О проекте Поиск

Коряжма ONLINE | Сайт общественного мнения города Коряжма
Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    
на главную / Форум / О городе

Какого ВЫ мнения о работе Елезова???

Фильтры и сортировка (можно показывать когда более одной страницы сообщений + залогинен) Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]
Показывать: только оцененнные сообщения     |     сообщения пользователя:
Автор Сообщение
коряжемец
Оценить
ИВАН
Заблокирован
Форумянин с 13.02.11
Сообщений: 298

Gonchar
И не сказать чтоб в конфронтации с ИЛИМОМ работает. Главное не то, чей ты, главное, чтоб с тобой считались. у меня так вообше ощущение, что Илиму пофиг кто будет следующим.

осенило тут меня : ИЛИМ захочет поставить своего мэра хотя бы потому, что при нынешнем мэре долг ЖКХ перед корпорацией растёт как на дрожжах - не даром г-н Шитов (директор ПЛ "Энергетика") по зомбоящику даже выступал (да и реклама в прессе давно уже идёт) о том, что юр.лица г. Коряжма могут заключать прямые договоры (минуя ЖКХ) на электроснабжение. Долг ЖКХ (если не врёт г-жа Ротшильд - но К.Чалов и "Инфо-Проспект" её не опровергли) на 1 февраля, если неошибаюсь, почти 200 лямов и продолжает расти. ИЛИМ может подать в суд на ЖКХ и естественно этот суд выиграет, но в этом случае ЖКХ объявят банкротом и корпорации будет ох как не просто должок (РЕАЛЬНЫЕ БАБКИ) обратно вернуть. При нынешнем мэре ситуация патовая,  поэтому, думаю что корпорация приложит определённые усилия, чтобы на следующих выборАх поставить лояльного мэра - ведь 200 млн. руб даже для ИЛИМа - деньги не маленькие.

или я не прав, госоподин Gonchar??, что скажете??




я с детства не люблю овал, я с детства угол рисовал...
Опубликовано: 02.04.11 07:54 Рейтинг записи: 0
 
shvetsovk
Оценить
Константин
Заблокирован
Форумянин с 21.12.10
Сообщений: 50

коряжемец

shvetsovk
.. Предложите ему личную встречу, посоветуйте обратиться в правоохранительные органы...в чем дело? Тут уже Вас Уважаемы К.Чалов можно заподозрить в "личной неприязни", по отношению ко МНЕ!

а чё : К.Чалов предлагал Вам дуэль ?? - я тут человек "недавний" и не все "обычаи" знаю,  пэтому интересуюсь.....

Нет, не предлагал, Константин, я думаю, понимает о чем речь...




Не нравится власть-ходи на выборы!
Опубликовано: 02.04.11 01:14 Рейтинг записи: 0
 
коряжемец
Оценить
ИВАН
Заблокирован
Форумянин с 13.02.11
Сообщений: 298

shvetsovk
.. Предложите ему личную встречу, посоветуйте обратиться в правоохранительные органы...в чем дело? Тут уже Вас Уважаемы К.Чалов можно заподозрить в "личной неприязни", по отношению ко МНЕ!

а чё : К.Чалов предлагал Вам дуэль ?? - я тут человек "недавний" и не все "обычаи" знаю,  пэтому интересуюсь.....




я с детства не люблю овал, я с детства угол рисовал...
Опубликовано: 02.04.11 01:05 Рейтинг записи: 0
 
коряжемец
Оценить
ИВАН
Заблокирован
Форумянин с 13.02.11
Сообщений: 298

Gonchar
У меня такое ощущение, братцы, что все вы вроде как и не в коряжем живете. Или телек не смотрите, газет не читаете и с завязаннами глазами по городу ходите. В больницу уже мебель, оборудование завезли, Елезов на планерках чехвостит своих замов и начальницу больничную, чтоб в новой больнице буфет был и терминалы всякие. На Зеленом дома потихоньку растут. Набережную отремонтировал, осветил. Газ ведут.  И все это за  2 года (2008 еще жили по дементьевскому сценарию)!Два предыдущих мэра были от корпорации. Они больше сделали? Да им по свойски говорили цыц. А Елезов всех достал звонками и письмами, письмами и звонками и визитами в главный штаб. И губера подключил. И не сказать чтоб в конфронтации с ИЛИМОМ работает. Главное не то, чей ты, главное, чтоб с тобой считались. у меня так вообше ощущение, что Илиму пофиг кто будет следующим. Это надо местной мафии, которая что-то в этой жизни с приходом нового чела во власть потеряла...А мне лично как горожанину нужен тот, кто держит слово , пробивной и умеет договариваться.  У Елезова еще год впереди - поживем, увидим.

в догонку - "дровишек" в печку подкину : про конфронтацию с ИЛИМОМ - долг ЖКХ перед комбинатом (ИЛИМом) растёт, при Дементьеве такого не было, я лично (как и 99% горожан) все коммунальные платежи производим вОвремя и в полном объёме, где бабосы-то, почему до изготовителя-поставщика квт/часов, гигокаллорий, литров не доходят ?? м. быть Вы, уважаемый Gonchar вроде как и не в Коряжме живёте?? или коммуналку не оплачиваете и в этом проблема??

а про дороги коряжемские вообще стыдно говорить : только новая Набережная, Ленина от плащади до Пушкина, да Архангельская (и то, только до Советской), кстати при Дементьеве сделанная....скоро в этом плане будем как Котлас - то яма, то канава....лежачих полицейских на Ленина можно и не ставить - и так автовладелец, берегущий свою лошадку выше 30 - 40 км/час по ЦЕНТРАЛЬНОМУ проспекту дать не рискнёт - всю подвеску моментом раскурочит.....




я с детства не люблю овал, я с детства угол рисовал...
Опубликовано: 02.04.11 00:57 Рейтинг записи: 0
 
shvetsovk
Оценить
Константин
Заблокирован
Форумянин с 21.12.10
Сообщений: 50

коряжемец

Gonchar
И не сказать чтоб в конфронтации с ИЛИМОМ работает. Главное не то, чей ты, главное, чтоб с тобой считались. у меня так вообше ощущение, что Илиму пофиг кто будет следующим. Это надо местной мафии, которая что-то в этой жизни с приходом нового чела во власть потеряла...А мне лично как горожанину нужен тот, кто держит слово , пробивной и умеет договариваться.  У Елезова еще год впереди - поживем, увидим.

думаю, что "Илим" с Елезовым взасос не целуются - просто вынуждены как-то терпеть такое соседство,

насчёт пофигу или нет "Илиму" кто будет следующим - не думаю что это однозначно так, всё-таки корпорации лучше иметь дела с лояльными ей людьми, хотя если с мэром "не получилось", то у "Илима" хватило ресурса поставить своего зам. губера.

насчёт - пробивной, умеющий договориваться, держащий слово - чё-то скептически я на это смотрю, когда дело касается города, когда для себя участок на бывш. теплицах "пробил" - это да, сумел договориться и поиметь.

Ну и где "НАШ" рыцарь с открытым забралом? Тут уже не "кусают" - "грызут" нафиг... "Уважаемый Коряжемец" поливает мэра грязью, а К.Чалов молчит в тряпочку, причем не первый раз уже... Предложите ему личную встречу, посоветуйте обратиться в правоохранительные органы...в чем дело? Тут уже Вас Уважаемы К.Чалов можно заподозрить в "личной неприязни", по отношению ко МНЕ!




Не нравится власть-ходи на выборы!
Опубликовано: 02.04.11 00:38 Рейтинг записи: 0
 
житель
Оценить
житель
Заблокирован
Форумянин с 17.03.11
Сообщений: 68

Gonchar

 , пробивной и умеет договариваться.  

чо он пробил-то? факты в студию!!! 

Опубликовано: 02.04.11 00:27 Рейтинг записи: 0
 
коряжемец
Оценить
ИВАН
Заблокирован
Форумянин с 13.02.11
Сообщений: 298

Gonchar
И не сказать чтоб в конфронтации с ИЛИМОМ работает. Главное не то, чей ты, главное, чтоб с тобой считались. у меня так вообше ощущение, что Илиму пофиг кто будет следующим. Это надо местной мафии, которая что-то в этой жизни с приходом нового чела во власть потеряла...А мне лично как горожанину нужен тот, кто держит слово , пробивной и умеет договариваться.  У Елезова еще год впереди - поживем, увидим.

думаю, что "Илим" с Елезовым взасос не целуются - просто вынуждены как-то терпеть такое соседство,

насчёт пофигу или нет "Илиму" кто будет следующим - не думаю что это однозначно так, всё-таки корпорации лучше иметь дела с лояльными ей людьми, хотя если с мэром "не получилось", то у "Илима" хватило ресурса поставить своего зам. губера.

насчёт - пробивной, умеющий договориваться, держащий слово - чё-то скептически я на это смотрю, когда дело касается города, когда для себя участок на бывш. теплицах "пробил" - это да, сумел договориться и поиметь.




я с детства не люблю овал, я с детства угол рисовал...
Опубликовано: 01.04.11 22:34 Рейтинг записи: 0
 
Agent_082
Оценить
Дима
Заблокирован
Форумянин с 13.06.10
Сообщений: 8

Ну ты сказанул.    Конечно для камеры всякого наплести можно. А на самом деле так ли это??? 

Опубликовано: 29.03.11 21:01 Рейтинг записи: 0
 
Gonchar
Оценить
А
Заблокирован
Форумянин с 03.08.10
Сообщений: 68

У меня такое ощущение, братцы, что все вы вроде как и не в коряжем живете. Или телек не смотрите, газет не читаете и с завязаннами глазами по городу ходите. В больницу уже мебель, оборудование завезли, Елезов на планерках чехвостит своих замов и начальницу больничную, чтоб в новой больнице буфет был и терминалы всякие. На Зеленом дома потихоньку растут. Набережную отремонтировал, осветил. Газ ведут.  И все это за  2 года (2008 еще жили по дементьевскому сценарию)!Два предыдущих мэра были от корпорации. Они больше сделали? Да им по свойски говорили цыц. А Елезов всех достал звонками и письмами, письмами и звонками и визитами в главный штаб. И губера подключил. И не сказать чтоб в конфронтации с ИЛИМОМ работает. Главное не то, чей ты, главное, чтоб с тобой считались. у меня так вообше ощущение, что Илиму пофиг кто будет следующим. Это надо местной мафии, которая что-то в этой жизни с приходом нового чела во власть потеряла...А мне лично как горожанину нужен тот, кто держит слово , пробивной и умеет договариваться.  У Елезова еще год впереди - поживем, увидим.

Опубликовано: 28.03.11 17:37 Рейтинг записи: 0
 
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]

Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    

31 декабря 2021 | Продам
автоматическая линия по производству гипсокартона с бумажной защитной поверхностью. Годовая мощность 2000000кв
Город: Котлас

Подробнее >>

02 декабря 2020 | Продам
Предохранители специальные СП-5, СП-10, СП-15, СП-30
Город: Коряжма

Подробнее >>

02 декабря 2020 | Продам
Предохранители специальные СП-5, СП-10, СП-15, СП-30
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 мая 2017 | Животные
Продаю яйца куринные
Город: Коряжма

Подробнее >>

12 апреля 2017 | Недвижимость
1 комн. кв. в Санкт-Петербурге
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 февраля 2017 | Услуги
Ремонтируем станки, прессы
Город: Котлас

Подробнее >>

16 июня 2016 | Строительство и ремонт
Пена монтажная проф. Premium
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 июня 2016 | Услуги
Бизнес-планирование
Город: Коряжма

Подробнее >>

02 февраля 2016 | Сниму-сдам
Сдам уютные квартиры в Коряжме на сутки,неделю,месяц.89115891233
Город: Коряжма

Подробнее >>

05 июня 2015 | Сниму-сдам
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно Коряжма, Снять квартиру в Коряжме
Город: Коряжма

Подробнее >>

03 июня 2015 | Продам
Тепловое оборудование Гейзер
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 мая 2015 | Недвижимость
сдам гараж в Коряжме
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 мая 2015 | Недвижимость
Хотите переехать в экологически чистый регион на берегах красавицы - Волги?
Город: Коряжма

Подробнее >>

18 июня 2014 | Недвижимость
Комната в Санкт-Петербурге
Город: Коряжма

Подробнее >>

22 апреля 2014 | Строительство и ремонт
Отделка квартир, ремонт квартир офисов, Коряжма,Вычегодский, Деловые руки
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 марта 2014 | Бытовая и оргтехника
Качественный ремонт бытовой техники
Город: Коряжма

Подробнее >>

21 марта 2014 | Сниму-сдам
Сдам квартиру
Город: Коряжма

Подробнее >>

13 марта 2014 | Недвижимость
аппартаметны в комплексе НОLIDAY FORT GOLF CLUB
Город: Вычегодский

Подробнее >>

06 марта 2014 | Сниму-сдам
Сдам Квартиру посуточно в Коряжме.Аренда жилья в Коряжме.Дёшево.
Город: Коряжма

Подробнее >>

22 января 2014 | Сниму-сдам
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно Коряжма, Снять квартиру в Коряжме.
Город: Коряжма

Подробнее >>

29 сентября 2013 | Авто-мото
Продажа автомобиля с.Ильинско-Подомское
Город: Коряжма

Подробнее >>

27 сентября 2013 | Работа
Приглашаем сотрудника для работы на домашнем ПК
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 сентября 2013 | Авто-мото
продажа авто
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 сентября 2013 | Недвижимость
Меняю кооп/гараж на дом с зем/участком рядом с Коряжмой
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 августа 2013 | Недвижимость
Срочно продам - дом у моря в Болгарии, рядом с Дуранкулак
Город: Коряжма

Подробнее >>

18 августа 2013 | Недвижимость
Продам здание производственно-складское-торговое
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 августа 2013 | Авто-мото
КУПЛЮ
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 июня 2013 | Услуги
Разработка бизнес-плана, ТЭО
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 июня 2013 | Строительство и ремонт
Ремонт квартир.
Город: Коряжма

Подробнее >>

14 июня 2013 | Недвижимость
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно
Город: Коряжма

Подробнее >>

10 июня 2013 | Услуги
Эвакуатор г.Коряжма
Город: Коряжма

Подробнее >>

13 апреля 2013 | Авто-мото
Продаем запчасти Урал
Город: Коряжма

Подробнее >>

09 апреля 2013 | Недвижимость
Продам ДАЧУ на 1-ых садоводах. Около Озера.
Город: Коряжма

Подробнее >>

04 апреля 2013 | Продам
Ортопедическая подушка SL-E
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 марта 2013 | Недвижимость
Продам 2-х комнатную квартиру
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 марта 2013 | Недвижимость
компания durisol
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 марта 2013 | Строительство и ремонт
Ремонт квартир
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Продам
Торговый ряд интернет-магазинов с доставкой в Коряжму
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Сниму-сдам
секция
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Услуги
Монтаж навесных вентилируемых фасадов
Город: Котлас

Подробнее >>

06 марта 2013 | Услуги
Создание сайтов быстро и недорого.
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 марта 2013 | Сниму-сдам
Посуточная сдача
Город: Коряжма

Подробнее >>

10 февраля 2013 | Услуги
Налоговые декларации, регистрация ИП, ООО
Город: Коряжма

Подробнее >>

08 февраля 2013 | Услуги
Услуги бухгалтера
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 февраля 2013 | Прочее
Рекламное агентство "БИЗНЕС-МЕДИА-КОНСАЛТИНГ" (вакансии)
Город: Коряжма

Подробнее >>

04 февраля 2013 | Прочее
работа
Город: Коряжма

Подробнее >>

01 февраля 2013 | Услуги
Рекламное агентство "БИЗНЕС-МЕДИА-КОНСАЛТИНГ"
Город: Коряжма

Подробнее >>

29 января 2013 | Продам
Открой бизнес, освободись, махни "дядям" ручкой!
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 января 2013 | Услуги
Целительство,ясновидение,помощь в трудных ситуациях
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 января 2013 | Прочее
Отдам котика в хорошие руки
Город: Коряжма

Подробнее >>