О проекте Поиск

Коряжма ONLINE | Сайт общественного мнения города Коряжма
Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    
на главную / Форум / Обсуждения авторских заметок

Обсуждение и комментарии | Все лучшее - детям, или История создания одного клуба

Фильтры и сортировка (можно показывать когда более одной страницы сообщений + залогинен) Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2] [3]
Показывать: только оцененнные сообщения     |     сообщения пользователя:
Автор Сообщение
Зам.председателя
Оценить
Заместитель
Заблокирован
Форумянин с 04.05.11
Сообщений: 63

Я бы то же с общим доходом своей семьи порядка 4 000 000 руб. в год (это только официальные цыфирки), помог бы кому-нибудь 50 000руб., и в ГАЗЕТУ БЫ НАПИСАЛ!!! Вот  какой я молодец, ну или в крайнем бы случае Вас бы попросил написать (не откажите?)... А всех бы остальных какашками облил!!! А ГРАДОНАЧАЛЬНИКУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО ОН СВОЮ РАБОТУ ВСЁ-ТАКИ ВЫПОЛНЯЕТ!!!!! И пускай не скромничает, нам же не привыкать, каждый день ведь детям помогает!!!! Вы главное господин К.ЧАЛОВ не перенапрягитесь, а то вдруг надорвётесь, и в больницу попадёте, а там Вам наш главврач обяснит почему помочь Вам некому, и куда все специалисты делись... Всякое бывает...

Опубликовано: 11.05.11 17:41 Рейтинг записи: 0
 
KaChalov
Оценить
Константин
Заблокирован
Форумянин с 14.04.10
Сообщений: 807

Зам.председателя

Я бы то же с общим доходом своей семьи порядка 4 000 000 руб. в год (это только официальные цыфирки), помог бы кому-нибудь 50 000руб., и в ГАЗЕТУ БЫ НАПИСАЛ!!! Вот  какой я молодец, ну или в крайнем бы случае Вас бы попросил написать (не откажите?)... А всех бы остальных какашками облил!!! А ГРАДОНАЧАЛЬНИКУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО ОН СВОЮ РАБОТУ ВСЁ-ТАКИ ВЫПОЛНЯЕТ!!!!! И пускай не скромничает, нам же не привыкать, каждый день ведь детям помогает!!!! Вы главное господин К.ЧАЛОВ не перенапрягитесь, а то вдруг надорвётесь, и в больницу попадёте, а там Вам наш главврач обяснит почему помочь Вам некому, и куда все специалисты делись... Всякое бывает...

Я бы, я бы - ху..ябы. Только и можете Я бы, да если бы.

Какой доход у Елезова я не знаю, если взять озвученную вами цифру, то 50000 рублей, это 1,25 процента от дохода, отдайте на благотворительность этот процент от суммы вашего годового дохода, я про вас в газете напишу, а люди спасибо скажут. Слабо.

То, что вы называете «какашкаки» (здесь я с вами согласен) Какашки они, везде кричат о помощи детскому спорту, а на деле болт. Если внимательно прочтете публикацию, там ещё и про ООО «Слава», и «Альфа Принт», они вообще не обязаны никому помогать, но они это делали, и никто, из них, включая Елезова и Яковлеву не просили меня о них сообщать. Это было желание тренера БЕСПЛАТНОЙ ДЕТСКОЙ СПОРТИВНОЙ СЕКЦИИ, который, кстати, ведет занятия тоже БЕСПЛАТНО. Вообще, после вашего поста не советую вам попадаться ему, а то, вам не в шутку о моём здоровье придется беспокоиться, а всерьез озаботиться своим.  Вы думаете, заместитель, так сложно узнать - кто вы. Наивный! 




Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать. © Уинстон Черчилль
Опубликовано: 11.05.11 19:57 Рейтинг записи: 0
 
Антон Печерский
Оценить
Антон
Заблокирован
Форумянин с 24.04.11
Сообщений: 331

 

При всем уважении к Вам, Константин, на мой дилетантский взгляд Вы в очередной раз занимаетесь пиаром своих работодателей, ну а мимоходом, как бы, между прочим, летит камушек в огород оппонентов, тем самым, вводя в заблуждение почтеннейшую публику.

Елезов В.И. и Яковлева Е.Н. оказали Константину Пивоварову посильную помощь, как частные, или правильнее, физические лица – Честь и Хвала! Пример для подражания! Но не надо забывать, что ОНИ в городе, в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ЛИЦА ПУБЛИЧНЫЕ, наделенные властью, соответственно, любое упоминание фамилий этих двух людей вызывает неоднозначную реакцию. Уместно ли, Константин, намеренно смешивать понятия (личное и профессиональное) и ставить ПЛЮС, вменяя в заслугу Елезову В.И. и Яковлевой Е.Н. личную помощь детям-спортсменам, как заботу о городе и о людях? А где реальная-то конструктивная помощь? Разве Владимир Иванович, как Глава Администрации МО Коряжма, не располагает достаточным административным ресурсом, или не вправе он дать указание своему креативному до гениальности заместителю, А.А.Ткачу, взяться и довести вопрос с клубом до логического завершения, тем более, что и сам клуб базируется в МСОШ № 3? Да в Его руках целое Управление здравоохранения и социальной политики, а в этом Управлении, как минимум, ТРИ ПРОФИЛЬНЫХ ОТДЕЛА, способных решить данный вопрос в пользу клуба! Кстати, не ИХ ли эффективную деятельность, Константин, Вы назвали бумажной и бюрократической волокитой?

А Елена Николаевна? Если вопрос материальной помощи клубу так важен, почему он не выносится на обсуждение в Городскую Думу, например? Да хотя бы на проработку в профильную комиссию? Что, разовые 50-100 тыс. руб. на благое начинание – удар по городскому бюджету, тем более что основа К. Пивоваровым заложена?

Можно, конечно, как Вы и предлагаете, собирать с миру по нитке и дальше, тем более, что практический опыт наработан - мы на больничку уже всем миром «скинулись». Только правильно ли все это, имея на городском бюджете немаленький штат специально обученных сотрудников? Пусть делом-то займутся!

Я старался быть предельно учтивым и  корректным, но оставляю за собой право заблуждаться. Если чего-то недопонимаю, будьте добры, поправьте, только, пожалуйста, без угроз и оскорблений! 

Опубликовано: 11.05.11 23:28 Рейтинг записи: 0
 
Антон Печерский
Оценить
Антон
Заблокирован
Форумянин с 24.04.11
Сообщений: 331

Антон Печерский

 

При всем уважении к Вам, Константин, на мой дилетантский взгляд Вы в очередной раз занимаетесь пиаром своих работодателей, ну а мимоходом, как бы, между прочим, летит камушек в огород оппонентов, тем самым, вводя в заблуждение почтеннейшую публику.

Елезов В.И. и Яковлева Е.Н. оказали Константину Пивоварову посильную помощь, как частные, или правильнее, физические лица – Честь и Хвала! Пример для подражания! Но не надо забывать, что ОНИ в городе, в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ЛИЦА ПУБЛИЧНЫЕ, наделенные властью, соответственно, любое упоминание фамилий этих двух людей вызывает неоднозначную реакцию. Уместно ли, Константин, намеренно смешивать понятия (личное и профессиональное) и ставить ПЛЮС, вменяя в заслугу Елезову В.И. и Яковлевой Е.Н. личную помощь детям-спортсменам, как заботу о городе и о людях? А где реальная-то конструктивная помощь? Разве Владимир Иванович, как Глава Администрации МО Коряжма, не располагает достаточным административным ресурсом, или не вправе он дать указание своему креативному до гениальности заместителю, А.А.Ткачу, взяться и довести вопрос с клубом до логического завершения, тем более, что и сам клуб базируется в МСОШ № 3? Да в Его руках целое Управление здравоохранения и социальной политики, а в этом Управлении, как минимум, ТРИ ПРОФИЛЬНЫХ ОТДЕЛА, способных решить данный вопрос в пользу клуба! Кстати, не ИХ ли эффективную деятельность, Константин, Вы назвали бумажной и бюрократической волокитой?

А Елена Николаевна? Если вопрос материальной помощи клубу так важен, почему он не выносится на обсуждение в Городскую Думу, например? Да хотя бы на проработку в профильную комиссию? Что, разовые 50-100 тыс. руб. на благое начинание – удар по городскому бюджету, тем более что основа К. Пивоваровым заложена?

Можно, конечно, как Вы и предлагаете, собирать с миру по нитке и дальше, тем более, что практический опыт наработан - мы на больничку уже всем миром «скинулись». Только правильно ли все это, имея на городском бюджете немаленький штат специально обученных сотрудников? Пусть делом-то займутся!

Я старался быть предельно учтивым и  корректным, но оставляю за собой право заблуждаться. Если чего-то недопонимаю, будьте добры, поправьте, только, пожалуйста, без угроз и оскорблений! 

Всемилостивейше прошу извинить, Валерия Ивановича, в пылу написания, назвал Владимиром Ивановичем! Еще раз, извините!

Опубликовано: 12.05.11 03:45 Рейтинг записи: 0
 
коряжемец
Оценить
ИВАН
Заблокирован
Форумянин с 13.02.11
Сообщений: 298

Антон Печерский
Всемилостивейше прошу извинить, Валерия Ивановича, в пылу написания, назвал Владимиром Ивановичем! Еще раз, извините!

а ещё Вла..., тьфу ты - Валерий Иваныч помнится обещался крытый хоккейный корт сделать....если в городском бУджете бабосов нет - пусть скинуттся с господами Яковлевыми - детишки будут кататься, а папы-мамы-бабушки может спасибо скажут.....проголосуют за....




я с детства не люблю овал, я с детства угол рисовал...
Опубликовано: 12.05.11 22:59 Рейтинг записи: 0
 
Антон Печерский
Оценить
Антон
Заблокирован
Форумянин с 24.04.11
Сообщений: 331

коряжемец

Антон Печерский
Всемилостивейше прошу извинить, Валерия Ивановича, в пылу написания, назвал Владимиром Ивановичем! Еще раз, извините!

а ещё Вла..., тьфу ты - Валерий Иваныч помнится обещался крытый хоккейный корт сделать....если в городском бУджете бабосов нет - пусть скинуттся с господами Яковлевыми - детишки будут кататься, а папы-мамы-бабушки может спасибо скажут.....проголосуют за....

В городе, согласно предвыборным обещаниям, 2 стройки. Одна - Больничка, вторая - Зеленый-1. Куда определить довесок, в виде крытого корта? В больничке, наверное, правильней, да и больным как-то веселей, с посещаемостью проблем не будет. Даже если и были посулы, то уж поздно, не обессудьте, в следующей жизни приходите, осталось, всего-то навсего, 9 месяцев. Так что закрытые хоккейные, теннисные и прочие корты, видимо будет  Дементьев достраивать, если деньжат дадут.

Опубликовано: 13.05.11 09:13 Рейтинг записи: 0
 
Правдоруб
Оценить
Джон
Заблокирован
Форумянин с 13.05.11
Сообщений: 13

Господа-товарищи, а вы не находите, что обещать и не выполнить - значит ОБМАНУТЬ??!!!

Опубликовано: 13.05.11 10:50 Рейтинг записи: 0
 
коряжемец
Оценить
ИВАН
Заблокирован
Форумянин с 13.02.11
Сообщений: 298

Антон Печерский
В городе, согласно предвыборным обещаниям, 2 стройки. Одна - Больничка, вторая - Зеленый-1.

а мне помнится, что кроме больнички и Зелёного-1 было обещано и крытый хоккейный корт и газификация Заречья и строительство дет.сада в новом мкр-рне и перепрофилирование здания бывшего дет.дома под жильё для буджетников и ещё всякого-разного....




я с детства не люблю овал, я с детства угол рисовал...
Опубликовано: 13.05.11 20:40 Рейтинг записи: 0
 
Антон Печерский
Оценить
Антон
Заблокирован
Форумянин с 24.04.11
Сообщений: 331

коряжемец

Антон Печерский
В городе, согласно предвыборным обещаниям, 2 стройки. Одна - Больничка, вторая - Зеленый-1.

а мне помнится, что кроме больнички и Зелёного-1 было обещано и крытый хоккейный корт и газификация Заречья и строительство дет.сада в новом мкр-рне и перепрофилирование здания бывшего дет.дома под жильё для буджетников и ещё всякого-разного....

Своим сообщением, мой Далекий и Незнакомый Друг, я не ставил целью проанализировать выполенение предвыборных обещаний действующего Главы Администрации города. Я имел ввиду объекты, на которых хоть что-то теплится и шевелится, объекты, на которых периодически возникают признаки человеческой жизнедеятельности и общественно-полезного труда на средства производства. Из перечисленного Вами, придерживаясь контекстной составляющей моего сообщения (а я писал про размещении хоккейного корта), можно ткнуть пальцем, хоть в детский сад, хоть в перепрофилированный детский дом для бюджетников, хоть в многострадальное Заречье. Уверяю - не промахнетесь!

Опубликовано: 13.05.11 21:15 Рейтинг записи: 0
 
Страницы: [1] [2] [3]

Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    

31 декабря 2021 | Продам
автоматическая линия по производству гипсокартона с бумажной защитной поверхностью. Годовая мощность 2000000кв
Город: Котлас

Подробнее >>

02 декабря 2020 | Продам
Предохранители специальные СП-5, СП-10, СП-15, СП-30
Город: Коряжма

Подробнее >>

02 декабря 2020 | Продам
Предохранители специальные СП-5, СП-10, СП-15, СП-30
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 мая 2017 | Животные
Продаю яйца куринные
Город: Коряжма

Подробнее >>

12 апреля 2017 | Недвижимость
1 комн. кв. в Санкт-Петербурге
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 февраля 2017 | Услуги
Ремонтируем станки, прессы
Город: Котлас

Подробнее >>

16 июня 2016 | Строительство и ремонт
Пена монтажная проф. Premium
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 июня 2016 | Услуги
Бизнес-планирование
Город: Коряжма

Подробнее >>

02 февраля 2016 | Сниму-сдам
Сдам уютные квартиры в Коряжме на сутки,неделю,месяц.89115891233
Город: Коряжма

Подробнее >>

05 июня 2015 | Сниму-сдам
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно Коряжма, Снять квартиру в Коряжме
Город: Коряжма

Подробнее >>

03 июня 2015 | Продам
Тепловое оборудование Гейзер
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 мая 2015 | Недвижимость
сдам гараж в Коряжме
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 мая 2015 | Недвижимость
Хотите переехать в экологически чистый регион на берегах красавицы - Волги?
Город: Коряжма

Подробнее >>

18 июня 2014 | Недвижимость
Комната в Санкт-Петербурге
Город: Коряжма

Подробнее >>

22 апреля 2014 | Строительство и ремонт
Отделка квартир, ремонт квартир офисов, Коряжма,Вычегодский, Деловые руки
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 марта 2014 | Бытовая и оргтехника
Качественный ремонт бытовой техники
Город: Коряжма

Подробнее >>

21 марта 2014 | Сниму-сдам
Сдам квартиру
Город: Коряжма

Подробнее >>

13 марта 2014 | Недвижимость
аппартаметны в комплексе НОLIDAY FORT GOLF CLUB
Город: Вычегодский

Подробнее >>

06 марта 2014 | Сниму-сдам
Сдам Квартиру посуточно в Коряжме.Аренда жилья в Коряжме.Дёшево.
Город: Коряжма

Подробнее >>

22 января 2014 | Сниму-сдам
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно Коряжма, Снять квартиру в Коряжме.
Город: Коряжма

Подробнее >>

29 сентября 2013 | Авто-мото
Продажа автомобиля с.Ильинско-Подомское
Город: Коряжма

Подробнее >>

27 сентября 2013 | Работа
Приглашаем сотрудника для работы на домашнем ПК
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 сентября 2013 | Авто-мото
продажа авто
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 сентября 2013 | Недвижимость
Меняю кооп/гараж на дом с зем/участком рядом с Коряжмой
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 августа 2013 | Недвижимость
Срочно продам - дом у моря в Болгарии, рядом с Дуранкулак
Город: Коряжма

Подробнее >>

18 августа 2013 | Недвижимость
Продам здание производственно-складское-торговое
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 августа 2013 | Авто-мото
КУПЛЮ
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 июня 2013 | Услуги
Разработка бизнес-плана, ТЭО
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 июня 2013 | Строительство и ремонт
Ремонт квартир.
Город: Коряжма

Подробнее >>

14 июня 2013 | Недвижимость
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно
Город: Коряжма

Подробнее >>

10 июня 2013 | Услуги
Эвакуатор г.Коряжма
Город: Коряжма

Подробнее >>

13 апреля 2013 | Авто-мото
Продаем запчасти Урал
Город: Коряжма

Подробнее >>

09 апреля 2013 | Недвижимость
Продам ДАЧУ на 1-ых садоводах. Около Озера.
Город: Коряжма

Подробнее >>

04 апреля 2013 | Продам
Ортопедическая подушка SL-E
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 марта 2013 | Недвижимость
Продам 2-х комнатную квартиру
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 марта 2013 | Недвижимость
компания durisol
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 марта 2013 | Строительство и ремонт
Ремонт квартир
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Продам
Торговый ряд интернет-магазинов с доставкой в Коряжму
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Сниму-сдам
секция
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Услуги
Монтаж навесных вентилируемых фасадов
Город: Котлас

Подробнее >>

06 марта 2013 | Услуги
Создание сайтов быстро и недорого.
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 марта 2013 | Сниму-сдам
Посуточная сдача
Город: Коряжма

Подробнее >>

10 февраля 2013 | Услуги
Налоговые декларации, регистрация ИП, ООО
Город: Коряжма

Подробнее >>

08 февраля 2013 | Услуги
Услуги бухгалтера
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 февраля 2013 | Прочее
Рекламное агентство "БИЗНЕС-МЕДИА-КОНСАЛТИНГ" (вакансии)
Город: Коряжма

Подробнее >>

04 февраля 2013 | Прочее
работа
Город: Коряжма

Подробнее >>

01 февраля 2013 | Услуги
Рекламное агентство "БИЗНЕС-МЕДИА-КОНСАЛТИНГ"
Город: Коряжма

Подробнее >>

29 января 2013 | Продам
Открой бизнес, освободись, махни "дядям" ручкой!
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 января 2013 | Услуги
Целительство,ясновидение,помощь в трудных ситуациях
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 января 2013 | Прочее
Отдам котика в хорошие руки
Город: Коряжма

Подробнее >>