборчиком огородить - уже половина периметра в железных столбиках. т.е. и стройка непосредственно кипит и инфраструктура делается.

а как же "Зелёный-1" спросите вы?? а никак!!

тут уж без неуместной иронии :

я понимаю так - ежели ты бизнесмен и заработал денег, то безусловно имеешь право "крутой" особнячёк построить

ежели ты мэр - то тоже имеешь, только есть несколько НО.

если пошёл "мэрть", то ты прежде всего "надёжа" сирых и убогих, бюджетников и многодетных, и прочих избирателей - жителей Коряжмы, а о себе  - потОм....

в данном случае человек пользуется властью на радость себе, любимому, в полный рост : и участок на берегу, и инфрастуктура, и работа кипит.

при этом осознаёт прекрасно, что и заклятые "друзья", а-ля г-жа Ротшильд, и просто жители нашего городка всё это видят, знают, обязательно "куснут" в прессе, и "прособачат" в курилке и тем не менее идёт на это, несмотря на то что этот поступок не добавляет уважения и "МОЧИТ" (как сказал В. Путин) репутацию.

пысы : кто нибудь слышал про аукцион, на котором проводились торги этих участков (бывш. теплиц), и какова была цена лота?? и там аренда (как на "Зелёном-1") и денюжка ежегодно в городской бюджет капает или как ??




я с детства не люблю овал, я с детства угол рисовал...
Опубликовано: 18.03.11 23:17 Рейтинг записи: 0
 
коряжемец
Оценить
ИВАН
Заблокирован
Форумянин с 13.02.11
Сообщений: 298

KaChalov
коряжемец, а что нибудь более конструктивное по поводу отчета сказать слабо? Или неуместная ирония, это все на что вы способны?

если по теме и без иронии :

не надо быть великим стратегом-хозяйственником чтобы дорожный знак от мэрии убрать или проложить в городе новый автобусный маршрут, ну и поддерживать хозяйство, оставленное предыдущем мэром в каком-то более-менее работспособном состоянии...

а если посмотреть на серъёзные дела, а не на эти финтифлюшки : 

долг МУП ЖКХ перед комбинатом вырос, он не то что не гасится и даже не "замёрз" на каком-то уровне, он растёт!! хотя народ платит, и нет такого, что народ платитцену меньшую  или даже равную за гигокаллорию или за квт/час электричества, чем ЖКХ ппокупает у комбината, почему такие "ножницы" ?? тот детский лепет который по этому поводу руководство МУП ЖКХ говорит - не катит.

 по строительсту - проруха полная, понятно, что мэр - не строительная фирма (хотя сан-тех работами подконтрольная ему фирма занимается), но его задача обеспечить условия потенциальным желающим дом построить, выбить деньги из области для строительства жилья бюджетникам - пока только словоблудие : встречался, обсуждал, писал письма - результата реального нет !!! и не важно сколько писем написано, сколько формальных и неформальных встреч было, нужен результат!!! пусть этот результат с неба упадёт или мэр все пальцы смозолит псьма строча, не важгно сколько и каких усилий приложено или не приложено но руезультата нет.

зелёный-1 : пока раздали 78 участков, берут с людей плату арендную - а ввязавшиеся в это люди чё-то не оглашают воздух (и даже этот сайт)восторженными криками... где инфрастуктура ?? опять толлько прожекты...

по поводу освоения денег на капремонты жилья выделенные по федеральной программе - хорошо, что хоть что-то сделали, но цыплят по осени считают и посмотрим, и думаю ещё увидим "скелеты" в этом шкафу.

про больницу и говорить не чего - койки и ставки сокращают, оборудование либо не закупается, либо кауплено - рентгенаппарат - дак ведь не работает: стыдоба, людям надо в Котлас ездить "просвечиваться".

про м-с-ч постмотрим как мэр слово сдержит : обещал губернатора позвать посмотреть на первых пациентов в конце марта - начале апреля, что-то сдаётся мне, что погорячился мэр....

по поводу освещённости - я в соседней теме написал свою хотелку. "обеспечить освещённость всей городской территории, а не только центральных улиц" - цитата. от Гранда до Берёзки - пешеходный тротуар не освещён, а это не только вся городская территория - это центральная улица (проспект Ленина).




я с детства не люблю овал, я с детства угол рисовал...
Опубликовано: 18.03.11 17:29 Рейтинг записи: 0
 
KaChalov
Оценить
Константин
Заблокирован
Форумянин с 14.04.10
Сообщений: 807
коряжемец, а что нибудь более конструктивное по поводу отчета сказать слабо? Или неуместная ирония, это все на что вы способны?



Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать. © Уинстон Черчилль
Опубликовано: 18.03.11 14:24 Рейтинг записи: 0
 
Страницы: [1] [2]

Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    

31 декабря 2021 | Продам
автоматическая линия по производству гипсокартона с бумажной защитной поверхностью. Годовая мощность 2000000кв
Город: Котлас

Подробнее >>

02 декабря 2020 | Продам
Предохранители специальные СП-5, СП-10, СП-15, СП-30
Город: Коряжма

Подробнее >>

02 декабря 2020 | Продам
Предохранители специальные СП-5, СП-10, СП-15, СП-30
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 мая 2017 | Животные
Продаю яйца куринные
Город: Коряжма

Подробнее >>

12 апреля 2017 | Недвижимость
1 комн. кв. в Санкт-Петербурге
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 февраля 2017 | Услуги
Ремонтируем станки, прессы
Город: Котлас

Подробнее >>

16 июня 2016 | Строительство и ремонт
Пена монтажная проф. Premium
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 июня 2016 | Услуги
Бизнес-планирование
Город: Коряжма

Подробнее >>

02 февраля 2016 | Сниму-сдам
Сдам уютные квартиры в Коряжме на сутки,неделю,месяц.89115891233
Город: Коряжма

Подробнее >>

05 июня 2015 | Сниму-сдам
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно Коряжма, Снять квартиру в Коряжме
Город: Коряжма

Подробнее >>

03 июня 2015 | Продам
Тепловое оборудование Гейзер
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 мая 2015 | Недвижимость
сдам гараж в Коряжме
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 мая 2015 | Недвижимость
Хотите переехать в экологически чистый регион на берегах красавицы - Волги?
Город: Коряжма

Подробнее >>

18 июня 2014 | Недвижимость
Комната в Санкт-Петербурге
Город: Коряжма

Подробнее >>

22 апреля 2014 | Строительство и ремонт
Отделка квартир, ремонт квартир офисов, Коряжма,Вычегодский, Деловые руки
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 марта 2014 | Бытовая и оргтехника
Качественный ремонт бытовой техники
Город: Коряжма

Подробнее >>

21 марта 2014 | Сниму-сдам
Сдам квартиру
Город: Коряжма

Подробнее >>

13 марта 2014 | Недвижимость
аппартаметны в комплексе НОLIDAY FORT GOLF CLUB
Город: Вычегодский

Подробнее >>

06 марта 2014 | Сниму-сдам
Сдам Квартиру посуточно в Коряжме.Аренда жилья в Коряжме.Дёшево.
Город: Коряжма

Подробнее >>

22 января 2014 | Сниму-сдам
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно Коряжма, Снять квартиру в Коряжме.
Город: Коряжма

Подробнее >>

29 сентября 2013 | Авто-мото
Продажа автомобиля с.Ильинско-Подомское
Город: Коряжма

Подробнее >>

27 сентября 2013 | Работа
Приглашаем сотрудника для работы на домашнем ПК
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 сентября 2013 | Авто-мото
продажа авто
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 сентября 2013 | Недвижимость
Меняю кооп/гараж на дом с зем/участком рядом с Коряжмой
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 августа 2013 | Недвижимость
Срочно продам - дом у моря в Болгарии, рядом с Дуранкулак
Город: Коряжма

Подробнее >>

18 августа 2013 | Недвижимость
Продам здание производственно-складское-торговое
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 августа 2013 | Авто-мото
КУПЛЮ
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 июня 2013 | Услуги
Разработка бизнес-плана, ТЭО
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 июня 2013 | Строительство и ремонт
Ремонт квартир.
Город: Коряжма

Подробнее >>

14 июня 2013 | Недвижимость
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно
Город: Коряжма

Подробнее >>

10 июня 2013 | Услуги
Эвакуатор г.Коряжма
Город: Коряжма

Подробнее >>

13 апреля 2013 | Авто-мото
Продаем запчасти Урал
Город: Коряжма

Подробнее >>

09 апреля 2013 | Недвижимость
Продам ДАЧУ на 1-ых садоводах. Около Озера.
Город: Коряжма

Подробнее >>

04 апреля 2013 | Продам
Ортопедическая подушка SL-E
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 марта 2013 | Недвижимость
Продам 2-х комнатную квартиру
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 марта 2013 | Недвижимость
компания durisol
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 марта 2013 | Строительство и ремонт
Ремонт квартир
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Продам
Торговый ряд интернет-магазинов с доставкой в Коряжму
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Сниму-сдам
секция
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Услуги
Монтаж навесных вентилируемых фасадов
Город: Котлас

Подробнее >>

06 марта 2013 | Услуги
Создание сайтов быстро и недорого.
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 марта 2013 | Сниму-сдам
Посуточная сдача
Город: Коряжма

Подробнее >>

10 февраля 2013 | Услуги
Налоговые декларации, регистрация ИП, ООО
Город: Коряжма

Подробнее >>

08 февраля 2013 | Услуги
Услуги бухгалтера
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 февраля 2013 | Прочее
Рекламное агентство "БИЗНЕС-МЕДИА-КОНСАЛТИНГ" (вакансии)
Город: Коряжма

Подробнее >>

04 февраля 2013 | Прочее
работа
Город: Коряжма

Подробнее >>

01 февраля 2013 | Услуги
Рекламное агентство "БИЗНЕС-МЕДИА-КОНСАЛТИНГ"
Город: Коряжма

Подробнее >>

29 января 2013 | Продам
Открой бизнес, освободись, махни "дядям" ручкой!
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 января 2013 | Услуги
Целительство,ясновидение,помощь в трудных ситуациях
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 января 2013 | Прочее
Отдам котика в хорошие руки
Город: Коряжма

Подробнее >>