О проекте Поиск

Коряжма ONLINE | Сайт общественного мнения города Коряжма
Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    
на главную / Форум / Котласский ЦБК и общественное мнение

Готовим вопросы к встрече Господ с коллективомРАБочих.

Фильтры и сортировка (можно показывать когда более одной страницы сообщений + залогинен) Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]
Показывать: только оцененнные сообщения     |     сообщения пользователя:
Автор Сообщение
timda
Оценить
Дмитрий
Заблокирован
Форумянин с 17.01.04
Сообщений: 461

Антон Печерский
Да какой отряд-то, Господь с Вами - три с половиной человека. За столько времени вы даже более-менее сносной аудитории не нажили. С огромным уважением к Вам, Константин, но это не форум, а Стена Плача всего то навсего трех апологетов Валерия Ивановича, с Мировым судьей в Вашем лице! 

С этим я согласен, но вдобавок имею мнение - что такая ситуация сложилась из-за того, что на форуме 90% постов - оскорбления. Юношеский подход к политике и одни помои, которых везде итак хватает. Поэтому Стена Плача это непосредственно ваша работа с Коряжмецем и вам подобными.  Я уже говорил с К.Чаловым и считаю надо вас побанить - он против.

Антон Печерский
А те отважные постеры, которые еще хоть как-то поддерживают жизнь на вашем заказном портале, в случае чего, тут же подвергаются жесткой односторонней цензуре. 

Какой цензуре - матом не выражаться? Хе-хе.

Здесь нужна не цензура, а дрын - по-жёще и по-тяжелее!

Если кто-то обратиться в суд на тему ваших постов на форуме и попросит меня подтвердить - я выдам распечатку и подпишу. За язык вас никто не тянул, сами решаете публиковать свои мысли ... если это можно назвать мыслями...




timda
Опубликовано: 29.05.11 21:38 Рейтинг записи: 0
 
Антон Печерский
Оценить
Антон
Заблокирован
Форумянин с 24.04.11
Сообщений: 331

timda

Антон Печерский
Да какой отряд-то, Господь с Вами - три с половиной человека. За столько времени вы даже более-менее сносной аудитории не нажили. С огромным уважением к Вам, Константин, но это не форум, а Стена Плача всего то навсего трех апологетов Валерия Ивановича, с Мировым судьей в Вашем лице! 

С этим я согласен, но вдобавок имею мнение - что такая ситуация сложилась из-за того, что на форуме 90% постов - оскорбления. Юношеский подход к политике и одни помои, которых везде итак хватает. Поэтому Стена Плача это непосредственно ваша работа с Коряжмецем и вам подобными.  Я уже говорил с К.Чаловым и считаю надо вас побанить - он против.

Антон Печерский
А те отважные постеры, которые еще хоть как-то поддерживают жизнь на вашем заказном портале, в случае чего, тут же подвергаются жесткой односторонней цензуре. 

Какой цензуре - матом не выражаться? Хе-хе.

Здесь нужна не цензура, а дрын - по-жёще и по-тяжелее!

Если кто-то обратиться в суд на тему ваших постов на форуме и попросит меня подтвердить - я выдам распечатку и подпишу. За язык вас никто не тянул, сами решаете публиковать свои мысли ... если это можно назвать мыслями...

Уважаемый Дмитрий, если Вы всерьез считаете информацию в моих постах предметом судебного разбирательства, то я Вас разочарую: нет там материала, который тянет даже на административное правонарушение.

Относительно политической цензуры. Я отдаю себе отчет в том, что есть для вашего портала определенные рекомендации заинтересованных людей, ну, а Вы то, сами себе каким форум представляете?  Повторюсь, форум - не печатный орган политической группировки, а у Вас именно так и выходит. Договорились до того, что уже расправой угрожаете... Эх Вы - Тимда,Тимда. Шли бы уж в милиционеры что ли, или в охранники, с Вашим то обостренным чувством справедливости.

Константин, не смотря на то, что я себе позволил в его адрес, был и остается Уважаемым мною Человеком и Журналистом, пусть даже оппонентом.

Постить на Вашем форуме, коли Вы считаете мои посты оскорблением для себя и аудитории, я  больше не собираюсь, как и обещал.  Допускаю, что слегка увлекся, но надо же как-то расшевелить ваших потенциальных пользователей, для вашей же пользы. Вы с Константином, на правах держателей форума, тоже позволяете себе достаточно резкие выпады в адрес постеров, мнение которых вам непонятно или неприятно. Что же плохого в том, чтобы услышать расхожее с вашим мнение? Ведь это форум! То, что Константин был против нашего забанивания - может быть лишний раз подтверждает его Профессионализм, хотя цель до конца не ясна.

Лично я с определенной долей уважения отношусь к тем, о ком написал: и к Валерию Ивановичу, и к Надежде Геннадьевне, к Александру Александровичу, Сергею Львовичу, Елене Николаевне, к Ядрихинскому..... ну и т.д.  Но это не значит, что все они идеальны. В силу обстоятельств,  все допускают ошибки и промахи и должны это понимать, правильно воспринимать и, самое главное - делать соответствующие выводы, поскольку являются людьми публичными. То же самое относится и к Константину. Это сатирический взгляд на вещи, не более. Никто и никому зла не желает!

Ладно, пора закругляться, всего наилучшего!

Опубликовано: 30.05.11 00:19 Рейтинг записи: 0
 
KaChalov
Оценить
Константин
Заблокирован
Форумянин с 14.04.10
Сообщений: 807

Официальная версия итогов встреч




Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать. © Уинстон Черчилль
Опубликовано: 24.06.11 15:19 Рейтинг записи: 0
 
KaChalov
Оценить
Константин
Заблокирован
Форумянин с 14.04.10
Сообщений: 807

На прошедшей 24 ноября сессии гордумы

«Значит предыстория такова. В середине апреля месяца вышел из строя счетчик. В интересный период, конечно, он вышел из строя. Апрель месяц это уже тепло достаточно, то есть гккалорий приходит много, распределять их тяжело, окна двери открыты всё проветривается. То есть небаланс огромен. Ломается в этот период счетчик. Пришло письмо, в котором было заверено Группе «Илим», что до отопительного сезона данный счетчик будет восстановлен. Проходит май, июнь, июль, август, сентябрь. В конце сентября приходит письмо в администрацию. 28 сентября. Что. Где высказана озабоченность в отсутствии данного прибора учета. Так сказать, 18 октября, приходит ответ – денег нет, просим поучаствовать. Если вы заинтересованы в решении данного вопроса. Я говорю, письмо пришло бы раньше и без напоминания. Пришло письмо в октябре. Где Группе «Илим» предлагают на софинансировании или вообще взять на себя установить счетчик. Здесь кто сталкивался с заказами понимают, что прибор данного уровня стоимостью 700 тысяч рублей, срок поставки 90-120 дней. Даже если сегодня будет принято решение об его установке он будет установлен в марте месяце. То есть весь этот отопительный сезон прибор учета по теплосетевой воде, сколько в город приходит, чего. Никто не будет знать. Вернемся к нашим баранам. Я уверен что отопительный сезон в этом году у нас в домах жилых, да и в муниципальных учреждениях пройдет на ура. Потому что рассчитываться будет по нормативу. А это говорит о том, что при малейшей жалобе управляющая компания или обслуживающая компания будут ставить на проточку стояки, подъезды, учреждения. Потому что нельзя им предъявить то, чего не пришло в город...»

Это была часть стенограммы выступления депутата-начальника Андрея Громова, который пытался лоббировать интересы Группы «Илим», утверждая, что в этот отопительный сезон корпорация недополучит около 15 миллионов рублей по причине того, что до марта будущего года никто не будет знать сколько «теплосетевой» воды пришло в город, и счета за «теплосетевую» воду комбинат будет выставлять из расчета нормативов.

Хотя выступление Громова и было подготовленным, отношу его «риторику» на счет душевного волнения и постараюсь все-таки донести до вас его мысли.

В апреле сего года вышел из строя главный счетчик энергоресурсов поступающих с комбината в город. Согласно его показаниям выставлялись счета МУП «ПУ ЖКХ» за оплату потребленных жителями нашего города энергоресурсов. По версии депутата-начальника, до марта нынешнего года расчет потребленных энергоресурсов, для выставления счетов к оплате будет производиться не по факту, а по существующим нормативам, что нанесет ущерб Группе «Илим» в размере около 15 миллионов рублей.

...наколу мочало, начинай сначала.

Счетчик сломался в апреле. На покупку нового счетчика у  МУП «ПУ ЖКХ» не было денег. «Специалисты» комбината до ноября (восемь месяцев) не могли решить вопрос о замене счетчика. Установят счетчик, скорее всего только в марте будущего года, а это ещё четыре месяца. Итого год. Стоимость счетчика 700 тысяч рублей. Убытки Группы «Илим» 15 миллионов рублей.

Вопросы:

Кому нужен был этот счетчик, комбинату или ЖКХ?

Нужно ли убрать кавычки в словосочетании «специалисты» комбината?

Кого Громов имел в виду, используя  фразеологизм «вернемся к нашим баранам»?

Почему стоимость энергоресурсов по нормативам на 15 миллионов рублей дешевле, чем по счетчику?




Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать. © Уинстон Черчилль
Опубликовано: 19.12.11 16:29 Рейтинг записи: 0
 
Антон Печерский
Оценить
Антон
Заблокирован
Форумянин с 24.04.11
Сообщений: 331

KaChalov

На прошедшей 24 ноября сессии гордумы

«Значит предыстория такова. В середине апреля месяца вышел из строя счетчик. В интересный период, конечно, он вышел из строя. Апрель месяц это уже тепло достаточно, то есть гккалорий приходит много, распределять их тяжело, окна двери открыты всё проветривается. То есть небаланс огромен. Ломается в этот период счетчик. Пришло письмо, в котором было заверено Группе «Илим», что до отопительного сезона данный счетчик будет восстановлен. Проходит май, июнь, июль, август, сентябрь. В конце сентября приходит письмо в администрацию. 28 сентября. Что. Где высказана озабоченность в отсутствии данного прибора учета. Так сказать, 18 октября, приходит ответ – денег нет, просим поучаствовать. Если вы заинтересованы в решении данного вопроса. Я говорю, письмо пришло бы раньше и без напоминания. Пришло письмо в октябре. Где Группе «Илим» предлагают на софинансировании или вообще взять на себя установить счетчик. Здесь кто сталкивался с заказами понимают, что прибор данного уровня стоимостью 700 тысяч рублей, срок поставки 90-120 дней. Даже если сегодня будет принято решение об его установке он будет установлен в марте месяце. То есть весь этот отопительный сезон прибор учета по теплосетевой воде, сколько в город приходит, чего. Никто не будет знать. Вернемся к нашим баранам. Я уверен что отопительный сезон в этом году у нас в домах жилых, да и в муниципальных учреждениях пройдет на ура. Потому что рассчитываться будет по нормативу. А это говорит о том, что при малейшей жалобе управляющая компания или обслуживающая компания будут ставить на проточку стояки, подъезды, учреждения. Потому что нельзя им предъявить то, чего не пришло в город...»

Это была часть стенограммы выступления депутата-начальника Андрея Громова, который пытался лоббировать интересы Группы «Илим», утверждая, что в этот отопительный сезон корпорация недополучит около 15 миллионов рублей по причине того, что до марта будущего года никто не будет знать сколько «теплосетевой» воды пришло в город, и счета за «теплосетевую» воду комбинат будет выставлять из расчета нормативов.

Хотя выступление Громова и было подготовленным, отношу его «риторику» на счет душевного волнения и постараюсь все-таки донести до вас его мысли.

В апреле сего года вышел из строя главный счетчик энергоресурсов поступающих с комбината в город. Согласно его показаниям выставлялись счета МУП «ПУ ЖКХ» за оплату потребленных жителями нашего города энергоресурсов. По версии депутата-начальника, до марта нынешнего года расчет потребленных энергоресурсов, для выставления счетов к оплате будет производиться не по факту, а по существующим нормативам, что нанесет ущерб Группе «Илим» в размере около 15 миллионов рублей.

...наколу мочало, начинай сначала.

Счетчик сломался в апреле. На покупку нового счетчика у  МУП «ПУ ЖКХ» не было денег. «Специалисты» комбината до ноября (восемь месяцев) не могли решить вопрос о замене счетчика. Установят счетчик, скорее всего только в марте будущего года, а это ещё четыре месяца. Итого год. Стоимость счетчика 700 тысяч рублей. Убытки Группы «Илим» 15 миллионов рублей.

Вопросы:

Кому нужен был этот счетчик, комбинату или ЖКХ?

Нужно ли убрать кавычки в словосочетании «специалисты» комбината?

Кого Громов имел в виду, используя  фразеологизм «вернемся к нашим баранам»?

Почему стоимость энергоресурсов по нормативам на 15 миллионов рублей дешевле, чем по счетчику?

Смешно. Очень смешно. А про баранов - вообще, очень и очень смешно. Мощно отлоббировал, теперь точно есть кому и над чем задуматься.

Ну, это - Громов и это обо всем. Этот - не по части внятно говорить, этот - по части размышлять и слушать, ну и иногда - произносить, но не внятно.

Опубликовано: 27.12.11 23:30 Рейтинг записи: 0
 
KaChalov
Оценить
Константин
Заблокирован
Форумянин с 14.04.10
Сообщений: 807

Громов, теперь официальный кандидат на пост главы города.




Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать. © Уинстон Черчилль
Опубликовано: 28.12.11 10:01 Рейтинг записи: 0
 
Антон Печерский
Оценить
Антон
Заблокирован
Форумянин с 24.04.11
Сообщений: 331

KaChalov

Громов, теперь официальный кандидат на пост главы города.

Вот те, раз!!! Какая приятная неожиданность. Т.е., отлоббировал и в главы? А Рулев, чего ж, время не пришло, или пока с "Бирюсой" не разберется? 

Вобщем-то, это ожидаемо все, на уровне анонсной интерлюдии. Пристрелка такая, артподготовочка, самолет-разведчик. 

А есть кто-нибудь еще, позволите взглянуть?

Опубликовано: 28.12.11 15:44 Рейтинг записи: 0
 
KaChalov
Оценить
Константин
Заблокирован
Форумянин с 14.04.10
Сообщений: 807

Думаю, стоит ожидать скорой регистрации Рулева (ну, не оставит же родной племянник своего дядю (Громова) в сложной «политической битве»).  Как я предполагаю, Рулеву отводится роль «сливного бочка», через кого-то надо лить грязь.

Елезов о своем намерении идти на второй срок заявил уже официально, на новогоднем корпоративе-балу директоров предприятий.

Уверен, будет ещё парочка технических кандидатов и возможно, какой нибудь городской «сумашедший».




Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать. © Уинстон Черчилль
Опубликовано: 29.12.11 11:16 Рейтинг записи: 0
 
Антон Печерский
Оценить
Антон
Заблокирован
Форумянин с 24.04.11
Сообщений: 331

KaChalov

Думаю, стоит ожидать скорой регистрации Рулева (ну, не оставит же родной племянник своего дядю (Громова) в сложной «политической битве»).  Как я предполагаю, Рулеву отводится роль «сливного бочка», через кого-то надо лить грязь.

Елезов о своем намерении идти на второй срок заявил уже официально, на новогоднем корпоративе-балу директоров предприятий.

Уверен, будет ещё парочка технических кандидатов и возможно, какой нибудь городской «сумашедший».

А-аа, так они и родственники, к тому же, ну, так все ж понятно. Вместе им по силам победить не только Селезневу.

А Валерий Иванович, занчит балы дает, по случаю вступления в предвыборную гонку... Кстати, а Селезнева еще не заявилась?

Как там обстоят дела с "Бирюсой", никого еще не привлекли?

Опубликовано: 29.12.11 17:57 Рейтинг записи: 0
 
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    

31 декабря 2021 | Продам
автоматическая линия по производству гипсокартона с бумажной защитной поверхностью. Годовая мощность 2000000кв
Город: Котлас

Подробнее >>

02 декабря 2020 | Продам
Предохранители специальные СП-5, СП-10, СП-15, СП-30
Город: Коряжма

Подробнее >>

02 декабря 2020 | Продам
Предохранители специальные СП-5, СП-10, СП-15, СП-30
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 мая 2017 | Животные
Продаю яйца куринные
Город: Коряжма

Подробнее >>

12 апреля 2017 | Недвижимость
1 комн. кв. в Санкт-Петербурге
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 февраля 2017 | Услуги
Ремонтируем станки, прессы
Город: Котлас

Подробнее >>

16 июня 2016 | Строительство и ремонт
Пена монтажная проф. Premium
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 июня 2016 | Услуги
Бизнес-планирование
Город: Коряжма

Подробнее >>

02 февраля 2016 | Сниму-сдам
Сдам уютные квартиры в Коряжме на сутки,неделю,месяц.89115891233
Город: Коряжма

Подробнее >>

05 июня 2015 | Сниму-сдам
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно Коряжма, Снять квартиру в Коряжме
Город: Коряжма

Подробнее >>

03 июня 2015 | Продам
Тепловое оборудование Гейзер
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 мая 2015 | Недвижимость
сдам гараж в Коряжме
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 мая 2015 | Недвижимость
Хотите переехать в экологически чистый регион на берегах красавицы - Волги?
Город: Коряжма

Подробнее >>

18 июня 2014 | Недвижимость
Комната в Санкт-Петербурге
Город: Коряжма

Подробнее >>

22 апреля 2014 | Строительство и ремонт
Отделка квартир, ремонт квартир офисов, Коряжма,Вычегодский, Деловые руки
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 марта 2014 | Бытовая и оргтехника
Качественный ремонт бытовой техники
Город: Коряжма

Подробнее >>

21 марта 2014 | Сниму-сдам
Сдам квартиру
Город: Коряжма

Подробнее >>

13 марта 2014 | Недвижимость
аппартаметны в комплексе НОLIDAY FORT GOLF CLUB
Город: Вычегодский

Подробнее >>

06 марта 2014 | Сниму-сдам
Сдам Квартиру посуточно в Коряжме.Аренда жилья в Коряжме.Дёшево.
Город: Коряжма

Подробнее >>

22 января 2014 | Сниму-сдам
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно Коряжма, Снять квартиру в Коряжме.
Город: Коряжма

Подробнее >>

29 сентября 2013 | Авто-мото
Продажа автомобиля с.Ильинско-Подомское
Город: Коряжма

Подробнее >>

27 сентября 2013 | Работа
Приглашаем сотрудника для работы на домашнем ПК
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 сентября 2013 | Авто-мото
продажа авто
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 сентября 2013 | Недвижимость
Меняю кооп/гараж на дом с зем/участком рядом с Коряжмой
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 августа 2013 | Недвижимость
Срочно продам - дом у моря в Болгарии, рядом с Дуранкулак
Город: Коряжма

Подробнее >>

18 августа 2013 | Недвижимость
Продам здание производственно-складское-торговое
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 августа 2013 | Авто-мото
КУПЛЮ
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 июня 2013 | Услуги
Разработка бизнес-плана, ТЭО
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 июня 2013 | Строительство и ремонт
Ремонт квартир.
Город: Коряжма

Подробнее >>

14 июня 2013 | Недвижимость
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно
Город: Коряжма

Подробнее >>

10 июня 2013 | Услуги
Эвакуатор г.Коряжма
Город: Коряжма

Подробнее >>

13 апреля 2013 | Авто-мото
Продаем запчасти Урал
Город: Коряжма

Подробнее >>

09 апреля 2013 | Недвижимость
Продам ДАЧУ на 1-ых садоводах. Около Озера.
Город: Коряжма

Подробнее >>

04 апреля 2013 | Продам
Ортопедическая подушка SL-E
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 марта 2013 | Недвижимость
Продам 2-х комнатную квартиру
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 марта 2013 | Недвижимость
компания durisol
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 марта 2013 | Строительство и ремонт
Ремонт квартир
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Продам
Торговый ряд интернет-магазинов с доставкой в Коряжму
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Сниму-сдам
секция
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Услуги
Монтаж навесных вентилируемых фасадов
Город: Котлас

Подробнее >>

06 марта 2013 | Услуги
Создание сайтов быстро и недорого.
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 марта 2013 | Сниму-сдам
Посуточная сдача
Город: Коряжма

Подробнее >>

10 февраля 2013 | Услуги
Налоговые декларации, регистрация ИП, ООО
Город: Коряжма

Подробнее >>

08 февраля 2013 | Услуги
Услуги бухгалтера
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 февраля 2013 | Прочее
Рекламное агентство "БИЗНЕС-МЕДИА-КОНСАЛТИНГ" (вакансии)
Город: Коряжма

Подробнее >>

04 февраля 2013 | Прочее
работа
Город: Коряжма

Подробнее >>

01 февраля 2013 | Услуги
Рекламное агентство "БИЗНЕС-МЕДИА-КОНСАЛТИНГ"
Город: Коряжма

Подробнее >>

29 января 2013 | Продам
Открой бизнес, освободись, махни "дядям" ручкой!
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 января 2013 | Услуги
Целительство,ясновидение,помощь в трудных ситуациях
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 января 2013 | Прочее
Отдам котика в хорошие руки
Город: Коряжма

Подробнее >>