О проекте Поиск

Коряжма ONLINE | Сайт общественного мнения города Коряжма
Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    
на главную / Форум / Форум для комментариев к материалам

Обсуждение и комментарии | Пост сдаст. А кто его примет?

Обсуждение новости: Пост сдаст. А кто его примет?
Фильтры и сортировка (можно показывать когда более одной страницы сообщений + залогинен) Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2] [3]
Показывать: только оцененнные сообщения     |     сообщения пользователя:
Автор Сообщение
коряжемец
Оценить
ИВАН
Заблокирован
Форумянин с 13.02.11
Сообщений: 298

очередная "КАМПАНЕЙЩИНА" заботы (реальной) о жизни и здоровьи людей и целосности-сохранности имущества здесь НЕТ!! ведь сам г-н главный Коряжемский пожарник так и говорит : надо прибегать к "народной смекалке", т.е. купить пару-тройку ручных помп-брызгалок за "три копейки" и усё - формально предписание будет выполнено. ведь чтобы РЕАЛЬНО защитить дачи от пожаров нужно гораздо больше материальной базы, средств на её ежедневное-ежегодное содержание и обновление и специально обученных людей, тех кто этой маериальной базой может квалифицированно пользоваться и не просто умеет, но и будет всегда на страже, т.е. не только на период проверки (раз в год) а ПОСТОЯННО на дежурстве. всё это из области фантастики!. при этом все надзорно-проверяюще-контролирующие органы доё..привязываются к Коряжме, потенциально (как они, эти органы считают) располагающей средствами на закупку и содержание всего этого хозяйства. чё ж господа-пожарные и роспотребнадзор (например) не идут на 10 - 30 - 50 километров в сторону (Ильинск, Павловск, Фоминск и пр. окрестные деревни и посёлки) - если действовать по "букве" закона во всех окрестных поселениях давно бы уж не осталось дет.садов, больниц, школ и библиотек и дискотек. Однако не идут туда пожарные инспекторы и не закрывают эти учреждения - что с них взять - закрой : всё равно денег на сигнализации-помпы нету, а шуму не оберёшся... вот и идут из года в год из Глазкова и на нас, дачников, деньги доить - бумажки-предписания писать, и потом рапортовать на верх : мол, проводим работу - кой-чё делается, председателя штрафуем....




я с детства не люблю овал, я с детства угол рисовал...
Опубликовано: 01.07.11 23:11 Рейтинг записи: 0
 
Антон Печерский
Оценить
Антон
Заблокирован
Форумянин с 24.04.11
Сообщений: 331

вот и идут из года в год из Глазкова и на нас, дачников, деньги доить - бумажки-предписания писать, и потом рапортовать на верх : мол, проводим работу - кой-чё делается, председателя штрафуем....

[/quote]

Не спросит Виссаров - спросят с него, а целевые установки мы обсуждали 2 месяца назад. 

Про Глазкова. А нахрен нужен такой управляющий, который только скулит да руками разводит? Что он путного сделал? Его носом тычут, а он хнычет, да сетует на свое распи.дяйство. Даже кусты вырубить не смог. Эффективность менеджера как раз и проявляется в критических ситуациях.  Пока никто не касался - он и сидел себе, бамбук шмалил. Пришел Виссаров -  и сдулся Глазков. Виссаров ему - ну схитри, купи какую-нить дешевую хню, и мы отцепимся, ну так везде. А тот - нет, что ты, как это, я лучше соплями все забрызгаю. Да гнать бестолкового Глазкова, а звать нормального, да на нормальные условия, со связями и чтоб работал.  Что ли нет никто?

Опубликовано: 01.07.11 23:36 Рейтинг записи: 0
 
коряжемец
Оценить
ИВАН
Заблокирован
Форумянин с 13.02.11
Сообщений: 298

Антон Печерский
Не спросит Виссаров - спросят с него, а целевые установки мы обсуждали 2 месяца назад. 

Про Глазкова. А нахрен нужен такой управляющий, который только скулит да руками разводит? Что он путного сделал? Его носом тычут, а он хнычет, да сетует на свое распи.дяйство. Даже кусты вырубить не смог. Эффективность менеджера как раз и проявляется в критических ситуациях.  Пока никто не касался - он и сидел себе, бамбук шмалил. Пришел Виссаров -  и сдулся Глазков. Виссаров ему - ну схитри, купи какую-нить дешевую хню, и мы отцепимся, ну так везде. А тот - нет, что ты, как это, я лучше соплями все забрызгаю. Да гнать бестолкового Глазкова, а звать нормального, да на нормальные условия, со связями и чтоб работал.  Что ли нет никто?

 по порядку : чтож с "Виссаровых-Анцифировых" не спрашивают за дет-сады и школы и больницы в окрестных поселениях, входящих между прочим в их зону деятельности-ответсвенности ?? чё-то я не слыхал, чтоб в Котласском-Вилегодском-Красноборском районе закрыли какое-нить бюджетное учреждение по причине его несоответствия противопожарным или санитарно-экологическим нормам, так же я и не слыхал, что какие-то (или даже все) эти учреждения раскошелились на закупку-переоборудование-содержание всех необходимых мероприятий. бспардонно однобокий подход получается - есть (потенциально) что состричь с овечки - попытаемся постричь, а нету - так пусть себе пасётся с богом - сгорит или от чесотки сдохнет, или не сгорит и не сдохнет.....

 по поводу личностно-управленческих качеств Глазкова - он не худший из имеющегося материала, а более продвинутых манагеров-управленцев на этот участок заманить - надо много калачей, дачники-пенсионеры столько не потянут.....




я с детства не люблю овал, я с детства угол рисовал...
Опубликовано: 02.07.11 00:06 Рейтинг записи: 0
 
Антон Печерский
Оценить
Антон
Заблокирован
Форумянин с 24.04.11
Сообщений: 331

Коряжемцу

Ты чет разбушевался, Друг Мой, как админ в свои лучшие времена. Говорят же тебе - ЦЕЛЕВАЯ УСТАНОВКА. Куда Виссарову показали пальчиком - туда он и пошел. Он военный: пошлют на дачи - пойдет на дачи, пошлют на хер - туда и отправится.

Дело не в Анциферове с Виссаровым, дело в Глазкове. Я 10 лет отработал руководителем на комбинате, причем начинал на самом уёб.щном производстве - ДБП, где такие вот Виссаровы просто на уши все ставили. И ничего жив-здоров, Слава Богу.

Виссаров чего бегает: случись чего, с него, в лучшем случае, снимут погоны. Ты думаешь, он не понимает ни хера, и креативность свою показывает? Он такой же подставленный, как и все остальные, вплоть до прокурора города. Спрашивать надо с тех, кто это придумывает. Почему дачные поселки по всей стране попали под раздачу? Потому, что клюнул красный жареный петух, а ЦУ идет не от Анциферова с Виссаровым и даже не от Михальчука, Владимир Владимирович распорядились.

Так что пусть пи.дует немощный г-н Глазков и быстрее приходит действительно достойный Председатель правления.

Опубликовано: 02.07.11 00:18 Рейтинг записи: 0
 
коряжемец
Оценить
ИВАН
Заблокирован
Форумянин с 13.02.11
Сообщений: 298

Антон Печерский

Коряжемцу

Ты чет разбушевался, Друг Мой, как админ в свои лучшие времена. Говорят же тебе - ЦЕЛЕВАЯ УСТАНОВКА. Куда Виссарову показали пальчиком - туда он и пошел. Он военный: пошлют на дачи - пойдет на дачи, пошлют на хер - туда и отправится.

Дело не в Анциферове с Виссаровым, дело в Глазкове. Я 10 лет отработал руководителем на комбинате, причем начинал на самом уёб.щном производстве - ДБП, где такие вот Виссаровы просто на уши все ставили. И ничего жив-здоров, Слава Богу.

Виссаров чего бегает: случись чего, с него, в лучшем случае, снимут погоны. Ты думаешь, он не понимает ни хера, и креативность свою показывает? Он такой же подставленный, как и все остальные, вплоть до прокурора города. Спрашивать надо с тех, кто это придумывает. Почему дачные поселки по всей стране попали под раздачу? Потому, что клюнул красный жареный петух, а ЦУ идет не от Анциферова с Виссаровым и даже не от Михальчука, Владимир Владимирович распорядились.

Так что пусть пи.дует немощный г-н Глазков и быстрее приходит действительно достойный Председатель правления.

понятно, Дружище, я ведь так выше и изложил : КАМАПНЕЙЩИНА !!

а на место Глазкова - думаю из ДОСТОЙНЫХ очередь не высторится - тут уж ХОТЬ БЫ КТО-НИТЬ вообще пришёл, чтоб знамя подхватить, это ведь не городской подряд на замену магистральнных трубопроводов пилить - LandRover не заработаешь!!




я с детства не люблю овал, я с детства угол рисовал...
Опубликовано: 02.07.11 00:31 Рейтинг записи: 0
 
Антон Печерский
Оценить
Антон
Заблокирован
Форумянин с 24.04.11
Сообщений: 331

а на место Глазкова - думаю из ДОСТОЙНЫХ очередь не высторится - тут уж ХОТЬ БЫ КТО-НИТЬ вообще пришёл, чтоб знамя подхватить

[/quote]

Ну почему же... Начнут натурально закрывать дачи, глядишь -  дачники зашевелятся и раскошелятся на Спасителя, сами в услужение пойдут. Народ раскачивается, полагаясь на несерьезность санкций надзорников, никто не думает о радикальных мерах, считают, что закрытие дач невозможно по определению. Вот когда опечатают - тогда забегают.

Если честно, я бы провел такие учения, мобилизовал народ, все бы само сделалось и в самые короткие сроки.

Опубликовано: 02.07.11 01:18 Рейтинг записи: 0
 
Dvinskoy
Оценить
Матвей
Заблокирован
Форумянин с 04.09.10
Сообщений: 120

Антон Печерский

а на место Глазкова - думаю из ДОСТОЙНЫХ очередь не высторится - тут уж ХОТЬ БЫ КТО-НИТЬ вообще пришёл, чтоб знамя подхватить

Ну почему же... Начнут натурально закрывать дачи, глядишь -  дачники зашевелятся и раскошелятся на Спасителя, сами в услужение пойдут. Народ раскачивается, полагаясь на несерьезность санкций надзорников, никто не думает о радикальных мерах, считают, что закрытие дач невозможно по определению. Вот когда опечатают - тогда забегают.

Если честно, я бы провел такие учения, мобилизовал народ, все бы само сделалось и в самые короткие сроки.

[/quote]

 Жаль что ушёл Глазков. На его место никто за копеечку не пойдёт . А что бы собрать "не копеечку" нужен человек который это сделает так что круг замкнулся, и везде клин. А дачи закроют в августе, помяните моё слово. Этим ублюдкам деватся некуда они чешут по закону. И будет бунт обиженных и голодных. Ждём прихода Миссии.ГЫ. Так что всё плохо и смехуёчки  от безисходности.




Ужас летящий на крыльях ночи.Но маленький.
Опубликовано: 03.07.11 18:56 Рейтинг записи: 0
 
KaChalov
Оценить
Константин
Заблокирован
Форумянин с 14.04.10
Сообщений: 807

Dvinskoy, могу предложить пари. Дачи, никто никогда не закроет, ни Висаров, ни Анцифиров, ни Елезов, ни Путин, ни сам Папа Римский (список можно продолжать).  Так же, как никто не посмеет отключить город от энергоресурсов, будь этот долг хоть 200 миллиардов.  Как первое, так и второе, ни кому не нужно. Так что эта тема останется, лишь многочисленным количеством букв на страницах газет и Интернет форумах, точнее наши с вами смехуёчки и пиздоханьки. Дачам угрожают, только сами дачники.  

ЗЫ. Про Глазкова знаю, что  он в.о.р. или Вызывающий Опасения Работник.




Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать. © Уинстон Черчилль
Опубликовано: 03.07.11 22:39 Рейтинг записи: 0
 
Dvinskoy
Оценить
Матвей
Заблокирован
Форумянин с 04.09.10
Сообщений: 120

KaChalov

Dvinskoy, могу предложить пари. Дачи, никто никогда не закроет, ни Висаров, ни Анцифиров, ни Елезов, ни Путин, ни сам Папа Римский (список можно продолжать).  Так же, как никто не посмеет отключить город от энергоресурсов, будь этот долг хоть 200 миллиардов.  Как первое, так и второе, ни кому не нужно. Так что эта тема останется, лишь многочисленным количеством букв на страницах газет и Интернет форумах, точнее наши с вами смехуёчки и пиздоханьки. Дачам угрожают, только сами дачники.  

ЗЫ. Про Глазкова знаю, что  он в.о.р. или Вызывающий Опасения Работник.

Да легко! Думаю пузырёк Конинки армянской пойдёт. А насчёт дач скажу так у меня её нет но есть у тёщи и судя по рассказам соседки по дачам волнуются что с приходом нового председателя ничего не изменится только плату увеличат намного. Больше возмушает отношение этих чинуш и проверяющих ОРГАНОВ. Да и рекомендации от них поступают просто охренеть. Надо я думаю направить запрос к депутатам во все уровни о необходимости изменения правил всвязи с полным отсутствием логики в их применении.




Ужас летящий на крыльях ночи.Но маленький.
Опубликовано: 04.07.11 13:34 Рейтинг записи: 0
 
Страницы: [1] [2] [3]

Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    

31 декабря 2021 | Продам
автоматическая линия по производству гипсокартона с бумажной защитной поверхностью. Годовая мощность 2000000кв
Город: Котлас

Подробнее >>

02 декабря 2020 | Продам
Предохранители специальные СП-5, СП-10, СП-15, СП-30
Город: Коряжма

Подробнее >>

02 декабря 2020 | Продам
Предохранители специальные СП-5, СП-10, СП-15, СП-30
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 мая 2017 | Животные
Продаю яйца куринные
Город: Коряжма

Подробнее >>

12 апреля 2017 | Недвижимость
1 комн. кв. в Санкт-Петербурге
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 февраля 2017 | Услуги
Ремонтируем станки, прессы
Город: Котлас

Подробнее >>

16 июня 2016 | Строительство и ремонт
Пена монтажная проф. Premium
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 июня 2016 | Услуги
Бизнес-планирование
Город: Коряжма

Подробнее >>

02 февраля 2016 | Сниму-сдам
Сдам уютные квартиры в Коряжме на сутки,неделю,месяц.89115891233
Город: Коряжма

Подробнее >>

05 июня 2015 | Сниму-сдам
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно Коряжма, Снять квартиру в Коряжме
Город: Коряжма

Подробнее >>

03 июня 2015 | Продам
Тепловое оборудование Гейзер
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 мая 2015 | Недвижимость
сдам гараж в Коряжме
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 мая 2015 | Недвижимость
Хотите переехать в экологически чистый регион на берегах красавицы - Волги?
Город: Коряжма

Подробнее >>

18 июня 2014 | Недвижимость
Комната в Санкт-Петербурге
Город: Коряжма

Подробнее >>

22 апреля 2014 | Строительство и ремонт
Отделка квартир, ремонт квартир офисов, Коряжма,Вычегодский, Деловые руки
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 марта 2014 | Бытовая и оргтехника
Качественный ремонт бытовой техники
Город: Коряжма

Подробнее >>

21 марта 2014 | Сниму-сдам
Сдам квартиру
Город: Коряжма

Подробнее >>

13 марта 2014 | Недвижимость
аппартаметны в комплексе НОLIDAY FORT GOLF CLUB
Город: Вычегодский

Подробнее >>

06 марта 2014 | Сниму-сдам
Сдам Квартиру посуточно в Коряжме.Аренда жилья в Коряжме.Дёшево.
Город: Коряжма

Подробнее >>

22 января 2014 | Сниму-сдам
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно Коряжма, Снять квартиру в Коряжме.
Город: Коряжма

Подробнее >>

29 сентября 2013 | Авто-мото
Продажа автомобиля с.Ильинско-Подомское
Город: Коряжма

Подробнее >>

27 сентября 2013 | Работа
Приглашаем сотрудника для работы на домашнем ПК
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 сентября 2013 | Авто-мото
продажа авто
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 сентября 2013 | Недвижимость
Меняю кооп/гараж на дом с зем/участком рядом с Коряжмой
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 августа 2013 | Недвижимость
Срочно продам - дом у моря в Болгарии, рядом с Дуранкулак
Город: Коряжма

Подробнее >>

18 августа 2013 | Недвижимость
Продам здание производственно-складское-торговое
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 августа 2013 | Авто-мото
КУПЛЮ
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 июня 2013 | Услуги
Разработка бизнес-плана, ТЭО
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 июня 2013 | Строительство и ремонт
Ремонт квартир.
Город: Коряжма

Подробнее >>

14 июня 2013 | Недвижимость
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно
Город: Коряжма

Подробнее >>

10 июня 2013 | Услуги
Эвакуатор г.Коряжма
Город: Коряжма

Подробнее >>

13 апреля 2013 | Авто-мото
Продаем запчасти Урал
Город: Коряжма

Подробнее >>

09 апреля 2013 | Недвижимость
Продам ДАЧУ на 1-ых садоводах. Около Озера.
Город: Коряжма

Подробнее >>

04 апреля 2013 | Продам
Ортопедическая подушка SL-E
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 марта 2013 | Недвижимость
Продам 2-х комнатную квартиру
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 марта 2013 | Недвижимость
компания durisol
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 марта 2013 | Строительство и ремонт
Ремонт квартир
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Продам
Торговый ряд интернет-магазинов с доставкой в Коряжму
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Сниму-сдам
секция
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Услуги
Монтаж навесных вентилируемых фасадов
Город: Котлас

Подробнее >>

06 марта 2013 | Услуги
Создание сайтов быстро и недорого.
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 марта 2013 | Сниму-сдам
Посуточная сдача
Город: Коряжма

Подробнее >>

10 февраля 2013 | Услуги
Налоговые декларации, регистрация ИП, ООО
Город: Коряжма

Подробнее >>

08 февраля 2013 | Услуги
Услуги бухгалтера
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 февраля 2013 | Прочее
Рекламное агентство "БИЗНЕС-МЕДИА-КОНСАЛТИНГ" (вакансии)
Город: Коряжма

Подробнее >>

04 февраля 2013 | Прочее
работа
Город: Коряжма

Подробнее >>

01 февраля 2013 | Услуги
Рекламное агентство "БИЗНЕС-МЕДИА-КОНСАЛТИНГ"
Город: Коряжма

Подробнее >>

29 января 2013 | Продам
Открой бизнес, освободись, махни "дядям" ручкой!
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 января 2013 | Услуги
Целительство,ясновидение,помощь в трудных ситуациях
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 января 2013 | Прочее
Отдам котика в хорошие руки
Город: Коряжма

Подробнее >>