О проекте Поиск

Коряжма ONLINE | Сайт общественного мнения города Коряжма
Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    
на главную / Форум / Обсуждения авторских заметок

Обсуждение и комментарии | Предпусковой период, или Когда больница примет пациентов

Фильтры и сортировка (можно показывать когда более одной страницы сообщений + залогинен) Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2] [3] [4]
Показывать: только оцененнные сообщения     |     сообщения пользователя:
Автор Сообщение
Dvinskoy
Оценить
Матвей
Заблокирован
Форумянин с 04.09.10
Сообщений: 120

Анвар Эфэнди

Анвар Эфэнди, не наводите панику, есть у нас специалисты. Судить по вашему сообщению, так сегодня в Коряжме лечить тоже некому.

Панику я не навожу, вот вам пример с которым столкнулся не давно: у ребёнка выросла бородавка(странного вида) чтобы определить что это такое мне пришлось идти на платный приём к дерматологу (300р), так как детского дерматолога у нас нет.

И ещё недавно узнал от знакомого что с эндокринологом у нас тоже не всё ладно, раньше чтобы попасть к нему на приём достаточно было прийти и записаться в журнале на удобное тебе время, сейчас надо попасть на приём к терапевту который даст тебе направление к эндокринологу который принимает только по субботам.(помоему я ни чего не напутал, информация не проверенная сам не сталкивался, если кто в курсе вопроса поправьте).

К эндокринологу ходят люди больные сахарным диабетом, им это жизненно необходимо.(для справки)

Про эндокринолога согласен нах 100%. Если бы слушал Глейх то был бы мёртв уже  лет7 назад но слава Богу хватило ума и денег ехать в Архангельск.Там проверели и сразу на операцию слова хирурга: если бы ещё год то привезли бы только пробы на биопсию.




Ужас летящий на крыльях ночи.Но маленький.
Опубликовано: 01.02.11 20:55 Рейтинг записи: 0
 
Анвар Эфэнди
Оценить
Анвар
Заблокирован
Форумянин с 24.11.10
Сообщений: 28

Анвар Эфэнди, не наводите панику, есть у нас специалисты. Судить по вашему сообщению, так сегодня в Коряжме лечить тоже некому.

Панику я не навожу, вот вам пример с которым столкнулся не давно: у ребёнка выросла бородавка(странного вида) чтобы определить что это такое мне пришлось идти на платный приём к дерматологу (300р), так как детского дерматолога у нас нет.

И ещё недавно узнал от знакомого что с эндокринологом у нас тоже не всё ладно, раньше чтобы попасть к нему на приём достаточно было прийти и записаться в журнале на удобное тебе время, сейчас надо попасть на приём к терапевту который даст тебе направление к эндокринологу который принимает только по субботам.(помоему я ни чего не напутал, информация не проверенная сам не сталкивался, если кто в курсе вопроса поправьте).

К эндокринологу ходят люди больные сахарным диабетом, им это жизненно необходимо.(для справки)

Опубликовано: 29.01.11 18:52 Рейтинг записи: 0
 
Dvinskoy
Оценить
Матвей
Заблокирован
Форумянин с 04.09.10
Сообщений: 120

[quote KaChalov]

А где Dvinskoy молодец или идиот вот так пишешь пишешь но тебя вроде как и нет. Только тех кто лает тех и видят.

 

 

           Dvinskoy, а вы откройте свой блог на коряжма.ру и «лайте» или «мурлыкайте», как вам будет угодно. Может и заметят. А вообще, тщеславие – любимый грех сатаны.

 

  

[/quote

Ну про тчеславие это из Адвокат Дьвола с Киану Ривзом и Аль Пачино. Ну а про свой блог- это перебор я не настолько неневижу своё время , чтобы навязывать свою точку зрения кому-то. Ну а обсуждать что-то это как в курилку сходить.




Ужас летящий на крыльях ночи.Но маленький.
Опубликовано: 28.01.11 23:59 Рейтинг записи: 0
 
KaChalov
Оценить
Константин
Заблокирован
Форумянин с 14.04.10
Сообщений: 807

А где Dvinskoy молодец или идиот вот так пишешь пишешь но тебя вроде как и нет. Только тех кто лает тех и видят.

 

 

           Dvinskoy, а вы откройте свой блог на коряжма.ру и «лайте» или «мурлыкайте», как вам будет угодно. Может и заметят. А вообще, тщеславие – любимый грех сатаны.

 

  




Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать. © Уинстон Черчилль
Опубликовано: 28.01.11 19:39 Рейтинг записи: 0
 
Dvinskoy
Оценить
Матвей
Заблокирован
Форумянин с 04.09.10
Сообщений: 120

KaChalov

Автор молодец! Хороший ход ввести всех в заблуждение, назвать латентными противниками и остаться "на коне". Это либо паранойя, либо всех за тупиц  держит.

Gestiya, спасибо за «молодец». По-поводу своего психического здоровья судить не берусь, пусть другие оценивают, а вот, то, что  либо «всех за тупиц  держит», здесь вы погорячились. Никогда не считал читателей глупее себя.

Возможно, я не смог донести свою мысль, применив в публикации термин - латентные противники. Постараюсь сделать это сейчас.  Надо быть полным идиотом, чтобы публично заявить - я против строительства новой больницы в Коряжме. А вот быть (тайно или явно) против того, чтобы больницу достроила нынешняя городская администрация во главе с Елезовым, такие примеры есть. Именно этих людей я имел ввиду под латентными противниками. Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, вы один из них.  

Gestiya, что вы уперлись в финансирование больницы как будто вы против того, чтобы бюджетные деньги тратились на здравоохранение. Сходите на экскурсию в нашу больницу. Тратить деньги на содержание этого сарая – вот настоящее расточительство. Лечить людей в таких условиях – это плевок в лицо.

 С 1 января 2012 года финансирование объектов здравоохранения (всех) на территории Архангельской области будет однопоточное, только через Фонд обязательного медицинского страхования. Схематично, это выглядит так: соберут деньги со всех муниципалитетов в общий котел, а после в Архангельске решат, кому сколько направить.

«Раз местная власть всеми правдами и неправдами волокёт этот проект до логического завершения, хочется надеятся что руки не опустятся».

Gestiya, уверяю вас, намерения у администрации города самые серьезные.

А столько, случайных людей и откровенных вредителей уже сверлят дырки на лацканах под ордена готовясь перерезать ленточку. Приложу все усилия, чтобы к концу года город через прессу узнал этих «героев».

 Анвар Эфэнди, не наводите панику, есть у нас специалисты. Судить по вашему сообщению, так сегодня в Коряжме лечить тоже некому. Проблемы с кадрами, конечно есть. (а где их нет?) Проблемы решаются. Насколько мне известно, с некоторыми студентами заключены договора – бюджет платит им стипендию, а после окончания ВУЗа они пять лет работают в Коряжме. И молодые врачи к нам приезжают, немного, но приезжают.   

«а зарплату на сколько я понимаю врачам и учителям может повысить мэр из муниципального бюджета а там дыра дифицитная».

Кстати, доплаты из городского бюджета, как мне помнится, в 2011 году никто не отменял (хотя надо уточнить). А вообще, все бюджетники в этом году переходят на новую систему оплаты труда (отменяется единая тарифная сетка), но это уже уровень федерации и субъекта. И тема для отдельного разговора.

А где Dvinskoy молодец или идиот вот так пишешь пишешь но тебя вроде как и нет. Только тех кто лает тех и видят.




Ужас летящий на крыльях ночи.Но маленький.
Опубликовано: 28.01.11 19:26 Рейтинг записи: 0
 
KaChalov
Оценить
Константин
Заблокирован
Форумянин с 14.04.10
Сообщений: 807

Автор молодец! Хороший ход ввести всех в заблуждение, назвать латентными противниками и остаться "на коне". Это либо паранойя, либо всех за тупиц  держит.

Gestiya, спасибо за «молодец». По-поводу своего психического здоровья судить не берусь, пусть другие оценивают, а вот, то, что  либо «всех за тупиц  держит», здесь вы погорячились. Никогда не считал читателей глупее себя.

Возможно, я не смог донести свою мысль, применив в публикации термин - латентные противники. Постараюсь сделать это сейчас.  Надо быть полным идиотом, чтобы публично заявить - я против строительства новой больницы в Коряжме. А вот быть (тайно или явно) против того, чтобы больницу достроила нынешняя городская администрация во главе с Елезовым, такие примеры есть. Именно этих людей я имел ввиду под латентными противниками. Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, вы один из них.  

Gestiya, что вы уперлись в финансирование больницы как будто вы против того, чтобы бюджетные деньги тратились на здравоохранение. Сходите на экскурсию в нашу больницу. Тратить деньги на содержание этого сарая – вот настоящее расточительство. Лечить людей в таких условиях – это плевок в лицо.

 С 1 января 2012 года финансирование объектов здравоохранения (всех) на территории Архангельской области будет однопоточное, только через Фонд обязательного медицинского страхования. Схематично, это выглядит так: соберут деньги со всех муниципалитетов в общий котел, а после в Архангельске решат, кому сколько направить.

«Раз местная власть всеми правдами и неправдами волокёт этот проект до логического завершения, хочется надеятся что руки не опустятся».

Gestiya, уверяю вас, намерения у администрации города самые серьезные.

А столько, случайных людей и откровенных вредителей уже сверлят дырки на лацканах под ордена готовясь перерезать ленточку. Приложу все усилия, чтобы к концу года город через прессу узнал этих «героев».

 Анвар Эфэнди, не наводите панику, есть у нас специалисты. Судить по вашему сообщению, так сегодня в Коряжме лечить тоже некому. Проблемы с кадрами, конечно есть. (а где их нет?) Проблемы решаются. Насколько мне известно, с некоторыми студентами заключены договора – бюджет платит им стипендию, а после окончания ВУЗа они пять лет работают в Коряжме. И молодые врачи к нам приезжают, немного, но приезжают.   

«а зарплату на сколько я понимаю врачам и учителям может повысить мэр из муниципального бюджета а там дыра дифицитная».

Кстати, доплаты из городского бюджета, как мне помнится, в 2011 году никто не отменял (хотя надо уточнить). А вообще, все бюджетники в этом году переходят на новую систему оплаты труда (отменяется единая тарифная сетка), но это уже уровень федерации и субъекта. И тема для отдельного разговора.




Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать. © Уинстон Черчилль
Опубликовано: 28.01.11 13:04 Рейтинг записи: 0
 
Анвар Эфэнди
Оценить
Анвар
Заблокирован
Форумянин с 24.11.10
Сообщений: 28

А мне вот спросить хочется: кто в этой большой новой больнице работать будет? врачей то нет, поразбежались по частникам, молодежь к нам тоже калачом не заманишь потому как калач этот должен быть хотя бы двухкомнатный да ещё и щедро присыпанный билетами банка России, а строительства у нас в городе не ведётся ( этот развод на зелёном 1 на доступное жильё для молодых никак не тянет), а зарплату на сколько я понимаю врачам и учителям может повысить мэр из муниципального бюджета а там дыра дифицитная. Так не получится ли так: придем в новую больницу погуляем по пустым коридорам, постучим в закрытые  двери да и пойдем восвояси бабкиными методами себя пользовать????

Опубликовано: 27.01.11 09:48 Рейтинг записи: 0
 
Gestiya
Оценить
Bhbyf
Заблокирован
Форумянин с 30.12.10
Сообщений: 2

Автор молодец! Хороший ход ввести всех в заблуждение, назвать латентными противниками и остаться "на коне". Это либо паранойя, либо всех за тупиц  держит.

Ежу понятно, что содержание медсанчасти на достойном уровне потребует соответствующего финансирования, а " ничуть не больше в финансовом плане, чем нынешнее содержание поликлиники и больницы" Однако статья все таки обнадеживает.

Раз местная власть всеми правдами и неправдами волокёт этот проект до логического завершения, хочется надеятся что руки не опустятся, и дорогостоящее оборудование не будет простаивать в ожидании ремонтов, а мы - пациенты в очередях, и условия нашего пребывания в стационаре будут комфортными.

Опубликовано: 27.01.11 08:51 Рейтинг записи: 0
 
Dvinskoy
Оценить
Матвей
Заблокирован
Форумянин с 04.09.10
Сообщений: 120

Всё это хорошо и красиво но есть одна ложка дёгтя пусть маленькая. У нас в городе нельзя сдать кровь донорам. Приходиться ездить в Котлас. Я думаю при приёмке крови хотябы один раз в неделю доноров бы было на порядок больше и все бы уже являющиеся донорами сказали спасибо. И крови было бы больше. В хорошем смысле слова. А вообще земной поклон Елезову за то что Администрация города сдвинула этот воз с места, и желаю его благополучно дотащить до праздничного открытия больницы. И мнения о том что больницу достраивает только Илим и гор депутаты абсурдны и смешны. Кто хозяин квартиры (города) того и праздник, а кто резал салат тому спасибо.




Ужас летящий на крыльях ночи.Но маленький.
Опубликовано: 21.01.11 11:39 Рейтинг записи: 0
 
Страницы: [1] [2] [3] [4]

Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    

31 декабря 2021 | Продам
автоматическая линия по производству гипсокартона с бумажной защитной поверхностью. Годовая мощность 2000000кв
Город: Котлас

Подробнее >>

02 декабря 2020 | Продам
Предохранители специальные СП-5, СП-10, СП-15, СП-30
Город: Коряжма

Подробнее >>

02 декабря 2020 | Продам
Предохранители специальные СП-5, СП-10, СП-15, СП-30
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 мая 2017 | Животные
Продаю яйца куринные
Город: Коряжма

Подробнее >>

12 апреля 2017 | Недвижимость
1 комн. кв. в Санкт-Петербурге
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 февраля 2017 | Услуги
Ремонтируем станки, прессы
Город: Котлас

Подробнее >>

16 июня 2016 | Строительство и ремонт
Пена монтажная проф. Premium
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 июня 2016 | Услуги
Бизнес-планирование
Город: Коряжма

Подробнее >>

02 февраля 2016 | Сниму-сдам
Сдам уютные квартиры в Коряжме на сутки,неделю,месяц.89115891233
Город: Коряжма

Подробнее >>

05 июня 2015 | Сниму-сдам
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно Коряжма, Снять квартиру в Коряжме
Город: Коряжма

Подробнее >>

03 июня 2015 | Продам
Тепловое оборудование Гейзер
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 мая 2015 | Недвижимость
сдам гараж в Коряжме
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 мая 2015 | Недвижимость
Хотите переехать в экологически чистый регион на берегах красавицы - Волги?
Город: Коряжма

Подробнее >>

18 июня 2014 | Недвижимость
Комната в Санкт-Петербурге
Город: Коряжма

Подробнее >>

22 апреля 2014 | Строительство и ремонт
Отделка квартир, ремонт квартир офисов, Коряжма,Вычегодский, Деловые руки
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 марта 2014 | Бытовая и оргтехника
Качественный ремонт бытовой техники
Город: Коряжма

Подробнее >>

21 марта 2014 | Сниму-сдам
Сдам квартиру
Город: Коряжма

Подробнее >>

13 марта 2014 | Недвижимость
аппартаметны в комплексе НОLIDAY FORT GOLF CLUB
Город: Вычегодский

Подробнее >>

06 марта 2014 | Сниму-сдам
Сдам Квартиру посуточно в Коряжме.Аренда жилья в Коряжме.Дёшево.
Город: Коряжма

Подробнее >>

22 января 2014 | Сниму-сдам
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно Коряжма, Снять квартиру в Коряжме.
Город: Коряжма

Подробнее >>

29 сентября 2013 | Авто-мото
Продажа автомобиля с.Ильинско-Подомское
Город: Коряжма

Подробнее >>

27 сентября 2013 | Работа
Приглашаем сотрудника для работы на домашнем ПК
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 сентября 2013 | Авто-мото
продажа авто
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 сентября 2013 | Недвижимость
Меняю кооп/гараж на дом с зем/участком рядом с Коряжмой
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 августа 2013 | Недвижимость
Срочно продам - дом у моря в Болгарии, рядом с Дуранкулак
Город: Коряжма

Подробнее >>

18 августа 2013 | Недвижимость
Продам здание производственно-складское-торговое
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 августа 2013 | Авто-мото
КУПЛЮ
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 июня 2013 | Услуги
Разработка бизнес-плана, ТЭО
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 июня 2013 | Строительство и ремонт
Ремонт квартир.
Город: Коряжма

Подробнее >>

14 июня 2013 | Недвижимость
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно
Город: Коряжма

Подробнее >>

10 июня 2013 | Услуги
Эвакуатор г.Коряжма
Город: Коряжма

Подробнее >>

13 апреля 2013 | Авто-мото
Продаем запчасти Урал
Город: Коряжма

Подробнее >>

09 апреля 2013 | Недвижимость
Продам ДАЧУ на 1-ых садоводах. Около Озера.
Город: Коряжма

Подробнее >>

04 апреля 2013 | Продам
Ортопедическая подушка SL-E
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 марта 2013 | Недвижимость
Продам 2-х комнатную квартиру
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 марта 2013 | Недвижимость
компания durisol
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 марта 2013 | Строительство и ремонт
Ремонт квартир
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Продам
Торговый ряд интернет-магазинов с доставкой в Коряжму
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Сниму-сдам
секция
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Услуги
Монтаж навесных вентилируемых фасадов
Город: Котлас

Подробнее >>

06 марта 2013 | Услуги
Создание сайтов быстро и недорого.
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 марта 2013 | Сниму-сдам
Посуточная сдача
Город: Коряжма

Подробнее >>

10 февраля 2013 | Услуги
Налоговые декларации, регистрация ИП, ООО
Город: Коряжма

Подробнее >>

08 февраля 2013 | Услуги
Услуги бухгалтера
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 февраля 2013 | Прочее
Рекламное агентство "БИЗНЕС-МЕДИА-КОНСАЛТИНГ" (вакансии)
Город: Коряжма

Подробнее >>

04 февраля 2013 | Прочее
работа
Город: Коряжма

Подробнее >>

01 февраля 2013 | Услуги
Рекламное агентство "БИЗНЕС-МЕДИА-КОНСАЛТИНГ"
Город: Коряжма

Подробнее >>

29 января 2013 | Продам
Открой бизнес, освободись, махни "дядям" ручкой!
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 января 2013 | Услуги
Целительство,ясновидение,помощь в трудных ситуациях
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 января 2013 | Прочее
Отдам котика в хорошие руки
Город: Коряжма

Подробнее >>