О проекте Поиск

Коряжма ONLINE | Сайт общественного мнения города Коряжма
Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    
на главную / Форум / Обсуждения авторских заметок

Обсуждение и комментарии | Предпусковой период, или Когда больница примет пациентов

Фильтры и сортировка (можно показывать когда более одной страницы сообщений + залогинен) Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2] [3] [4]
Показывать: только оцененнные сообщения     |     сообщения пользователя:
Автор Сообщение
timda
Оценить
Дмитрий
Заблокирован
Форумянин с 17.01.04
Сообщений: 461

Dvinskoy

Если бы слушал Глейх то был бы мёртв уже  лет7 назад но слава Богу хватило ума и денег ехать в Архангельск.

Что у вас за проблемы?




timda
Опубликовано: 02.02.11 23:09 Рейтинг записи: 0
 
Dvinskoy
Оценить
Матвей
Заблокирован
Форумянин с 04.09.10
Сообщений: 120

timda

Dvinskoy

Если бы слушал Глейх то был бы мёртв уже  лет7 назад но слава Богу хватило ума и денег ехать в Архангельск.

Что у вас за проблемы?

Были со Щитовидкой теперь её нет в смысле Щитовидки.




Ужас летящий на крыльях ночи.Но маленький.
Опубликовано: 04.02.11 11:02 Рейтинг записи: 0
 
KaChalov
Оценить
Константин
Заблокирован
Форумянин с 14.04.10
Сообщений: 807

KaChalov

 

А столько, случайных людей и откровенных вредителей уже сверлят дырки на лацканах под ордена готовясь перерезать ленточку. Приложу все усилия, чтобы к концу года город через прессу узнал этих «героев».

 

В январе опубликовал этот пост, и вот подтверждение не заставило себя долго ждать. Дементьев, самым неприличным образом пытается примазаться, не остаться в стороне, напомнить о себе и так далее и так далее...

 

 «ТК» №66 от 21.06.11

 Корр.: - Не могу не спросить про медсанчасть. Что-то стихли все разгово­ры о завершении работ. Никакой информации о том, как продвигаются дела на объекте...

Я активно занимался этим направлением в прошлом году, когда была поставлена задача губернатором - к 1 января 2011 года сдать новую больницу. В эти сроки городская администрация не уложилась. Но я продолжаю следить за ходом работ. Когда Валерий Иванович звонит, я подключаюсь. Еженедельно беру у него информацию. Созваниваюсь с главным специалистом экспертом Котласского межрай­онного отдела инспекции Росстройнадзора Архангельской области Натальей Слепцовой. Надо сказать, условия, которые созда­ны для завершения строитель­ства медсанчасти, любой глава мечтал бы получить. Они максимально комфортные. Деньги лежат, по щелчку перечисляются. Объект - в высочайшей степени готовности. Полная поддержка губернатора. Там не нуж­но искать каких-то особых, мас­штабных технических решений. Все условия созданы, чтобы объект был сдан.

- Вы располагаете ин­формацией, когда новую больницу откроют? Можно надеяться, что в нынеш­нем году?

В 2011-м однозначно... Медсанчасть просто обречена на это. На сегодня все предпосылки созданы, никаких препятствий не существует.

 

Ох, Сан Саныч, про совесть не спрашиваю, только хочу спросить: где же вы с сотоварищами раньше были? Хочу вас заверить, дайте только сдать больницу, уж после этого События все документы вашего (и не только вашего) «участия» в строительстве больницы, как на посту мэра, так и в дальнейшем увидят свет.  Очень много интересного накопилось... Ничего личного, вернее, это личное. Нельзя быть настолько нехорошим человеком. Не прилично, даже с учетом того, что политика дело грязное, все равно, неприлично.  

Предугадываю вопрос: почему сейчас не публикую? Отвечаю: опасаюсь (и опасения не безосновательные), что в последний момент, какой либо пакости со стороны тех, кто очень не хочет, чтобы больницу открыл Елезов. Пусть больница примет первых пациентов, а после... Будет интересно.

ЗЫ. Надеюсь, что вы Александр или ваши знакомые прочтут этот текст.




Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать. © Уинстон Черчилль
Опубликовано: 21.06.11 19:41 Рейтинг записи: 0
 
коряжемец
Оценить
ИВАН
Заблокирован
Форумянин с 13.02.11
Сообщений: 298

KaChalov
Предугадываю вопрос: почему сейчас не публикую? Отвечаю: опасаюсь (и опасения не безосновательные), что в последний момент, какой либо пакости со стороны тех, кто очень не хочет, чтобы больницу открыл Елезов. Пусть больница примет первых пациентов, а после... Будет интересно.

ох Константин, у меня уже обильное слюноотделение - я весь в нетерпеже почитать тот чемоданчик компромата на СанСаныча, хватит ли страниц ИнфоПрспекта под эти материалы?? м.б. отдельную брошюру издать ?? так кода ж мы это увидим?? т.е. когда больница примет первых пациентов всё-таки ??




я с детства не люблю овал, я с детства угол рисовал...
Опубликовано: 22.06.11 10:25 Рейтинг записи: 0
 
Антон Печерский
Оценить
Антон
Заблокирован
Форумянин с 24.04.11
Сообщений: 331

коряжемец

KaChalov
Предугадываю вопрос: почему сейчас не публикую? Отвечаю: опасаюсь (и опасения не безосновательные), что в последний момент, какой либо пакости со стороны тех, кто очень не хочет, чтобы больницу открыл Елезов. Пусть больница примет первых пациентов, а после... Будет интересно.

ох Константин, у меня уже обильное слюноотделение - я весь в нетерпеже почитать тот чемоданчик компромата на СанСаныча, хватит ли страниц ИнфоПрспекта под эти материалы?? м.б. отдельную брошюру издать ?? так кода ж мы это увидим?? т.е. когда больница примет первых пациентов всё-таки ??

Дружище, меня беспокоят Ваши симптомы, не этим ли вызвано Ваше неподдельное любопытство, относительно сроков сдачи больнички? Осмелюсь предложить Вам посильную помощь (текст, разумеется, заимствован). 

Повышенное слюноотделение еще называется гиперсаливацией. В норме оно должно составлять не более 2 мг за 10 минут. Но поскольку состояния организма бывают разными, то и выделение слюны может увеличиваться.

Чем можно объяснить гиперсаливацию? Одной из самых распространенных является сильное раздражение таких  внутренних органов, как ампула прямой кишки, мочевой пузырь и половые органы.

Слюноотделение: как оно происходит?

При воздействии таких условных раздражителей, как вид, запах еды, а также в результате  раздражения нервных окончаний ротовой полости происходит слюноотделение крупных желез. Благодаря мелким слюнным железам происходит постоянное увлажнение слизистой оболочки, т.к. они постоянно секретируются.

Сложно поверить в то, что за сутки в среднем у человека выделяется до 2,5 литров слюны. При этом во время стресса, испуга, при обезвоживании организма слюноотделение заметно уменьшается. Во время сна оно практически полностью прекращается. 

Причины обильного слюноотделения?

На самом деле существует целый список факторов, объясняющих появление данной проблемы у человека. Попробуем упомянуть самые основные. Итак, обильное слюноотделение причины может иметь следующего характера:

  • побочное действие таких веществ, как пилокарпин, физостигмин, мускарин;
  • отравление ртутью, йодом;
  • сильное раздражение ампулы прямой кишки, мочевого пузыря, половых органов;
  • слуховая неврома;
  • повышенная секреция больших пищеварительных желез;
  • миастения;
  • языкоглоточная невралгия;
  • различные метаболические нарушения;
  • отравление пестицидами.

В целом причины обильного слюноотделения могут объясняться нарушениями центральной нервной системы, заболеваниями глаз, ушей, горла, желудочно-кишечными проблемами, метаболическими нарушениями, наличием инфекционных заболеваний (дифтерия).

Пусть чемоданчик с компроматом подождет, главное - ЗДОРОВЬЕ!

Опубликовано: 22.06.11 11:08 Рейтинг записи: 0
 
коряжемец
Оценить
ИВАН
Заблокирован
Форумянин с 13.02.11
Сообщений: 298

Антон Печерский
Пусть чемоданчик с компроматом подождет, главное - ЗДОРОВЬЕ!

нет Дружище, не увиденный мною, но обещанный Константином компромат и вызвал у меня гипперсаливацию т.е. "болезнь". Следовательно чем быстрее копромат из чемоданчика увидит свет на страницах прессы, тем быстрее моя "болезнь" отступит (надеюсь).... соотвтетсвенно, задержка публикации Константином его компромата приведёт к тому, что вышеназванная болезнь будет прогрессировать, а если таковая публикация не состоится вообще (как, напомню, уже было с обещанием вопроса-ответа) возможен летальный исход - захлебнусь от слюны - чего очень бы не хотелось, хотя мы предполагаем, а Константин располагает, теперь практически моё здоровье и даже жисть - в его журналистких руках!




я с детства не люблю овал, я с детства угол рисовал...
Опубликовано: 22.06.11 11:36 Рейтинг записи: 0
 
Антон Печерский
Оценить
Антон
Заблокирован
Форумянин с 24.04.11
Сообщений: 331

коряжемец

Антон Печерский
Пусть чемоданчик с компроматом подождет, главное - ЗДОРОВЬЕ!

нет Дружище, не увиденный мною, но обещанный Константином компромат и вызвал у меня гипперсаливацию т.е. "болезнь". Следовательно чем быстрее копромат из чемоданчика увидит свет на страницах прессы, тем быстрее моя "болезнь" отступит (надеюсь).... 

Худшие из моих опасений подтвердились. Значит причина кроется все-таки в Вас, мой Друг, а не во внешних возбудителях. Ну, что же, тогда остается ждать и терпеть. Кстати, Терпение и Смирение - две наивысших духовных добродетели.

Опубликовано: 22.06.11 11:41 Рейтинг записи: 0
 
коряжемец
Оценить
ИВАН
Заблокирован
Форумянин с 13.02.11
Сообщений: 298

Антон Печерский
Худшие из моих опасений подтвердились. Значит причина кроется все-таки в Вас, мой Друг, а не во внешних возбудителях. Ну, что же, тогда остается ждать и терпеть.

нет, Амиго, как раз во внешнем возбудителе - но и противоядие там же - в потфельчике у Константина.....поделится ли??, даст ли хворому исцелиться??




я с детства не люблю овал, я с детства угол рисовал...
Опубликовано: 22.06.11 17:25 Рейтинг записи: 0
 
Антон Печерский
Оценить
Антон
Заблокирован
Форумянин с 24.04.11
Сообщений: 331

коряжемец

Антон Печерский
Худшие из моих опасений подтвердились. Значит причина кроется все-таки в Вас, мой Друг, а не во внешних возбудителях. Ну, что же, тогда остается ждать и терпеть.

нет, Амиго, как раз во внешнем возбудителе - но и противоядие там же - в потфельчике у Константина.....поделится ли??, даст ли хворому исцелиться??

То, что Дементьев силился отозвать договоренности о строительстве больнички - не является секретом. Неприкрытый цинизм в угоду амбициям (своим, или кукловодов) - это нормальное явление в политике, так же как и горожане всегда были и остаются заложниками политических игрищ. Разве что вылезут факты разворовывания средств при строительстве, в 2004-2008 гг.

Раз определили больничке региональный пансион, её сдадут, и произойти это должно до сентября, так что чемоданчик Пандоры раскроется, скорее всего, после корпоративных празднований. Ждите, Дружище, прихода осени, экономьте запасы слюны.

Опубликовано: 23.06.11 12:25 Рейтинг записи: 0
 
Страницы: [1] [2] [3] [4]

Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    

31 декабря 2021 | Продам
автоматическая линия по производству гипсокартона с бумажной защитной поверхностью. Годовая мощность 2000000кв
Город: Котлас

Подробнее >>

02 декабря 2020 | Продам
Предохранители специальные СП-5, СП-10, СП-15, СП-30
Город: Коряжма

Подробнее >>

02 декабря 2020 | Продам
Предохранители специальные СП-5, СП-10, СП-15, СП-30
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 мая 2017 | Животные
Продаю яйца куринные
Город: Коряжма

Подробнее >>

12 апреля 2017 | Недвижимость
1 комн. кв. в Санкт-Петербурге
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 февраля 2017 | Услуги
Ремонтируем станки, прессы
Город: Котлас

Подробнее >>

16 июня 2016 | Строительство и ремонт
Пена монтажная проф. Premium
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 июня 2016 | Услуги
Бизнес-планирование
Город: Коряжма

Подробнее >>

02 февраля 2016 | Сниму-сдам
Сдам уютные квартиры в Коряжме на сутки,неделю,месяц.89115891233
Город: Коряжма

Подробнее >>

05 июня 2015 | Сниму-сдам
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно Коряжма, Снять квартиру в Коряжме
Город: Коряжма

Подробнее >>

03 июня 2015 | Продам
Тепловое оборудование Гейзер
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 мая 2015 | Недвижимость
сдам гараж в Коряжме
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 мая 2015 | Недвижимость
Хотите переехать в экологически чистый регион на берегах красавицы - Волги?
Город: Коряжма

Подробнее >>

18 июня 2014 | Недвижимость
Комната в Санкт-Петербурге
Город: Коряжма

Подробнее >>

22 апреля 2014 | Строительство и ремонт
Отделка квартир, ремонт квартир офисов, Коряжма,Вычегодский, Деловые руки
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 марта 2014 | Бытовая и оргтехника
Качественный ремонт бытовой техники
Город: Коряжма

Подробнее >>

21 марта 2014 | Сниму-сдам
Сдам квартиру
Город: Коряжма

Подробнее >>

13 марта 2014 | Недвижимость
аппартаметны в комплексе НОLIDAY FORT GOLF CLUB
Город: Вычегодский

Подробнее >>

06 марта 2014 | Сниму-сдам
Сдам Квартиру посуточно в Коряжме.Аренда жилья в Коряжме.Дёшево.
Город: Коряжма

Подробнее >>

22 января 2014 | Сниму-сдам
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно Коряжма, Снять квартиру в Коряжме.
Город: Коряжма

Подробнее >>

29 сентября 2013 | Авто-мото
Продажа автомобиля с.Ильинско-Подомское
Город: Коряжма

Подробнее >>

27 сентября 2013 | Работа
Приглашаем сотрудника для работы на домашнем ПК
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 сентября 2013 | Авто-мото
продажа авто
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 сентября 2013 | Недвижимость
Меняю кооп/гараж на дом с зем/участком рядом с Коряжмой
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 августа 2013 | Недвижимость
Срочно продам - дом у моря в Болгарии, рядом с Дуранкулак
Город: Коряжма

Подробнее >>

18 августа 2013 | Недвижимость
Продам здание производственно-складское-торговое
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 августа 2013 | Авто-мото
КУПЛЮ
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 июня 2013 | Услуги
Разработка бизнес-плана, ТЭО
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 июня 2013 | Строительство и ремонт
Ремонт квартир.
Город: Коряжма

Подробнее >>

14 июня 2013 | Недвижимость
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно
Город: Коряжма

Подробнее >>

10 июня 2013 | Услуги
Эвакуатор г.Коряжма
Город: Коряжма

Подробнее >>

13 апреля 2013 | Авто-мото
Продаем запчасти Урал
Город: Коряжма

Подробнее >>

09 апреля 2013 | Недвижимость
Продам ДАЧУ на 1-ых садоводах. Около Озера.
Город: Коряжма

Подробнее >>

04 апреля 2013 | Продам
Ортопедическая подушка SL-E
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 марта 2013 | Недвижимость
Продам 2-х комнатную квартиру
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 марта 2013 | Недвижимость
компания durisol
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 марта 2013 | Строительство и ремонт
Ремонт квартир
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Продам
Торговый ряд интернет-магазинов с доставкой в Коряжму
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Сниму-сдам
секция
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Услуги
Монтаж навесных вентилируемых фасадов
Город: Котлас

Подробнее >>

06 марта 2013 | Услуги
Создание сайтов быстро и недорого.
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 марта 2013 | Сниму-сдам
Посуточная сдача
Город: Коряжма

Подробнее >>

10 февраля 2013 | Услуги
Налоговые декларации, регистрация ИП, ООО
Город: Коряжма

Подробнее >>

08 февраля 2013 | Услуги
Услуги бухгалтера
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 февраля 2013 | Прочее
Рекламное агентство "БИЗНЕС-МЕДИА-КОНСАЛТИНГ" (вакансии)
Город: Коряжма

Подробнее >>

04 февраля 2013 | Прочее
работа
Город: Коряжма

Подробнее >>

01 февраля 2013 | Услуги
Рекламное агентство "БИЗНЕС-МЕДИА-КОНСАЛТИНГ"
Город: Коряжма

Подробнее >>

29 января 2013 | Продам
Открой бизнес, освободись, махни "дядям" ручкой!
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 января 2013 | Услуги
Целительство,ясновидение,помощь в трудных ситуациях
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 января 2013 | Прочее
Отдам котика в хорошие руки
Город: Коряжма

Подробнее >>