О проекте Поиск

Коряжма ONLINE | Сайт общественного мнения города Коряжма
Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    
на главную / Форум / Власть в городе и общественное мнение

Кто станет следующим главой города?

Фильтры и сортировка (можно показывать когда более одной страницы сообщений + залогинен) Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Кто станет следующим главой города?
 

Страницы: [1] [2] [3] [4]
Показывать: только оцененнные сообщения     |     сообщения пользователя:
Автор Сообщение
KaChalov
Оценить
Константин
Заблокирован
Форумянин с 14.04.10
Сообщений: 807

Делайте Ваши ставки, господа!




Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать. © Уинстон Черчилль
Опубликовано: 20.01.12 16:45 Рейтинг записи: 0
 
Gonchar
Оценить
А
Заблокирован
Форумянин с 03.08.10
Сообщений: 68

а что у нас есть выбор? Даже не зная реального оппонента ЕВИ , а это несомненно ГАА, достаточно посмотреть кто собирается в так называемом штабе в "Белых ночах".Это неизвестно кем работающий (не журналистом же?) Рулев. Это директор частного предприятия "Олимп" Грущук.Это участница всех предвыборных штабов и вечная послевыборная оппозиционерка к тем кого помогала выбирать Половко. Надо сказать, из этой троицы Галина Федоровна у меня вызывает наибольшую симпатию, т.к. кажется искренней в своих заблуждениях. Ольга Грущук давно стала коньюктурщицей от спорта, ее волнуют только деньги, которые утекают, т.к. нынешняя администрация не любит раскошеливаться на дорогую аренду. Рулев -личность известная, его мечта при всех правителях получить тепленькое местечко поближе к кормушке.Говорят, это сбоище посещает и супруга ГАА, по нее ничего сказать не могу, не знаю.Догадайтесь с трех раз кто заправляет этим предвыборным шабашом? Сдается мне,что у руля (и у рулева тоже) известный нам персонаж. это ее семья при прежнем мэре стала совладелицей белых ночей, это ее газета прилично заработала на раскрутке мошеницы Кукубы...Да, 4 года забытья и безвременья дались ей нелегко, доходы упали, надо наверстывать, да, Надежа Геннадьевна?Только мы-то с вами здесь при чем? При чем, кстати, сам ГАА?Напьется наверно с радости когда проиграет.














 

Опубликовано: 20.01.12 21:42 Рейтинг записи: 0
 
коряжемец
Оценить
ИВАН
Заблокирован
Форумянин с 13.02.11
Сообщений: 298

Gonchar

а что у нас есть выбор? Даже не зная реального оппонента ЕВИ , а это несомненно ГАА, достаточно посмотреть кто собирается в так называемом штабе в "Белых ночах".Это неизвестно кем работающий (не журналистом же?) Рулев. Это директор частного предприятия "Олимп" Грущук.Это участница всех предвыборных штабов и вечная послевыборная оппозиционерка к тем кого помогала выбирать Половко. Надо сказать, из этой троицы Галина Федоровна у меня вызывает наибольшую симпатию, т.к. кажется искренней в своих заблуждениях. Ольга Грущук давно стала коньюктурщицей от спорта, ее волнуют только деньги, которые утекают, т.к. нынешняя администрация не любит раскошеливаться на дорогую аренду. Рулев -личность известная, его мечта при всех правителях получить тепленькое местечко поближе к кормушке.Говорят, это сбоище посещает и супруга ГАА, по нее ничего сказать не могу, не знаю.Догадайтесь с трех раз кто заправляет этим предвыборным шабашом? Сдается мне,что у руля (и у рулева тоже) известный нам персонаж. это ее семья при прежнем мэре стала совладелицей белых ночей, это ее газета прилично заработала на раскрутке мошеницы Кукубы...Да, 4 года забытья и безвременья дались ей нелегко, доходы упали, надо наверстывать, да, Надежа Геннадьевна?Только мы-то с вами здесь при чем? При чем, кстати, сам ГАА?Напьется наверно с радости когда проиграет.

удивительно,  ещё ГАА и Рулёва из партии не выпнули?? почему же только из фракции?? коряжемской партячейке ЕдРа нужно срочно самоочищаться!! партия двинула "в бой" лучшего, а "самовыдвиженец" - то куда лезет?? гнать его!!




я с детства не люблю овал, я с детства угол рисовал...
Опубликовано: 21.01.12 20:40 Рейтинг записи: 0
 
Антон Печерский
Оценить
Антон
Заблокирован
Форумянин с 24.04.11
Сообщений: 331

коряжемец

Gonchar

а что у нас есть выбор? Даже не зная реального оппонента ЕВИ , а это несомненно ГАА, достаточно посмотреть кто собирается в так называемом штабе в "Белых ночах".Это неизвестно кем работающий (не журналистом же?) Рулев. Это директор частного предприятия "Олимп" Грущук.Это участница всех предвыборных штабов и вечная послевыборная оппозиционерка к тем кого помогала выбирать Половко. Надо сказать, из этой троицы Галина Федоровна у меня вызывает наибольшую симпатию, т.к. кажется искренней в своих заблуждениях. Ольга Грущук давно стала коньюктурщицей от спорта, ее волнуют только деньги, которые утекают, т.к. нынешняя администрация не любит раскошеливаться на дорогую аренду. Рулев -личность известная, его мечта при всех правителях получить тепленькое местечко поближе к кормушке.Говорят, это сбоище посещает и супруга ГАА, по нее ничего сказать не могу, не знаю.Догадайтесь с трех раз кто заправляет этим предвыборным шабашом? Сдается мне,что у руля (и у рулева тоже) известный нам персонаж. это ее семья при прежнем мэре стала совладелицей белых ночей, это ее газета прилично заработала на раскрутке мошеницы Кукубы...Да, 4 года забытья и безвременья дались ей нелегко, доходы упали, надо наверстывать, да, Надежа Геннадьевна?Только мы-то с вами здесь при чем? При чем, кстати, сам ГАА?Напьется наверно с радости когда проиграет.

удивительно,  ещё ГАА и Рулёва из партии не выпнули?? почему же только из фракции?? коряжемской партячейке ЕдРа нужно срочно самоочищаться!! партия двинула "в бой" лучшего, а "самовыдвиженец" - то куда лезет?? гнать его!!

Секунду, Дружище! А Валерий Иванович разве не самовыдвигался в 2008 г.?

Опубликовано: 21.01.12 22:11 Рейтинг записи: 0
 
MARTA_4
Оценить
Марта
Заблокирован
Форумянин с 21.01.12
Сообщений: 11

коряжемец
[quote Gonchar]а что у нас есть выбор? Даже не зная реального оппонента ЕВИ , а это несомненно ГАА, достаточно посмотреть кто собирается в так называемом штабе в "Белых ночах".Это неизвестно кем работающий (не журналистом же?) Рулев. Это директор частного предприятия "Олимп" Грущук.Это участница всех предвыборных штабов и вечная послевыборная оппозиционерка к тем кого помогала выбирать Половко. Надо сказать, из этой троицы Галина Федоровна у меня вызывает наибольшую симпатию, т.к. кажется искренней в своих заблуждениях. Ольга Грущук давно стала коньюктурщицей от спорта, ее волнуют только деньги, которые утекают, т.к. нынешняя администрация не любит раскошеливаться на дорогую аренду. Рулев -личность известная, его мечта при всех правителях получить тепленькое местечко поближе к кормушке.Говорят, это сбоище посещает и супруга ГАА, по нее ничего сказать не могу, не знаю.Догадайтесь с трех раз кто заправляет этим предвыборным шабашом? Сдается мне,что у руля (и у рулева тоже) известный нам персонаж. это ее семья при прежнем мэре стала совладелицей белых ночей, это ее газета прилично заработала на раскрутке мошеницы Кукубы...Да, 4 года забытья и безвременья дались ей нелегко, доходы упали, надо наверстывать, да, Надежа Геннадьевна?Только мы-то с вами здесь при чем? При чем, кстати, сам ГАА?Напьется наверно с радости когда проиграет.
удивительно,  ещё ГАА и Рулёва из партии не выпнули?? почему же только из фракции?? коряжемской партячейке ЕдРа нужно срочно самоочищаться!! партия двинула "в бой" лучшего, а "самовыдвиженец" - то куда лезет?? гнать его!![/qu
Вот за это самое меня можно сказать выдавили с соседнего сайта, обозвав Матфой обличительницей, Люсиком -Пусиком и даже, страшно подумать, ширяевой. А я всего лишь сказала то, что написано выше- НГСУХ лицо очень даже заинтересованное в кандидатуре ГАА, хотя позиционирует его как собственное карманное СМИ - наисвободнейшим.Ха-ха-ха.Вот только про ольгу ивановну, Гончар, ты погорячился. Более девственного политика и преданнейшего своему делу человека, чем она, на просторах Коряжмы встретить трудно. Да, вы спрашиваете кто станет следующим главой.Я, конечно. Ведь я - это ЕВИ.

Опубликовано: 21.01.12 22:21 Рейтинг записи: 0
 
Gonchar
Оценить
А
Заблокирован
Форумянин с 03.08.10
Сообщений: 68

Антон Печерский
коряжемец
Gonchar
а что у нас есть выбор? Даже не зная реального оппонента ЕВИ , а это несомненно ГАА, достаточно посмотреть кто собирается в так называемом штабе в "Белых ночах".Это неизвестно кем работающий (не журналистом же?) Рулев. Это директор частного предприятия "Олимп" Грущук.Это участница всех предвыборных штабов и вечная послевыборная оппозиционерка к тем кого помогала выбирать Половко. Надо сказать, из этой троицы Галина Федоровна у меня вызывает наибольшую симпатию, т.к. кажется искренней в своих заблуждениях. Ольга Грущук давно стала коньюктурщицей от спорта, ее волнуют только деньги, которые утекают, т.к. нынешняя администрация не любит раскошеливаться на дорогую аренду. Рулев -личность известная, его мечта при всех правителях получить тепленькое местечко поближе к кормушке.Говорят, это сбоище посещает и супруга ГАА, по нее ничего сказать не могу, не знаю.Догадайтесь с трех раз кто заправляет этим предвыборным шабашом? Сдается мне,что у руля (и у рулева тоже) известный нам персонаж. это ее семья при прежнем мэре стала совладелицей белых ночей, это ее газета прилично заработала на раскрутке мошеницы Кукубы...Да, 4 года забытья и безвременья дались ей нелегко, доходы упали, надо наверстывать, да, Надежа Геннадьевна?Только мы-то с вами здесь при чем? При чем, кстати, сам ГАА?Напьется наверно с радости когда проиграет.
удивительно,  ещё ГАА и Рулёва из партии не выпнули?? почему же только из фракции?? коряжемской партячейке ЕдРа нужно срочно самоочищаться!! партия двинула "в бой" лучшего, а "самовыдвиженец" - то куда лезет?? гнать его!!
Секунду, Дружище! А Валерий Иванович разве не самовыдвигался в 2008 г.?


А что ему Валерию Ив. оставалось?Помнится, ЕДро выдвинуло тогда Дементьева. Следуя партдисциплине, он обязан был его поддерживать или...исключат, или самому выходить.Сейчас складывается аналогичная ситуация.Но мне почему-то кажется, что ГАА никто исключать не будет (на волне увядшей популярности Едра это был бы щедрый подарок кандидату), а самому выйти воли не хватит.кстати, Руль с Федором били себы в грудь, что хлопнут партбилетами перед Пехтиным.Интересно, побегут ли крысы с тонущего корабля?

Опубликовано: 21.01.12 22:51 Рейтинг записи: 0
 
коряжемец
Оценить
ИВАН
Заблокирован
Форумянин с 13.02.11
Сообщений: 298

Gonchar
А что ему Валерию Ив. оставалось?Помнится, ЕДро выдвинуло тогда Дементьева. Следуя партдисциплине, он обязан был его поддерживать или...исключат, или самому выходить.Сейчас складывается аналогичная ситуация.Но мне почему-то кажется, что ГАА никто исключать не будет (на волне увядшей популярности Едра это был бы щедрый подарок кандидату), а самому выйти воли не хватит.кстати, Руль с Федором били себы в грудь, что хлопнут партбилетами перед Пехтиным.Интересно, побегут ли крысы с тонущего корабля?

не, Gonchar, не пойдёт так - аполитично рассуждаете!!

ЕВИ как парт.босс должен уже и партейную власть в полную силу употребить - ведь Рулёва, Львовича, Громова ему по работе достать - кишка тонковата, это не Казакову или Авдеенко пнуть, а вот по партейной линии как раз само-то, тем более сказали "А"  выставив их (Громова с Рулёвым) из фракции в кор.дур.думе, надо сказать и "Б" - тем более повод-причина сама пришла в руки в виде "самовыдвижения" Громова в разрез партейной линии. надо партию от сорняков чистить, причём полностью!!, а то корни оставишь, они весной снова расцветут!!

не надо ждать пока крысы сами начнут корабель покидать - капитан должен твёрдо не только "штурвал" держать, но и крыс партийных изводить по всей строгости!!




я с детства не люблю овал, я с детства угол рисовал...
Опубликовано: 22.01.12 00:04 Рейтинг записи: 0
 
Антон Печерский
Оценить
Антон
Заблокирован
Форумянин с 24.04.11
Сообщений: 331

коряжемец

Gonchar
А что ему Валерию Ив. оставалось?Помнится, ЕДро выдвинуло тогда Дементьева. Следуя партдисциплине, он обязан был его поддерживать или...исключат, или самому выходить.Сейчас складывается аналогичная ситуация.Но мне почему-то кажется, что ГАА никто исключать не будет (на волне увядшей популярности Едра это был бы щедрый подарок кандидату), а самому выйти воли не хватит.кстати, Руль с Федором били себы в грудь, что хлопнут партбилетами перед Пехтиным.Интересно, побегут ли крысы с тонущего корабля?

не, Gonchar, не пойдёт так - аполитично рассуждаете!!

ЕВИ как парт.босс должен уже и партейную власть в полную силу употребить - ведь Рулёва, Львовича, Громова ему по работе достать - кишка тонковата, это не Казакову или Авдеенко пнуть, а вот по партейной линии как раз само-то, тем более сказали "А"  выставив их (Громова с Рулёвым) из фракции в кор.дур.думе, надо сказать и "Б" - тем более повод-причина сама пришла в руки в виде "самовыдвижения" Громова в разрез партейной линии. надо партию от сорняков чистить, причём полностью!!, а то корни оставишь, они весной снова расцветут!!

не надо ждать пока крысы сами начнут корабель покидать - капитан должен твёрдо не только "штурвал" держать, но и крыс партийных изводить по всей строгости!!

Не согласен. У ЕдРа сейчас не лучшие времена, а накануне ПРЕЗИДЕНТСКИХ выборов, которые все же приоритетней местных, ряды партейцев и сочуствующих должны сомкнуться на пользу общего дела.

То, что ребятишек вышвырнули из фракции - выглядит, как форма взыскания, оно, собственно, так и обосновывалось. А полное и окончательное расставание с партией - это уже достаточно личное, или нужно очень постараться себя и партию дискредитировать.

Опубликовано: 22.01.12 09:33 Рейтинг записи: 0
 
KaChalov
Оценить
Константин
Заблокирован
Форумянин с 14.04.10
Сообщений: 807

Читаю, и недоумеваю, неужели, кто-то из вас действительно думает, что партийная принадлежность для кандидата на пост главы Коряжмы – это достоинство или недостаток? Бьюсь об заклад, что для рядового жителя нашего города партийность или беспартийность будущего главы, это предпоследнее о чем подумает избиратель перед тем как поставить галочку в бюллетень. Первым критерием оценки кандидатов, на мой взгляд, будет личная приязнь или неприязнь. У нас, по привычке, голосуют сердцем.

Для коряжемца, городской ячейкой ЕДРа руководит не Елезов, а Иевлев.




Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать. © Уинстон Черчилль
Опубликовано: 22.01.12 10:47 Рейтинг записи: 0
 
Страницы: [1] [2] [3] [4]

Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    

31 декабря 2021 | Продам
автоматическая линия по производству гипсокартона с бумажной защитной поверхностью. Годовая мощность 2000000кв
Город: Котлас

Подробнее >>

02 декабря 2020 | Продам
Предохранители специальные СП-5, СП-10, СП-15, СП-30
Город: Коряжма

Подробнее >>

02 декабря 2020 | Продам
Предохранители специальные СП-5, СП-10, СП-15, СП-30
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 мая 2017 | Животные
Продаю яйца куринные
Город: Коряжма

Подробнее >>

12 апреля 2017 | Недвижимость
1 комн. кв. в Санкт-Петербурге
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 февраля 2017 | Услуги
Ремонтируем станки, прессы
Город: Котлас

Подробнее >>

16 июня 2016 | Строительство и ремонт
Пена монтажная проф. Premium
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 июня 2016 | Услуги
Бизнес-планирование
Город: Коряжма

Подробнее >>

02 февраля 2016 | Сниму-сдам
Сдам уютные квартиры в Коряжме на сутки,неделю,месяц.89115891233
Город: Коряжма

Подробнее >>

05 июня 2015 | Сниму-сдам
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно Коряжма, Снять квартиру в Коряжме
Город: Коряжма

Подробнее >>

03 июня 2015 | Продам
Тепловое оборудование Гейзер
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 мая 2015 | Недвижимость
сдам гараж в Коряжме
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 мая 2015 | Недвижимость
Хотите переехать в экологически чистый регион на берегах красавицы - Волги?
Город: Коряжма

Подробнее >>

18 июня 2014 | Недвижимость
Комната в Санкт-Петербурге
Город: Коряжма

Подробнее >>

22 апреля 2014 | Строительство и ремонт
Отделка квартир, ремонт квартир офисов, Коряжма,Вычегодский, Деловые руки
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 марта 2014 | Бытовая и оргтехника
Качественный ремонт бытовой техники
Город: Коряжма

Подробнее >>

21 марта 2014 | Сниму-сдам
Сдам квартиру
Город: Коряжма

Подробнее >>

13 марта 2014 | Недвижимость
аппартаметны в комплексе НОLIDAY FORT GOLF CLUB
Город: Вычегодский

Подробнее >>

06 марта 2014 | Сниму-сдам
Сдам Квартиру посуточно в Коряжме.Аренда жилья в Коряжме.Дёшево.
Город: Коряжма

Подробнее >>

22 января 2014 | Сниму-сдам
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно Коряжма, Снять квартиру в Коряжме.
Город: Коряжма

Подробнее >>

29 сентября 2013 | Авто-мото
Продажа автомобиля с.Ильинско-Подомское
Город: Коряжма

Подробнее >>

27 сентября 2013 | Работа
Приглашаем сотрудника для работы на домашнем ПК
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 сентября 2013 | Авто-мото
продажа авто
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 сентября 2013 | Недвижимость
Меняю кооп/гараж на дом с зем/участком рядом с Коряжмой
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 августа 2013 | Недвижимость
Срочно продам - дом у моря в Болгарии, рядом с Дуранкулак
Город: Коряжма

Подробнее >>

18 августа 2013 | Недвижимость
Продам здание производственно-складское-торговое
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 августа 2013 | Авто-мото
КУПЛЮ
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 июня 2013 | Услуги
Разработка бизнес-плана, ТЭО
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 июня 2013 | Строительство и ремонт
Ремонт квартир.
Город: Коряжма

Подробнее >>

14 июня 2013 | Недвижимость
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно
Город: Коряжма

Подробнее >>

10 июня 2013 | Услуги
Эвакуатор г.Коряжма
Город: Коряжма

Подробнее >>

13 апреля 2013 | Авто-мото
Продаем запчасти Урал
Город: Коряжма

Подробнее >>

09 апреля 2013 | Недвижимость
Продам ДАЧУ на 1-ых садоводах. Около Озера.
Город: Коряжма

Подробнее >>

04 апреля 2013 | Продам
Ортопедическая подушка SL-E
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 марта 2013 | Недвижимость
Продам 2-х комнатную квартиру
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 марта 2013 | Недвижимость
компания durisol
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 марта 2013 | Строительство и ремонт
Ремонт квартир
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Продам
Торговый ряд интернет-магазинов с доставкой в Коряжму
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Сниму-сдам
секция
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Услуги
Монтаж навесных вентилируемых фасадов
Город: Котлас

Подробнее >>

06 марта 2013 | Услуги
Создание сайтов быстро и недорого.
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 марта 2013 | Сниму-сдам
Посуточная сдача
Город: Коряжма

Подробнее >>

10 февраля 2013 | Услуги
Налоговые декларации, регистрация ИП, ООО
Город: Коряжма

Подробнее >>

08 февраля 2013 | Услуги
Услуги бухгалтера
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 февраля 2013 | Прочее
Рекламное агентство "БИЗНЕС-МЕДИА-КОНСАЛТИНГ" (вакансии)
Город: Коряжма

Подробнее >>

04 февраля 2013 | Прочее
работа
Город: Коряжма

Подробнее >>

01 февраля 2013 | Услуги
Рекламное агентство "БИЗНЕС-МЕДИА-КОНСАЛТИНГ"
Город: Коряжма

Подробнее >>

29 января 2013 | Продам
Открой бизнес, освободись, махни "дядям" ручкой!
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 января 2013 | Услуги
Целительство,ясновидение,помощь в трудных ситуациях
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 января 2013 | Прочее
Отдам котика в хорошие руки
Город: Коряжма

Подробнее >>