О проекте Поиск

Коряжма ONLINE | Сайт общественного мнения города Коряжма
Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    
на главную / Форум / О городе

Как такое может быть

Населенный пункт: Коряжма
Фильтры и сортировка (можно показывать когда более одной страницы сообщений + залогинен) Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2] [3] [4]
Показывать: только оцененнные сообщения     |     сообщения пользователя:
Автор Сообщение
Gonchar
Оценить
А
Заблокирован
Форумянин с 03.08.10
Сообщений: 68

Насколько мне известно, конфликта интересов не выявлено, о чем и сообщено в прокуратуру, теперь их дело- подавать в суд или нет. Проверка кстати была по письму "доброжелателя" из помощников елезовскойф опозиции, уважая  пожилой возраст, не буду его светить. Почему нет конфликта? Потому что Ширяева- лишь держатель бренда, СМИ. Муниципальный сдужащий по закону не имеет права быть учредителем и членом правления коммерческих структур, так она нигде и не состоит. Почему Сухопаровой нужен конфликт? Она знает, что закон не предусматривает процедуру выхода физлица из учредителей. Если он там один,  как Ширяева, значит, он должен просто закрыть газету, чего и добивается Сухопарова и КО. В рукаве и запасной вариант - авось, патрон  испугается и сдаст одного из самых верных и сильных своих сторонников. Будь по -другому,   вряд ли Сухопарова стала  уделять ей самое почетное место на первой странице. Ширяева во власть не лезет,  патроном не крутит, видно, что  не дура. Слышно, что дослужилась    в Архангельской таможне до капитана,  была лучшим пресс-секретарем на северо-западе,  училась  МГУ.

Опубликовано: 26.04.11 19:38 Рейтинг записи: 0
 
KaChalov
Оценить
Константин
Заблокирован
Форумянин с 14.04.10
Сообщений: 807

житель

вот дождемся хамло качалова, тот все расскажет.

Ни для кого не секрет, что  «Инфо-проспект»  - это проект Валерия Елезова.  Проект достаточно удачный.

Елена Ширяева  действительно является учредителем газеты, на вполне законных основаниях. Какой она помощник, судить не мне, а работодателю, т.е. В.И Елезову.

 У Н. Сухопаровой и Е. Ширяевой – «давняя любовь». Именно этим и можно объяснить заметку в «ТК» с этой «сенсацией».

За все время моего сотрудничества с «ИП» мне несколько раз, говорили, что хотелось бы напечатать следующее... и ни в коем случае не выдавать «в эфир» то, что не должны знать другие. От Елены Ширяевой, тоже поступали такие просьбы, но нам всегда удавалось найти  общий язык. Я отстаивал свою точку зрения, она свою.

Мы действительно, почти всегда, договаривались.

Отвечаю только за себя. Я готовил свои тексты только так, как думал лично я. Я могу себе это позволить, в отличии от многих. Хорошо я это делал или плохо – решать читателю. Я отвечаю за все, что напечатано в «ИП» и на этом портале за подписью К.ЧАЛОВ.

Давайте научимся высказывать своё мнение никого при этом не оскорбляя.

Каждый имеет на это право - этот портал, кстати, для этого и создан.  

 




Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать. © Уинстон Черчилль
Опубликовано: 26.04.11 20:56 Рейтинг записи: 0
 
Антон Печерский
Оценить
Антон
Заблокирован
Форумянин с 24.04.11
Сообщений: 331

коряжемец

житель
Коряжемца уважаю, но уж если зашла речь, давайте по существу.

По ществу скажу так : в данном случае я Елезова понимаю - ну не Ротшильдшу же было назначать пресс-секретарём мэрским.

если мэром на след. выборах изберут ставленника корпорации, то возможно пресс-секретарём она (г-жа Ротшильд) и станет, либо как-нить аффилированная с ней девчушка помоложе-посимпатешней, но ответы на вопросы будут вылетать из-под пера г-жи Ротшильд, я в этом ни секунды не сомневаюсь...так что всё нормально, и повторюсь ещё раз - в данном случае не нужно кричать "КАРАУЛ!! КОНФЛИКТ!!!"., ну кофликт и конфликт - фигня какая....

Надежда Геннадьевна - человек удивительно одаренный, из Советской эпохи. Эдакая Высшая Партийная школа, не выветришь! Может определенным образом даже влюбить в себя. Но надо помнить, человек всю свою сознательную деятельность обслуживает властьпридержащих персонажей, поэтому за основу взят стиль поведения представительницы наидревнейшей профессии. В этом нет ничего удивительного и омерзительного, просто такой стиль. Те, кто поработал с ней, знают - если выгодно - продаст и обгадит. Беспринципность и Приспособленчество - Основа выживания в политческой среде. Такая стезя.

Опубликовано: 26.04.11 21:09 Рейтинг записи: 0
 
Антон Печерский
Оценить
Антон
Заблокирован
Форумянин с 24.04.11
Сообщений: 331

KaChalov

житель

вот дождемся хамло качалова, тот все расскажет.

Ни для кого не секрет, что  «Инфо-проспект»  - это проект Валерия Елезова.  Проект достаточно удачный.

Елена Ширяева  действительно является учредителем газеты, на вполне законных основаниях. Какой она помощник, судить не мне, а работодателю, т.е. В.И Елезову.

 У Н. Сухопаровой и Е. Ширяевой – «давняя любовь». Именно этим и можно объяснить заметку в «ТК» с этой «сенсацией».

За все время моего сотрудничества с «ИП» мне несколько раз, говорили, что хотелось бы напечатать следующее... и ни в коем случае не выдавать «в эфир» то, что не должны знать другие. От Елены Ширяевой, тоже поступали такие просьбы, но нам всегда удавалось найти  общий язык. Я отстаивал свою точку зрения, она свою.

Мы действительно, почти всегда, договаривались.

Отвечаю только за себя. Я готовил свои тексты только так, как думал лично я. Я могу себе это позволить, в отличии от многих. Хорошо я это делал или плохо – решать читателю. Я отвечаю за все, что напечатано в «ИП» и на этом портале за подписью К.ЧАЛОВ.

Давайте научимся высказывать своё мнение никого при этом не оскорбляя.

Каждый имеет на это право - этот портал, кстати, для этого и создан.  

 

С огромным уважением отношусь к г-ну Чалову, как к профессионалу. Всегда с удовольствием читаю его публикации. Знаю мнение оппонентов из "ТК" о его деятельности, оно полностью совпадает с тем, что я сообщаю: этого человека уважают за его профессионализм! Это не PR, это абсолютная правда. Не смотря на то, что публикации Чалова окрашены в цвета флага действующей администрации, они достаточно объективны, просто нужно уметь читать. Если в его статьях и присутствует предвзятость, то читателю всегда оставлена возможность и право додумать и разобраться самому. Плеваться и писать непотребности в чей-то адрес - удел хамов и холуев, не способных вести конструктивный диалог, пусть даже с оппонирующей стороной. Уважайте друг друга, цените труд других людей. Уверяю, журналист тоже достоин уважения, несмотря на то, что нет независимых журналистов. Независимых журналистов НЕ ПУБЛИКУЮТ!!! Кто из нас независим?  Если человек имеет свою точку зрения  - он уже зависим от своих убеждений! Оцените лучше правильность и красоту слога и искусство преподнести информацию.

Опубликовано: 27.04.11 01:36 Рейтинг записи: 0
 
Антон Печерский
Оценить
Антон
Заблокирован
Форумянин с 24.04.11
Сообщений: 331

коряжемец

житель
Да причем тут Ротшильд..... Я ЗА то, что бы пресса в городе была независима НИ-ОТ-КОГО. Пока что нам далеко до этого.

я независимых СМИ не знаю ВООБЩЕ, ни наших, ни "свободных" западных, ни центральных ни местных.....все они от кого-то зависят : прямо - принадлежат какому-то конкретному человеку или группе людей (Инфо - Елезову, газета "Правда" - КПРФ), ну и слегка независимые с виду - зависят от рекламодателей.... У нас в городе есть, и это хорошо, по крайней мере 2 СМИ, выражающих противоположные взгляды 2-х команд. Но -  и это на мой взгляд плохо - эти 2 лагеря СМИ занимаются в основном междусобойчиком, а народ их читающий (смотрящий на ТВ) у этих СМИ где-то на 18-ом месте, конструктива нет, есть слепая и яростная борьба за "хлебные" места.

Независимое, значит несуществующее, будь то СМИ, или другая форма жизни. Если человек излагает свою точку зрения - он уже зависим от своих убеждений, которые могут идти в разрез с убеждениями оппонента, имеющего другую точку зрения на тот же вопрос.  И тот и другой зависимы, пусть даже от собственных убеждений. Почитайте Биологию с Экологией... Борьба за выживание.... Пищевые цепи..., уверяю, многое для себя откроете.

Борьба идет действительно яростная, но не слепая, тут Вы не правы. "Слепая ярость" - это фильм-боевик из юности режиссёра Филиппа Нойса с Рутгером Хауэром в главной роли, где Правильный Дядька-Ветеран вьетнамской войны с саблей, замаскированной под трость, наказывал плохих дядек. Здесь же все вполне осознанно, просчитано. Каждый знает, чего хочет. И конструктив присутствует, кушать то всем хочется, да и не только хлебушек.

Замечательно во всем этом противостоянии уже то, что Вы имеете возможность прикоснуться к информации, о которой были бы не ухом-не брюхом, если бы все было как при Советской власти. Люди льют друг на друга помои, а у Вас есть уникальная возможность самому во всем разобраться и сделать выводы, какие необходимо сделать взрослому половозрелому человеку-гражданину, и уже на грядущих выборах, Думских и Мэрских, проявив гражданское мужество и сознательность, высказать СВОЕ НЕЗАВИСИМОЕ МНЕНИЕ проголосовав так, как подсказывает Вам Ваша гражданская совесть.

Опубликовано: 27.04.11 13:47 Рейтинг записи: 0
 
timda
Оценить
Дмитрий
Заблокирован
Форумянин с 17.01.04
Сообщений: 461

житель
вот дождемся качалова, тот все расскажет.

К.Чалов имеет право хамить, а вы пока этого права не заслужили.




timda
Опубликовано: 27.04.11 22:03 Рейтинг записи: 0
 
dobrznak
Оценить
Я
Заблокирован
Форумянин с 18.11.06
Сообщений: 51

timda

К.Чалов имеет право хамить, а вы пока этого права не заслужили.

ого, вот так номер, последний стакан огненной воды  вчера был явно лишний  :)

Опубликовано: 28.04.11 10:30 Рейтинг записи: 0
 
Антон Печерский
Оценить
Антон
Заблокирован
Форумянин с 24.04.11
Сообщений: 331

житель

Да причем тут Ротшильд..... Я ЗА то, что бы пресса в городе была независима НИ-ОТ-КОГО. Пока что нам далеко до этого.

Такое может быть? То есть если Вы от своего светлого имени что-то сами опубликуете - это будет считаться независимой публикацией? А если кому-то не понравится, что тогда? Следуя Вашей логике Ваша независимая публикация будет являться не независимой а вполне субъективной, т.е. зависимой от Вашей точки зрения или Ваших личных убеждений! Вы высказываете свое независимое мнение на что-либо, а Вам говорят - это чистой воды заказуха, поскольку Ваше мнение идет вразрез с мнением, например Вашего соседа! Независимым можно быть от чего-то конкретного, например мнение ТК не зависит от мнения Елезова, а мнение Елезова никак не зависит от мнения ТК. Тут все понятно. А к какой такой незвависимости призываете Вы, абсолютно неясно!

Опубликовано: 28.04.11 12:27 Рейтинг записи: 0
 
dobrznak
Оценить
Я
Заблокирован
Форумянин с 18.11.06
Сообщений: 51

Насколько я понимаю до Елезова мэр опирался на Труд.Коряжму, а Инфо-проспект существовал на рекламу, которую в ней размещают и немного денег от города. Сейчас мэр опирается на ИП и эта газета в шоколаде. ТК надо как то выживать, естественно, чтобы люди покупали, надо печатать что-то горячее. Придет мэр из другого политического лагеря, может опять все поменяться.

Опубликовано: 29.04.11 13:19 Рейтинг записи: 0
 
Страницы: [1] [2] [3] [4]

Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    

31 декабря 2021 | Продам
автоматическая линия по производству гипсокартона с бумажной защитной поверхностью. Годовая мощность 2000000кв
Город: Котлас

Подробнее >>

02 декабря 2020 | Продам
Предохранители специальные СП-5, СП-10, СП-15, СП-30
Город: Коряжма

Подробнее >>

02 декабря 2020 | Продам
Предохранители специальные СП-5, СП-10, СП-15, СП-30
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 мая 2017 | Животные
Продаю яйца куринные
Город: Коряжма

Подробнее >>

12 апреля 2017 | Недвижимость
1 комн. кв. в Санкт-Петербурге
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 февраля 2017 | Услуги
Ремонтируем станки, прессы
Город: Котлас

Подробнее >>

16 июня 2016 | Строительство и ремонт
Пена монтажная проф. Premium
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 июня 2016 | Услуги
Бизнес-планирование
Город: Коряжма

Подробнее >>

02 февраля 2016 | Сниму-сдам
Сдам уютные квартиры в Коряжме на сутки,неделю,месяц.89115891233
Город: Коряжма

Подробнее >>

05 июня 2015 | Сниму-сдам
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно Коряжма, Снять квартиру в Коряжме
Город: Коряжма

Подробнее >>

03 июня 2015 | Продам
Тепловое оборудование Гейзер
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 мая 2015 | Недвижимость
сдам гараж в Коряжме
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 мая 2015 | Недвижимость
Хотите переехать в экологически чистый регион на берегах красавицы - Волги?
Город: Коряжма

Подробнее >>

18 июня 2014 | Недвижимость
Комната в Санкт-Петербурге
Город: Коряжма

Подробнее >>

22 апреля 2014 | Строительство и ремонт
Отделка квартир, ремонт квартир офисов, Коряжма,Вычегодский, Деловые руки
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 марта 2014 | Бытовая и оргтехника
Качественный ремонт бытовой техники
Город: Коряжма

Подробнее >>

21 марта 2014 | Сниму-сдам
Сдам квартиру
Город: Коряжма

Подробнее >>

13 марта 2014 | Недвижимость
аппартаметны в комплексе НОLIDAY FORT GOLF CLUB
Город: Вычегодский

Подробнее >>

06 марта 2014 | Сниму-сдам
Сдам Квартиру посуточно в Коряжме.Аренда жилья в Коряжме.Дёшево.
Город: Коряжма

Подробнее >>

22 января 2014 | Сниму-сдам
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно Коряжма, Снять квартиру в Коряжме.
Город: Коряжма

Подробнее >>

29 сентября 2013 | Авто-мото
Продажа автомобиля с.Ильинско-Подомское
Город: Коряжма

Подробнее >>

27 сентября 2013 | Работа
Приглашаем сотрудника для работы на домашнем ПК
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 сентября 2013 | Авто-мото
продажа авто
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 сентября 2013 | Недвижимость
Меняю кооп/гараж на дом с зем/участком рядом с Коряжмой
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 августа 2013 | Недвижимость
Срочно продам - дом у моря в Болгарии, рядом с Дуранкулак
Город: Коряжма

Подробнее >>

18 августа 2013 | Недвижимость
Продам здание производственно-складское-торговое
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 августа 2013 | Авто-мото
КУПЛЮ
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 июня 2013 | Услуги
Разработка бизнес-плана, ТЭО
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 июня 2013 | Строительство и ремонт
Ремонт квартир.
Город: Коряжма

Подробнее >>

14 июня 2013 | Недвижимость
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно
Город: Коряжма

Подробнее >>

10 июня 2013 | Услуги
Эвакуатор г.Коряжма
Город: Коряжма

Подробнее >>

13 апреля 2013 | Авто-мото
Продаем запчасти Урал
Город: Коряжма

Подробнее >>

09 апреля 2013 | Недвижимость
Продам ДАЧУ на 1-ых садоводах. Около Озера.
Город: Коряжма

Подробнее >>

04 апреля 2013 | Продам
Ортопедическая подушка SL-E
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 марта 2013 | Недвижимость
Продам 2-х комнатную квартиру
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 марта 2013 | Недвижимость
компания durisol
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 марта 2013 | Строительство и ремонт
Ремонт квартир
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Продам
Торговый ряд интернет-магазинов с доставкой в Коряжму
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Сниму-сдам
секция
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Услуги
Монтаж навесных вентилируемых фасадов
Город: Котлас

Подробнее >>

06 марта 2013 | Услуги
Создание сайтов быстро и недорого.
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 марта 2013 | Сниму-сдам
Посуточная сдача
Город: Коряжма

Подробнее >>

10 февраля 2013 | Услуги
Налоговые декларации, регистрация ИП, ООО
Город: Коряжма

Подробнее >>

08 февраля 2013 | Услуги
Услуги бухгалтера
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 февраля 2013 | Прочее
Рекламное агентство "БИЗНЕС-МЕДИА-КОНСАЛТИНГ" (вакансии)
Город: Коряжма

Подробнее >>

04 февраля 2013 | Прочее
работа
Город: Коряжма

Подробнее >>

01 февраля 2013 | Услуги
Рекламное агентство "БИЗНЕС-МЕДИА-КОНСАЛТИНГ"
Город: Коряжма

Подробнее >>

29 января 2013 | Продам
Открой бизнес, освободись, махни "дядям" ручкой!
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 января 2013 | Услуги
Целительство,ясновидение,помощь в трудных ситуациях
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 января 2013 | Прочее
Отдам котика в хорошие руки
Город: Коряжма

Подробнее >>