О проекте Поиск

Коряжма ONLINE | Сайт общественного мнения города Коряжма
Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    
на главную / Форум / Обсуждения авторских заметок

Обсуждение и комментарии | Независимый взгляд на городскую политику

Фильтры и сортировка (можно показывать когда более одной страницы сообщений + залогинен) Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2]
Показывать: только оцененнные сообщения     |     сообщения пользователя:
Автор Сообщение
timda
Оценить
Дмитрий
Заблокирован
Форумянин с 17.01.04
Сообщений: 461

nedovolnyi
.. Ну а теперь, если хотите,моя точка зрения.Что при Дементьеве, что при Елезове, что при Путине, что при Медведьеве, обещаний много, а дел извините МАЛО, так и вспомнишь анекдот из перестройки( да и пусть говорят, лишь бы жить не мешали) так вот мой бы совет им всем да как богу в уши,ХВАТИТ УЖЕ НАД НАРОДОМ ИЗДЕВАТСА пора бы уже об этом самом народе и по думать, да и не как с него ещё больше слупить, а как этому самому народу помочь

Нам не хватает парней и девчат с юмором. Поэтому ни стисняйтесь. // это был модератор

ЗЫ: мнение ваше я разделяю, правда для моей похоти нужны реальные действия. я не эсер, и не черносотенец - просто гражданская позиция!




timda
Опубликовано: 18.05.11 00:22 Рейтинг записи: 0
 
Gonchar
Оценить
А
Заблокирован
Форумянин с 03.08.10
Сообщений: 68

timda

[quote nedovolnyi] .. Ну а теперь, если хотите,моя точка зрения.Что при Дементьеве, что при Елезове, что при Путине, что при Медведьеве, обещаний много, а дел извините МАЛО, так и вспомнишь анекдот из перестройки( да и пусть говорят, лишь бы жить не мешали) так вот мой бы совет им всем да как богу в уши,ХВАТИТ УЖЕ НАД НАРОДОМ ИЗДЕВАТСА пора бы уже об этом самом народе и по думать, да и не как с него ещё больше слупить, а как этому самому народу помочь

Нам не хватает парней и девчат с юмором. Поэтому ни стисняйтесь. // это был модератор

ЗЫ: мнение ваше я разделяю, правда для моей похоти нужны реальные действия. я не эсер, и не черносотенец - просто гражданская позиция!

Недовольному. Не люблю демагогии и тех, кто пытается говорить от имени народа. По опыту знаю, что такие всегда имеют ввиду себя, любимого. Так чем тебе, недоволный, надо помочь?Чего тебе обещали, но не додали?Какие твои заслуги не оценили? Пиши, не стесняйся.

Опубликовано: 18.05.11 16:12 Рейтинг записи: 0
 
Dvinskoy
Оценить
Матвей
Заблокирован
Форумянин с 04.09.10
Сообщений: 120

Gonchar

timda

[quote nedovolnyi] .. Ну а теперь, если хотите,моя точка зрения.Что при Дементьеве, что при Елезове, что при Путине, что при Медведьеве, обещаний много, а дел извините МАЛО, так и вспомнишь анекдот из перестройки( да и пусть говорят, лишь бы жить не мешали) так вот мой бы совет им всем да как богу в уши,ХВАТИТ УЖЕ НАД НАРОДОМ ИЗДЕВАТСА пора бы уже об этом самом народе и по думать, да и не как с него ещё больше слупить, а как этому самому народу помочь

Нам не хватает парней и девчат с юмором. Поэтому ни стисняйтесь. // это был модератор

ЗЫ: мнение ваше я разделяю, правда для моей похоти нужны реальные действия. я не эсер, и не черносотенец - просто гражданская позиция!

Недовольному. Не люблю демагогии и тех, кто пытается говорить от имени народа. По опыту знаю, что такие всегда имеют ввиду себя, любимого. Так чем тебе, недоволный, надо помочь?Чего тебе обещали, но не додали?Какие твои заслуги не оценили? Пиши, не стесняйся.

Как сказал сегодня президент медвед на пресс-конференции, цитирую: Мы политикой занимаемся не для того чтобы согреться. Анекдот надеюсь все знают? Так что они в открытую говорят что трахают нас с вами. А мы должны расслабится и получать удовольствие. Вот и ждёшь то ли 2012 то ли 2017.Но и 2037 не хотелось бы, параллели ясны?




Ужас летящий на крыльях ночи.Но маленький.
Опубликовано: 18.05.11 21:27 Рейтинг записи: 0
 
Антон Печерский
Оценить
Антон
Заблокирован
Форумянин с 24.04.11
Сообщений: 331

nedovolnyi

привет Гончар, привет Печёрский. Незнаю Вас лично но хочу встрять в ваши дебаты. Я так понимаю, вы оба по разные стороны борикад и почитав ваши склоки даже представилось что один из вас Сухопарова а другой пусть и не Елизов то как минимум Яковлев(а)  .Лично я, ни за тех ни за других , хотя признаюсь голосовал за Елезова, хотелось и верилось во что то новое(всех выслушаю, всем помогу) .Ну а теперь, если хотите,моя точка зрения.Что при Дементьеве, что при Елезове, что при Путине, что при Медведьеве, обещаний много, а дел извините МАЛО, так и вспомнишь анекдот из перестройки( да и пусть говорят, лишь бы жить не мешали) так вот мой бы совет им всем да как богу в уши,ХВАТИТ УЖЕ НАД НАРОДОМ ИЗДЕВАТСА пора бы уже об этом самом народе и по думать, да и не как с него ещё больше слупить, а как этому самому народу помочь.сядьте и подумайте

 

Вам, Дражайший, правильнее было бы взять псевдоним Неудовлетворенный, он полностью отображает Ваше текущее психическое состояние. Сидите, небось, теперь уже весьма Довольный после отрыжки на форуме, и мастурбируете на собственное отражение в чайнике.

Если я правильно разобрал Ваши симптомы, Безутешный, все началось с банального представления. Вы сидели у окна, затем в звездном небе появились двое: один из них - точно Сухопарова, а другой, пусть и не Елезов, но как минимум Яковлева. Вы отчетливо различали их лица и голоса. Один из них из них даже высморкался в Ваш адрес. Затем откуда-то выскочили Президент с Премьером. Они долго и громко нецензурно бранились, после чего справили нужду на Ваш подоконник. Последним видением был Дементьев. Он долго и омерзительно смеялся, затем показал Вам непристойный жест, в виде вытянутого среднего пальца правой руки.

Очень хорошо, что Вы вышли с нами на связь, Недовольный. А то вот, сидим, Мы -  Сухопарова с  как минимум Яковлевой, и соображаем, как же помочь-то Вам, Родной?  Раз таблетки уже не «вставляют», может Вас на клизму принудительную сводить?

Вот если бы Вы сразу на злодеев-гуманоидов посетовали, на эти зловещие происки внеземных цивилизаций, отравляющих Вашу прекрасную жизнь, тогда бы Вам действительно и поверили бы и помощь неотложную оказали.

Ну, и напоследок остается только поблагодарить Вас, Ненаглядный, за Вашу поразительную искренность и откровенность, а также выразить Вам сердечную признательность за Ваш своевременный сигнал. Желаем Вам дальнейших успехов и больших удач на ниве бдительности. Наискорейшего выхода в эфир, Задушевный!  

Опубликовано: 19.05.11 12:34 Рейтинг записи: 0
 
Dvinskoy
Оценить
Матвей
Заблокирован
Форумянин с 04.09.10
Сообщений: 120

Антон Печерский

nedovolnyi

привет Гончар, привет Печёрский. Незнаю Вас лично но хочу встрять в ваши дебаты. Я так понимаю, вы оба по разные стороны борикад и почитав ваши склоки даже представилось что один из вас Сухопарова а другой пусть и не Елизов то как минимум Яковлев(а)  .Лично я, ни за тех ни за других , хотя признаюсь голосовал за Елезова, хотелось и верилось во что то новое(всех выслушаю, всем помогу) .Ну а теперь, если хотите,моя точка зрения.Что при Дементьеве, что при Елезове, что при Путине, что при Медведьеве, обещаний много, а дел извините МАЛО, так и вспомнишь анекдот из перестройки( да и пусть говорят, лишь бы жить не мешали) так вот мой бы совет им всем да как богу в уши,ХВАТИТ УЖЕ НАД НАРОДОМ ИЗДЕВАТСА пора бы уже об этом самом народе и по думать, да и не как с него ещё больше слупить, а как этому самому народу помочь.сядьте и подумайте

 

Вам, Дражайший, правильнее было бы взять псевдоним Неудовлетворенный, он полностью отображает Ваше текущее психическое состояние. Сидите, небось, теперь уже весьма Довольный после отрыжки на форуме, и мастурбируете на собственное отражение в чайнике.

Если я правильно разобрал Ваши симптомы, Безутешный, все началось с банального представления. Вы сидели у окна, затем в звездном небе появились двое: один из них - точно Сухопарова, а другой, пусть и не Елезов, но как минимум Яковлева. Вы отчетливо различали их лица и голоса. Один из них из них даже высморкался в Ваш адрес. Затем откуда-то выскочили Президент с Премьером. Они долго и громко нецензурно бранились, после чего справили нужду на Ваш подоконник. Последним видением был Дементьев. Он долго и омерзительно смеялся, затем показал Вам непристойный жест, в виде вытянутого среднего пальца правой руки.

Очень хорошо, что Вы вышли с нами на связь, Недовольный. А то вот, сидим, Мы -  Сухопарова с  как минимум Яковлевой, и соображаем, как же помочь-то Вам, Родной?  Раз таблетки уже не «вставляют», может Вас на клизму принудительную сводить?

Вот если бы Вы сразу на злодеев-гуманоидов посетовали, на эти зловещие происки внеземных цивилизаций, отравляющих Вашу прекрасную жизнь, тогда бы Вам действительно и поверили бы и помощь неотложную оказали.

Ну, и напоследок остается только поблагодарить Вас, Ненаглядный, за Вашу поразительную искренность и откровенность, а также выразить Вам сердечную признательность за Ваш своевременный сигнал. Желаем Вам дальнейших успехов и больших удач на ниве бдительности. Наискорейшего выхода в эфир, Задушевный!  

Бугага!Да Вы злой юморист Антон!




Ужас летящий на крыльях ночи.Но маленький.
Опубликовано: 19.05.11 13:56 Рейтинг записи: 0
 
Gonchar
Оценить
А
Заблокирован
Форумянин с 03.08.10
Сообщений: 68

Браво, Антон. Ваш путь - в сатирики. Сказанул вроде то же, но экак! Портрет нытика в совершенстве: если муж хороший, плохо все равно.  Бывает...

Опубликовано: 19.05.11 16:11 Рейтинг записи: 0
 
коряжемец
Оценить
ИВАН
Заблокирован
Форумянин с 13.02.11
Сообщений: 298

Gonchar
И как всегда фактов маловато, одни страшилки и домыслы.

дадут команду : "Фас!!" прокурору - и факты найдутся.....а не дадут - не найдутся....Рассея, блин.




я с детства не люблю овал, я с детства угол рисовал...
Опубликовано: 21.05.11 00:25 Рейтинг записи: 0
 
вайзер
Оценить
ветер
Заблокирован
Форумянин с 22.12.10
Сообщений: 60

всем добрый день или вечер!!!!!

вот закончились посадки и я опять на сайте! уж очень интересно что за это время сотворилось?

да и у себя в душе много чего накопилось и охота высказаться.

прочитал статью и мнения ваши......

недавно приезжали ко мне гости со столицы.так уж вышло что общаються они маленько в другом слое общества...

так вот ..как бы между делом у нас зашёл разговор о нашей властьимущих.  мы для них всего лишь тараканы каторые надоедливые до нельзя.но каторых и уничтожить совсем нельзя. кто же будет их обстировать и т.д..

возьмите политику страны государство разделено на княжество и эти князки рвут россию отстёгивая великому батюшке.

зачем воевать с россией когда нас захватили уже давно (верней сдали нас наши призеденты). из россий выкачивают вывозят и переправляют все богатство  великой страны.уже не стесняясь ни грамма. если будет интересно я скинну ссылку очень нагнетающию http://video.mail.ru/bk/dvorzhanskaya/1168/1805.html  .они чуют что скоро будет на столько мощное возмущение народа что впустили в евро союз(еврейский союз) они не расчитывают на нашу армию и полицию))) (так как если посмотреть то возгловляли партизан в основном офецеры армии) они пригнали к границам россии армию нато да не просто так , а когда придёт час икс они отдадут нас на растерзание им . они кричат что жизнь в россии улушилась да конечно но только забывают сказать у кого именно.

а веду весь этот разговор к тому что, наплевать хотел на нас елезов и на наше мнение и на наши возмущения он выбран не народом а поставлен князем.он закон он сила . каторую мы хотим или не хотим но вынужденны принять.

люди если вы хотите изменить  что то в жизни... надо узнать наши культуру... а именно то что настоящая демократия была лишь в древние времена в новгороде....там правил народ по совести.(не даром говориться новгородская правда) надо свергать  этих парозитов и править не мэроми а народом. не так давно попалась книга черные люди очень совеую прочитать..

а наш мэр и его приспешники это всеголишь парозиты...!!!!!от каторых нужно избавляться как от клопов.

 

Опубликовано: 31.05.11 11:47 Рейтинг записи: 0
 
Правдоруб
Оценить
Джон
Заблокирован
Форумянин с 13.05.11
Сообщений: 13

Ну, вобщем, что мы имеем по прошествии некоторого количества времени.

Господа депутаты-несогласные получили от администрации города хороший урок. Кого-то выгнали, на кого-то Яковлев опять науськивает "компетентные" органы своими доносами. Всем как-будто безразлично, что на "неправильном" и заочно признанном нелигитимном по-мнению председателя Яковлевой заседании Думы находилось больше депутатов, чем на более чем легитимном заседании с отчетом мэра.

Все притихло в нашем "болоте", как-будто бы ничего и небыло. Городская Дума в Коряжме теперь полностью "ручная". Мне смешно, когда депутатов-несогласных "мажут" "Илимом" - получается для Коряжмы "Илим" - главное зло! Вопрос: чего-же тогда Илим никак свои "выдвиженцам" не помогает? Чего же их мордуют все кому не лень???

УЧИТЕСЬ, ГОСПОДА НЕСОГЛАСНЫЕ ДЕПУТАТЫ-ЛЮБИТЕЛИ, НАСТОЯЩЕЙ ГРЯЗНОЙ ПОЛИТИКЕ У ПРОФЕССИОНАЛОВ ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ!!!

Опубликовано: 02.06.11 16:22 Рейтинг записи: 0
 
Страницы: [1] [2]

Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    

31 декабря 2021 | Продам
автоматическая линия по производству гипсокартона с бумажной защитной поверхностью. Годовая мощность 2000000кв
Город: Котлас

Подробнее >>

02 декабря 2020 | Продам
Предохранители специальные СП-5, СП-10, СП-15, СП-30
Город: Коряжма

Подробнее >>

02 декабря 2020 | Продам
Предохранители специальные СП-5, СП-10, СП-15, СП-30
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 мая 2017 | Животные
Продаю яйца куринные
Город: Коряжма

Подробнее >>

12 апреля 2017 | Недвижимость
1 комн. кв. в Санкт-Петербурге
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 февраля 2017 | Услуги
Ремонтируем станки, прессы
Город: Котлас

Подробнее >>

16 июня 2016 | Строительство и ремонт
Пена монтажная проф. Premium
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 июня 2016 | Услуги
Бизнес-планирование
Город: Коряжма

Подробнее >>

02 февраля 2016 | Сниму-сдам
Сдам уютные квартиры в Коряжме на сутки,неделю,месяц.89115891233
Город: Коряжма

Подробнее >>

05 июня 2015 | Сниму-сдам
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно Коряжма, Снять квартиру в Коряжме
Город: Коряжма

Подробнее >>

03 июня 2015 | Продам
Тепловое оборудование Гейзер
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 мая 2015 | Недвижимость
сдам гараж в Коряжме
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 мая 2015 | Недвижимость
Хотите переехать в экологически чистый регион на берегах красавицы - Волги?
Город: Коряжма

Подробнее >>

18 июня 2014 | Недвижимость
Комната в Санкт-Петербурге
Город: Коряжма

Подробнее >>

22 апреля 2014 | Строительство и ремонт
Отделка квартир, ремонт квартир офисов, Коряжма,Вычегодский, Деловые руки
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 марта 2014 | Бытовая и оргтехника
Качественный ремонт бытовой техники
Город: Коряжма

Подробнее >>

21 марта 2014 | Сниму-сдам
Сдам квартиру
Город: Коряжма

Подробнее >>

13 марта 2014 | Недвижимость
аппартаметны в комплексе НОLIDAY FORT GOLF CLUB
Город: Вычегодский

Подробнее >>

06 марта 2014 | Сниму-сдам
Сдам Квартиру посуточно в Коряжме.Аренда жилья в Коряжме.Дёшево.
Город: Коряжма

Подробнее >>

22 января 2014 | Сниму-сдам
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно Коряжма, Снять квартиру в Коряжме.
Город: Коряжма

Подробнее >>

29 сентября 2013 | Авто-мото
Продажа автомобиля с.Ильинско-Подомское
Город: Коряжма

Подробнее >>

27 сентября 2013 | Работа
Приглашаем сотрудника для работы на домашнем ПК
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 сентября 2013 | Авто-мото
продажа авто
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 сентября 2013 | Недвижимость
Меняю кооп/гараж на дом с зем/участком рядом с Коряжмой
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 августа 2013 | Недвижимость
Срочно продам - дом у моря в Болгарии, рядом с Дуранкулак
Город: Коряжма

Подробнее >>

18 августа 2013 | Недвижимость
Продам здание производственно-складское-торговое
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 августа 2013 | Авто-мото
КУПЛЮ
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 июня 2013 | Услуги
Разработка бизнес-плана, ТЭО
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 июня 2013 | Строительство и ремонт
Ремонт квартир.
Город: Коряжма

Подробнее >>

14 июня 2013 | Недвижимость
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно
Город: Коряжма

Подробнее >>

10 июня 2013 | Услуги
Эвакуатор г.Коряжма
Город: Коряжма

Подробнее >>

13 апреля 2013 | Авто-мото
Продаем запчасти Урал
Город: Коряжма

Подробнее >>

09 апреля 2013 | Недвижимость
Продам ДАЧУ на 1-ых садоводах. Около Озера.
Город: Коряжма

Подробнее >>

04 апреля 2013 | Продам
Ортопедическая подушка SL-E
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 марта 2013 | Недвижимость
Продам 2-х комнатную квартиру
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 марта 2013 | Недвижимость
компания durisol
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 марта 2013 | Строительство и ремонт
Ремонт квартир
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Продам
Торговый ряд интернет-магазинов с доставкой в Коряжму
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Сниму-сдам
секция
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Услуги
Монтаж навесных вентилируемых фасадов
Город: Котлас

Подробнее >>

06 марта 2013 | Услуги
Создание сайтов быстро и недорого.
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 марта 2013 | Сниму-сдам
Посуточная сдача
Город: Коряжма

Подробнее >>

10 февраля 2013 | Услуги
Налоговые декларации, регистрация ИП, ООО
Город: Коряжма

Подробнее >>

08 февраля 2013 | Услуги
Услуги бухгалтера
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 февраля 2013 | Прочее
Рекламное агентство "БИЗНЕС-МЕДИА-КОНСАЛТИНГ" (вакансии)
Город: Коряжма

Подробнее >>

04 февраля 2013 | Прочее
работа
Город: Коряжма

Подробнее >>

01 февраля 2013 | Услуги
Рекламное агентство "БИЗНЕС-МЕДИА-КОНСАЛТИНГ"
Город: Коряжма

Подробнее >>

29 января 2013 | Продам
Открой бизнес, освободись, махни "дядям" ручкой!
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 января 2013 | Услуги
Целительство,ясновидение,помощь в трудных ситуациях
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 января 2013 | Прочее
Отдам котика в хорошие руки
Город: Коряжма

Подробнее >>