О проекте Поиск

Коряжма ONLINE | Сайт общественного мнения города Коряжма
Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    
на главную / Форум / Обсуждения авторских заметок

Обсуждение и комментарии | Все лучшее - детям, или История создания одного клуба

Фильтры и сортировка (можно показывать когда более одной страницы сообщений + залогинен) Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2] [3]
Показывать: только оцененнные сообщения     |     сообщения пользователя:
Автор Сообщение
konstantin
Оценить
Константин
Заблокирован
Форумянин с 14.06.11
Сообщений: 19

Да! почитал здесь обсуждения статьи и ужаснулся!..............

такое чуство что здесь собрались специалисты во всех направлениях и начинаниях! не понятно только одно почему вы всё таки истины не хотите понять! дело ведь не в том кто что может а кто не может , а дело в том, кто что сделал! И самое главное об этом не кричал с трибун как некоторые!

Я как человек который во всём этом вращаюсь, могу сказать следующее, что мало у нас людей, которые могут сказать правду вот так на показ!А кидаться словами и домыслами каждый горазд!

Только куда я не обращался за помощью, к кому только не писал, а всё напрасно, вот и попрасил написать эту статью, где рассказал о всех к кому обращался! а не то порой смотрю КТВ(канал зомбирования населения) и просто охреневаю! Елезов негодяй и падонок-да вы просто сами такие и не хотите чтобы кто то был лучше вас! Знаю Валерия Ивановича давно и уж точно он не негодяй! Это человек у которого глаза за хорошее дело горят, он виджит паданков из далека и уж никогда не откажет хорошим людям на благое дело!нО ЭТО НЕ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ОН ЛИЧНО ИЗ СВОЕГО КАРМАНА ДОЛЖЕН КАЖДОМУ ДАВАТЬ.оН ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИНТЕРЕСЫ НАС С ВАМИ ПЕРЕД ГОСУДАРСТВОМ! и КСТАТИ НЕ ТОЛЬКО ОН!а ВОТ ВЗГЛЯНЕШЬ НА ГОРОДСКУЮ ДУМУ И УЖАСАЕШЬСЯ!ВЕДЬ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ЕДЕНИЦЫ А ОСТАЛЬНЫЕ НА ПОКАЗ ПЕРЕД КАМЕРАМИ ктв ЛЮБУЮТСЯ!А люди которые во все сплетни верят просто наивные глупцы!

Я от лица всех своих воспитаннмиков от лица родительского комитета пи от себя лично благодарю всех кто помог нашему клубу! Даст Бог всё у нас и дальше удачно складываться будет! А Валерию Ивановичу и Елене Николаевне отдельное спасибо! Терпения Вам добра мужества и стойкости! Вы то точно те люди которые нужны нам-МОЛОДЁЖИ! 

Опубликовано: 14.06.11 21:07 Рейтинг записи: 0
 
konstantin
Оценить
Константин
Заблокирован
Форумянин с 14.06.11
Сообщений: 19

И ЕЩЁ нужно всё таки замечать хорошие дела людей а не собирать слухи говорить какие все плохие! Меня успокаивает одно, что дети которые занимаются спортом в нашем клубе видят кто и чем им помогает, а самое глвное они это ценят!Самое дорогое что есть у нас это наши дети-они наше будущее!

Опубликовано: 14.06.11 21:32 Рейтинг записи: 0
 
коряжемец
Оценить
ИВАН
Заблокирован
Форумянин с 13.02.11
Сообщений: 298

konstantin
И ЕЩЁ нужно всё таки замечать хорошие дела людей а не собирать слухи говорить какие все плохие! Меня успокаивает одно, что дети которые занимаются спортом в нашем клубе видят кто и чем им помогает, а самое глвное они это ценят!Самое дорогое что есть у нас это наши дети-они наше будущее!

Константин - Вы молодец!!

а по поводу детей - конечно надо чтобы они после школы чем-то интересным-полезным-нужным занимались.

при всём при том в нашем городке при желании можно найти занятия для детей практически по любому направлению : есть "Олимп" с его бассейном и спорт. секциями, есть Школа искусств с её музыкой и танцами, есть просто Дом культуры опять же с песнями-танцами, есть стадион "Труд" с его футболом-хоккеем-штангой-гирями, есть Дом Пионеров с кружками различных направлений (от лепки из глины до кружка РАДИО), есть "Корчагиненц" с его техническими кружками для мальчишек (авиа-, судо- модельные, картинг)......Кто-то едет на "бюджете", кто-то на родителях и энтузиазме руководителей, кто-то на "Илим-Гаранте", кто-то на всём этом в совокупности.

я и сам слегка (у меня доход не как у Главы АДминистрации) своему бывшему кружку помогаю потому как это не школа - это гораздо больше!!!




я с детства не люблю овал, я с детства угол рисовал...
Опубликовано: 14.06.11 22:01 Рейтинг записи: 0
 
konstantin
Оценить
Константин
Заблокирован
Форумянин с 14.06.11
Сообщений: 19

да направлений и правда в городе очень много!только наверное со мной согласится большинство, что все они практически платные! и только у нас в стране на детском спорте зарабатывают огромные деньги! Спорт платный только для работающего наеления, а дети должны заниматься бесплатно! столько программ федеральных областных! Да и людей не мало с душой с пониманием, не зажравшихся, а настоящих!правда и пустословов не мало!Вот увидете начнутся выборы и кто нибудь из кандидатов обязательно предложит помощь, но ведь это всё на показ! 

Спасибо всем кто понимает и тем кто рядом с нашими детьми! Вы ве молодцы!

Опубликовано: 15.06.11 14:50 Рейтинг записи: 0
 
коряжемец
Оценить
ИВАН
Заблокирован
Форумянин с 13.02.11
Сообщений: 298

konstantin
да направлений и правда в городе очень много!только наверное со мной согласится большинство, что все они практически платные! и только у нас в стране на детском спорте зарабатывают огромные деньги! Спорт платный только для работающего наеления, а дети должны заниматься бесплатно! столько программ федеральных областных! Да и людей не мало с душой с пониманием, не зажравшихся, а настоящих!правда и пустословов не мало!Вот увидете начнутся выборы и кто нибудь из кандидатов обязательно предложит помощь, но ведь это всё на показ! Спасибо всем кто понимает и тем кто рядом с нашими детьми! Вы ве молодцы!

всё бесплатное закончилось в начале 90-х с развалом СССР, но даже в далёкие советские времена в конце 70-х меня родители отдали меня (особо моего мнения-желания не спрашивая) в музыкальную школу, которая раньше располагалась возле столовой "молодёжная", в нынешнем "Гарлеме", за занятия платили по-моему около 30 - 40 рублей в месяц при зарплате в 120 - 150 рублей - согласитесь довольно существенная сумма.

вообще дело АДминистрации, местной власти, думы создать условия для энтузиастов-руководителей кружков-секций-клубов, предоставить помещения, платить за эти помещения "коммуналку", изыскать возможность платить зарплату руководителю, обеспечить секцию-кружок необходимым инвентарём, выделить средства на поездки на соревнования.

естественно в этом случае материальная помощь бизнесменов-спонсоров, родителей, и просто друзей-приятелей руководителей секций-кружков будет только приветствоваться.

а героизма мэра, к тому же героизма распиаренного, - наверное не надо, его (мэра) задачи и даже ОБЯЗАННОСТИ как человека властьпредержащего читайте абзацем выше.




я с детства не люблю овал, я с детства угол рисовал...
Опубликовано: 15.06.11 21:13 Рейтинг записи: 0
 
Антон Печерский
Оценить
Антон
Заблокирован
Форумянин с 24.04.11
Сообщений: 331

коряжемец

konstantin
да направлений и правда в городе очень много!только наверное со мной согласится большинство, что все они практически платные! и только у нас в стране на детском спорте зарабатывают огромные деньги! Спорт платный только для работающего наеления, а дети должны заниматься бесплатно! столько программ федеральных областных! Да и людей не мало с душой с пониманием, не зажравшихся, а настоящих!правда и пустословов не мало!Вот увидете начнутся выборы и кто нибудь из кандидатов обязательно предложит помощь, но ведь это всё на показ! Спасибо всем кто понимает и тем кто рядом с нашими детьми! Вы ве молодцы!

всё бесплатное закончилось в начале 90-х с развалом СССР, но даже в далёкие советские времена в конце 70-х меня родители отдали меня (особо моего мнения-желания не спрашивая) в музыкальную школу, которая раньше располагалась возле столовой "молодёжная", в нынешнем "Гарлеме", за занятия платили по-моему около 30 - 40 рублей в месяц при зарплате в 120 - 150 рублей - согласитесь довольно существенная сумма.

вообще дело АДминистрации, местной власти, думы создать условия для энтузиастов-руководителей кружков-секций-клубов, предоставить помещения, платить за эти помещения "коммуналку", изыскать возможность платить зарплату руководителю, обеспечить секцию-кружок необходимым инвентарём, выделить средства на поездки на соревнования.

естественно в этом случае материальная помощь бизнесменов-спонсоров, родителей, и просто друзей-приятелей руководителей секций-кружков будет только приветствоваться.

а героизма мэра, к тому же героизма распиаренного, - наверное не надо, его (мэра) задачи и даже ОБЯЗАННОСТИ как человека властьпредержащего читайте абзацем выше.

Я могу заблуждаться, если так – поправьте, только не обзывайте и не материте, но реальная поддержка и помощь со стороны властьпридержащих, под действительно полезное начинание - это создание необходимых условий для поддержания и развития полезного начинания, т.е.подведение под него юридической, финансово-экономической и материально-технической базы. Профессионализм чиновника-функционера как раз и заключается в умении правильно и своевременно оказать полезному начинанию необходимую комплексную поддержку на муниципальном, региональном, федеральном, да на каком угодно, уровне, в пределах своей компетенции. Если этого не происходит - значит никто полезным начинанием, по-настоящему, заниматься не хочет, или боится ответственности.

У русских людей принято подавать и принимать милостыню. Это добрая христианская традиция, пришедшая из глубины веков, в этом нет ничего противоестественного, ведь просящему у тебя - дай. Особенно приятно, когда возможность проявить благотворительность появляется очень кстати, и когда о твоей благотворительности начинают говорить при каждом удобном случае, где бы то ни было и кому бы то ни было.

Заниматься личной благотворительностью гораздо проще, нежели заниматься полезным начинанием вплотную, на профессиональном уровне, доводя до ума, разруливая организационные проблемы с законодательством и финансированием. Ведь про комплексную организаторскую поддержку могут и не вспомнить, или вспомнят непосредственного исполнителя (мастера, прораба, специалиста, менеджера, строителя, сантехника, и т.д.), А вот про личный вклад, пусть даже незначительный, люди помнят традиционно долго. Таковы свойства человеческой натуры. Ну, и таковы же механизмы манипуляции.

Опубликовано: 16.06.11 00:02 Рейтинг записи: 0
 
коряжемец
Оценить
ИВАН
Заблокирован
Форумянин с 13.02.11
Сообщений: 298

Антон Печерский
У русских людей принято подавать и принимать милостыню. Это добрая христианская традиция, пришедшая из глубины веков, в этом нет ничего противоестественного, ведь просящему у тебя - дай.

здесь Уважаемый Антон не совсем соглашусь с Вами,

про подавать - ДА, а вот про просить и принимать милостыню - тут сложнее : для здорового, крепко "стоящего на ногах" человека сдеть на паперти, протягивать руку или пускать шапку по кругу - не есть хорошо, надо брать ношу "по плечу", взвешивая свои возможности и материальные и эмоциональные : хватит ли "заряда" и энтузиазма на перспективу, а не просто "вспыхнул" и "потух".....




я с детства не люблю овал, я с детства угол рисовал...
Опубликовано: 16.06.11 08:51 Рейтинг записи: 0
 
Антон Печерский
Оценить
Антон
Заблокирован
Форумянин с 24.04.11
Сообщений: 331

коряжемец

Антон Печерский
У русских людей принято подавать и принимать милостыню. Это добрая христианская традиция, пришедшая из глубины веков, в этом нет ничего противоестественного, ведь просящему у тебя - дай.

здесь Уважаемый Антон не совсем соглашусь с Вами,

про подавать - ДА, а вот про просить и принимать милостыню - тут сложнее : для здорового, крепко "стоящего на ногах" человека сдеть на паперти, протягивать руку или пускать шапку по кругу - не есть хорошо, надо брать ношу "по плечу", взвешивая свои возможности и материальные и эмоциональные : хватит ли "заряда" и энтузиазма на перспективу, а не просто "вспыхнул" и "потух".....

Вот сейчас не соглашусь с Вами, Дружище, Вы меня слегка компрометируете, пытаясь найти подвох в моих словах. Освобождайтесь от стереотипов мышления.

Разве я хоть слово сказал про паперть? Я привел пример традиционно доброго отношения русских друг к другу. Милостыня, по существу -  проявление доброго расположения дающего на просьбу нуждающегося. Человек просил помочь и ему не отказали. И это все, что я хотел сказать.

Опубликовано: 16.06.11 10:20 Рейтинг записи: 0
 
konstantin
Оценить
Константин
Заблокирован
Форумянин с 14.06.11
Сообщений: 19

Я бы то же с общим доходом своей семьи порядка 4 000 000 руб. в год (это только официальные цыфирки), помог бы кому-нибудь 50 000руб., и в ГАЗЕТУ БЫ НАПИСАЛ!!! Вот какой я молодец, ну или в крайнем бы случае Вас бы попросил написать (не откажите?)... А всех бы остальных какашками облил!!! А ГРАДОНАЧАЛЬНИКУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО ОН СВОЮ РАБОТУ ВСЁ-ТАКИ ВЫПОЛНЯЕТ!!!!! И пускай не скромничает, нам же не привыкать, каждый день ведь детям помогает!!!! Вы главное господин К.ЧАЛОВ не перенапрягитесь, а то вдруг надорвётесь, и в больницу попадёте, а там Вам наш главврач обяснит почему помочь Вам некому, и куда все специалисты делись... Всякое бывает...

 

 

Успокойтесь вы наконец ЗАМ.ПРЕДСЕДАТЕЛЯ никто никого не просил писать в газету!Это я настоял и ведь в общем не для того чтобы сказать что вот такие то такие помогли, а для того чтобы рассказать как обстоят дела,!Я знаю что у наших д Ф., В, Р, тоже доход не маленький, но они в городе видать не для этого сидят, чтобы проблемы решать, а так чтобы где то как то"по хулиганить".Почему же вы во всем видите только пиар и хвалу!Кто на что на работал, то и получил! Господин Ф., мне лично сказал, что кровь из носа поможет, и что?А ведь сказал, что сумма которая нам нужна-Смешная! с нашим клубом всё решено, скоро(с 1 сентября) мы сможем принять на много большее количество детей!И они будут радовать нас_родителей своими результатами, во благо самих себя и своего городак!А все эти разговоры, из-за озлобленности., только вот не могу понять откуда она!?в нашем городе не нужно ничего делить, нужно работать, работать и ещё раз работать, а не куши рвать на интригах и провокациях, устроили "войну двух коалиций"

Опубликовано: 16.06.11 18:40 Рейтинг записи: 0
 
Страницы: [1] [2] [3]

Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    

31 декабря 2021 | Продам
автоматическая линия по производству гипсокартона с бумажной защитной поверхностью. Годовая мощность 2000000кв
Город: Котлас

Подробнее >>

02 декабря 2020 | Продам
Предохранители специальные СП-5, СП-10, СП-15, СП-30
Город: Коряжма

Подробнее >>

02 декабря 2020 | Продам
Предохранители специальные СП-5, СП-10, СП-15, СП-30
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 мая 2017 | Животные
Продаю яйца куринные
Город: Коряжма

Подробнее >>

12 апреля 2017 | Недвижимость
1 комн. кв. в Санкт-Петербурге
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 февраля 2017 | Услуги
Ремонтируем станки, прессы
Город: Котлас

Подробнее >>

16 июня 2016 | Строительство и ремонт
Пена монтажная проф. Premium
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 июня 2016 | Услуги
Бизнес-планирование
Город: Коряжма

Подробнее >>

02 февраля 2016 | Сниму-сдам
Сдам уютные квартиры в Коряжме на сутки,неделю,месяц.89115891233
Город: Коряжма

Подробнее >>

05 июня 2015 | Сниму-сдам
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно Коряжма, Снять квартиру в Коряжме
Город: Коряжма

Подробнее >>

03 июня 2015 | Продам
Тепловое оборудование Гейзер
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 мая 2015 | Недвижимость
сдам гараж в Коряжме
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 мая 2015 | Недвижимость
Хотите переехать в экологически чистый регион на берегах красавицы - Волги?
Город: Коряжма

Подробнее >>

18 июня 2014 | Недвижимость
Комната в Санкт-Петербурге
Город: Коряжма

Подробнее >>

22 апреля 2014 | Строительство и ремонт
Отделка квартир, ремонт квартир офисов, Коряжма,Вычегодский, Деловые руки
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 марта 2014 | Бытовая и оргтехника
Качественный ремонт бытовой техники
Город: Коряжма

Подробнее >>

21 марта 2014 | Сниму-сдам
Сдам квартиру
Город: Коряжма

Подробнее >>

13 марта 2014 | Недвижимость
аппартаметны в комплексе НОLIDAY FORT GOLF CLUB
Город: Вычегодский

Подробнее >>

06 марта 2014 | Сниму-сдам
Сдам Квартиру посуточно в Коряжме.Аренда жилья в Коряжме.Дёшево.
Город: Коряжма

Подробнее >>

22 января 2014 | Сниму-сдам
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно Коряжма, Снять квартиру в Коряжме.
Город: Коряжма

Подробнее >>

29 сентября 2013 | Авто-мото
Продажа автомобиля с.Ильинско-Подомское
Город: Коряжма

Подробнее >>

27 сентября 2013 | Работа
Приглашаем сотрудника для работы на домашнем ПК
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 сентября 2013 | Авто-мото
продажа авто
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 сентября 2013 | Недвижимость
Меняю кооп/гараж на дом с зем/участком рядом с Коряжмой
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 августа 2013 | Недвижимость
Срочно продам - дом у моря в Болгарии, рядом с Дуранкулак
Город: Коряжма

Подробнее >>

18 августа 2013 | Недвижимость
Продам здание производственно-складское-торговое
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 августа 2013 | Авто-мото
КУПЛЮ
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 июня 2013 | Услуги
Разработка бизнес-плана, ТЭО
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 июня 2013 | Строительство и ремонт
Ремонт квартир.
Город: Коряжма

Подробнее >>

14 июня 2013 | Недвижимость
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно
Город: Коряжма

Подробнее >>

10 июня 2013 | Услуги
Эвакуатор г.Коряжма
Город: Коряжма

Подробнее >>

13 апреля 2013 | Авто-мото
Продаем запчасти Урал
Город: Коряжма

Подробнее >>

09 апреля 2013 | Недвижимость
Продам ДАЧУ на 1-ых садоводах. Около Озера.
Город: Коряжма

Подробнее >>

04 апреля 2013 | Продам
Ортопедическая подушка SL-E
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 марта 2013 | Недвижимость
Продам 2-х комнатную квартиру
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 марта 2013 | Недвижимость
компания durisol
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 марта 2013 | Строительство и ремонт
Ремонт квартир
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Продам
Торговый ряд интернет-магазинов с доставкой в Коряжму
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Сниму-сдам
секция
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Услуги
Монтаж навесных вентилируемых фасадов
Город: Котлас

Подробнее >>

06 марта 2013 | Услуги
Создание сайтов быстро и недорого.
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 марта 2013 | Сниму-сдам
Посуточная сдача
Город: Коряжма

Подробнее >>

10 февраля 2013 | Услуги
Налоговые декларации, регистрация ИП, ООО
Город: Коряжма

Подробнее >>

08 февраля 2013 | Услуги
Услуги бухгалтера
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 февраля 2013 | Прочее
Рекламное агентство "БИЗНЕС-МЕДИА-КОНСАЛТИНГ" (вакансии)
Город: Коряжма

Подробнее >>

04 февраля 2013 | Прочее
работа
Город: Коряжма

Подробнее >>

01 февраля 2013 | Услуги
Рекламное агентство "БИЗНЕС-МЕДИА-КОНСАЛТИНГ"
Город: Коряжма

Подробнее >>

29 января 2013 | Продам
Открой бизнес, освободись, махни "дядям" ручкой!
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 января 2013 | Услуги
Целительство,ясновидение,помощь в трудных ситуациях
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 января 2013 | Прочее
Отдам котика в хорошие руки
Город: Коряжма

Подробнее >>