О проекте Поиск

Коряжма ONLINE | Сайт общественного мнения города Коряжма
Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    
на главную / Форум / О городе

Зарплаты горожан для сравнения

Населенный пункт: Коряжма
Фильтры и сортировка (можно показывать когда более одной страницы сообщений + залогинен) Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]
Показывать: только оцененнные сообщения     |     сообщения пользователя:
Автор Сообщение
Зам.председателя
Оценить
Заместитель
Заблокирован
Форумянин с 04.05.11
Сообщений: 63

Ланд-круизер лучше нежели Нива-Шевроле, да и Египет с Турцией уже приелись.....при коммуняках всё это только снилось (многим).... (С) Коряжемец.
Многим это и сейчас только сниться, к сожалению...

А градоначальник думающий о благосостоянии жителей "своего" города,  по моему на LAND ROVERe ездит, стоимсотью более 2 000 000р. Ездил бы на служебной волге. И внимания к себе меньше и вопросов не возникает кто оплачивает "обслуживание" данного авто, по ходу данный вариант не "АЙС"!!

И с доходом наверно у него всё в порядке, он по Классификации получаеться - Элита.., и домик на берегу реки вроде то же его... не скромно так выглядит, камеру на крышу близлежайщей пятиэтажке поставить и в прямой эфир!!!!

Тогда погорюем, сядем и поплачем. 1917 повторится? Очень бы этого не хотелось.   -   А если и начнётся, то на кого попрут то?...  Вам то как кажеться? Топ манагеры фабричные я думаю пути отступа на такой случай (наверно за кардон) продумали...  Так что будут местных раскулачивать!!!! А кого? Ой не знаю...

Опубликовано: 23.05.11 17:03 Рейтинг записи: 0
 
Dvinskoy
Оценить
Матвей
Заблокирован
Форумянин с 04.09.10
Сообщений: 120

Зам.председателя

Ланд-круизер лучше нежели Нива-Шевроле, да и Египет с Турцией уже приелись.....при коммуняках всё это только снилось (многим).... (С) Коряжемец.
Многим это и сейчас только сниться, к сожалению...

А градоначальник думающий о благосостоянии жителей "своего" города,  по моему на LAND ROVERe ездит, стоимсотью более 2 000 000р. Ездил бы на служебной волге. И внимания к себе меньше и вопросов не возникает кто оплачивает "обслуживание" данного авто, по ходу данный вариант не "АЙС"!!

И с доходом наверно у него всё в порядке, он по Классификации получаеться - Элита.., и домик на берегу реки вроде то же его... не скромно так выглядит, камеру на крышу близлежайщей пятиэтажке поставить и в прямой эфир!!!!

Тогда погорюем, сядем и поплачем. 1917 повторится? Очень бы этого не хотелось.   -   А если и начнётся, то на кого попрут то?...  Вам то как кажеться? Топ манагеры фабричные я думаю пути отступа на такой случай (наверно за кардон) продумали...  Так что будут местных раскулачивать!!!! А кого? Ой не знаю...

Уважаемый Зам. пред. У Мэра Лэнд Ровер личный и обслуживает он его за свои деньги. А вот рабочая машина новый Корейский джип и депутаты на обслуживание денег дали. Так что не надо нагнетать не по делу. А по поводу 1917  думаю следующее революция она делается сверху- а там она никому не нужна. А снизу может быть только Бунт русский бессмысленный и беспощадный. так что 17 не будет а вот 37 сверху возможно и повторят.




Ужас летящий на крыльях ночи.Но маленький.
Опубликовано: 23.05.11 20:00 Рейтинг записи: 0
 
Зам.председателя
Оценить
Заместитель
Заблокирован
Форумянин с 04.05.11
Сообщений: 63

 

Тем более интерсно, какие такие депутаты дали денег?  Наверно это ОПЯТЬ ПРОИСКИ "НЕСОГЛАСНЫХ ДЕПУТАТОВ"? И во сколько обошлась данная автомашина? Если не секрет... 1 000 000 - 1 500 000р.??? А на больницу всем городом собирать предлагал!!! И на дорогу зелёный -1 денег не нашлось!!!  Вот ЭТО СМЫСЛ!!!

Бунт русский бессмысленный - а Вы наверное не русский? И у Вас во всём смысл присутствует?.. У города судя по "суперскому" отчёту МЭРа долг 44млн. по ЖКХ, а он машинку решил прикупить??? И депутаты "НЕЗАВИСИМЫЕ"  (в смысле от народа не зависят) решили на машинку скинуться!! В ЭТОМ конечно СМЫСЛ есть!! В своё время начальники нашей фабрики, дабы глаза людям не мозолить и нервы не трепать, домики дачные свои за мостиком Вилегодским строили, ну а тут прям в черте города!! В этом ОСОБЫЙ СМЫСЛ есть!!!  Дать понять людям, деньги решают всё!!

В России как говориться две проблемы, с первой я уже вижу точно бороться бессмысленно, а вот асфальт на бетонку ложить, чтоб сэкономить в ЭТОМ ТО ЖЕ СМЫСЛ? Потом и асфальт и бетонку убирать придёться уже за тройную цену!!! Машина которая асфальт снимает бетон то не берёт!!! Потом это всё в ручную убирать придёться... А то что асфальт на бетоке не держиться, все коряжемцы видят когда в котлас едут по участку от строителей до старого аэропорта. 

Газ дали на Восточноую улицу, УРА!!! А кому конкретно можно уточнить, сколько домов то подключили?... Я так там только видел четыре жилых дома (что в них именно живут), два здоровых гаража в которых постоянно лесовозы и прицепы ремонтируют и самое главное "Дом Молитвы Христиан"!!! Сектам у нас почёт и уважение, там помоему люди за еду работают, дети не выпускают за забор вот они и гуляют по внутридворовой територрии, благо забор высокий. По архангельской то же домик интересный стоит, все в курсе и всё в порядке, это ж  "Свидетели Иеговы"... Вот в этом смысл!!

Вам смысл нужен? А Вы его где видите то? Я так вот его вообще не вижу. Почти половина депутатского состава протистуют против решений администрации, призадуматься бы надо!! Может не в депутатах дело? А они что делают? Правильно, ищут лазейку в законе ВОТ ВАМ И СМЫСЛ. Наплевать им на мнение 11-ти представителей жителей нашего города, ОНИ со СВОИМ СМЫСЛОМ сделают так как им удобно.

Опубликовано: 24.05.11 10:08 Рейтинг записи: 0
 
Gonchar
Оценить
А
Заблокирован
Форумянин с 03.08.10
Сообщений: 68

Зам.председателя

 

Тем более интерсно, какие такие депутаты дали денег?  Наверно это ОПЯТЬ ПРОИСКИ "НЕСОГЛАСНЫХ ДЕПУТАТОВ"? И во сколько обошлась данная автомашина? Если не секрет... 1 000 000 - 1 500 000р.??? А на больницу всем городом собирать предлагал!!! И на дорогу зелёный -1 денег не нашлось!!!  Вот ЭТО СМЫСЛ!!!

Бунт русский бессмысленный - а Вы наверное не русский? И у Вас во всём смысл присутствует?.. У города судя по "суперскому" отчёту МЭРа долг 44млн. по ЖКХ, а он машинку решил прикупить??? И депутаты "НЕЗАВИСИМЫЕ"  (в смысле от народа не зависят) решили на машинку скинуться!! В ЭТОМ конечно СМЫСЛ есть!! В своё время начальники нашей фабрики, дабы глаза людям не мозолить и нервы не трепать, домики дачные свои за мостиком Вилегодским строили, ну а тут прям в черте города!! В этом ОСОБЫЙ СМЫСЛ есть!!!  Дать понять людям, деньги решают всё!!

В России как говориться две проблемы, с первой я уже вижу точно бороться бессмысленно, а вот асфальт на бетонку ложить, чтоб сэкономить в ЭТОМ ТО ЖЕ СМЫСЛ? Потом и асфальт и бетонку убирать придёться уже за тройную цену!!! Машина которая асфальт снимает бетон то не берёт!!! Потом это всё в ручную убирать придёться... А то что асфальт на бетоке не держиться, все коряжемцы видят когда в котлас едут по участку от строителей до старого аэропорта. 

Газ дали на Восточноую улицу, УРА!!! А кому конкретно можно уточнить, сколько домов то подключили?... Я так там только видел четыре жилых дома (что в них именно живут), два здоровых гаража в которых постоянно лесовозы и прицепы ремонтируют и самое главное "Дом Молитвы Христиан"!!! Сектам у нас почёт и уважение, там помоему люди за еду работают, дети не выпускают за забор вот они и гуляют по внутридворовой територрии, благо забор высокий. По архангельской то же домик интересный стоит, все в курсе и всё в порядке, это ж  "Свидетели Иеговы"... Вот в этом смысл!!

Вам смысл нужен? А Вы его где видите то? Я так вот его вообще не вижу. Почти половина депутатского состава протистуют против решений администрации, призадуматься бы надо!! Может не в депутатах дело? А они что делают? Правильно, ищут лазейку в законе ВОТ ВАМ И СМЫСЛ. Наплевать им на мнение 11-ти представителей жителей нашего города, ОНИ со СВОИМ СМЫСЛОМ сделают так как им удобно.

Зам.председателя, а вы, случайно не второгодник? С математикой у вас того и с памятью не очень. И орфографических ошибок таких уже в третьем классе нормальные ученики не делают.  ПротЕстуют, говорится (что делается?) - в этом случАе пишется без мягкого  знака. А пытаетесь чему-то кого-то  учить.

Опубликовано: 24.05.11 16:44 Рейтинг записи: 0
 
Gonchar
Оценить
А
Заблокирован
Форумянин с 03.08.10
Сообщений: 68

"Многим это и сейчас только снитЬся, к сожалению..." Качалов,  и ты туда же!Это же элементарно ватсон. Поставь вопрос, если он без мягкого знака....

Опубликовано: 24.05.11 16:52 Рейтинг записи: 0
 
Антон Печерский
Оценить
Антон
Заблокирован
Форумянин с 24.04.11
Сообщений: 331

Gonchar

"Многим это и сейчас только снитЬся, к сожалению..." Качалов,  и ты туда же!Это же элементарно ватсон. Поставь вопрос, если он без мягкого знака....

 

А что Константин -  не человек, что ли? Он ведь не журналист, и вовсе не обязан писать грамотно.

Очевидно, создатели форума намеренно исключили грамматические и орфографические редакторы, дабы иметь возможность от души веселиться, зачитывая посты отдельно взятых форумчан. Кстати, правила форума взывают о снисхождении к проявлениям безграмотности в написании, ненавязчиво рекомендуя понять и простить тех, у кого сложности с родной речью. Так что, уж, пожалуйста, будьте милосердны, поймите и простите.

Опубликовано: 24.05.11 20:02 Рейтинг записи: 0
 
Антон Печерский
Оценить
Антон
Заблокирован
Форумянин с 24.04.11
Сообщений: 331

[/quote]

Коряжемец, мне лучше не придумать, мой тезка Бельмонт, уже все сказал, как  мне кажется именно про комбинатовские трубы:

О, нищенская жизнь, без бурь, без ощущений,

Холодный полумрак, без звуков, без огня.

Ни воплей горестных, ни гордых песнопений,

Ни тьмы ночной, ни света дня.

 

Как же красноречиво Вы, Константин, слогом пиита да по комбинатовской трубе!

У-у-ух…., и/или…Э-э-эх…. Осмелюсь уточнить авторство: все же Бальмонт, или Бельмондо? В Вашем изложении не совсем понятно, хотя… у всякой избушки свои поскрипушки.

Смысловую нагрузку этих строк Вы соотносите, Константин, с жизнью и бытом тружеников предприятия, единственного в округе создающего реальный товарный продукт -  работников Крупнейшего в Европе Целлюлозно-Бумажного комбината! Это Таким образом Вами воспринимается общественно-полезный труд?

Допустим я, например, уважаю Ваше мнение, отчасти даже разделяю его, ну а как же работники комбината, несколько поколений работников, с ними как быть? Вы считаете для себя правильным и справедливым гнобить земляков, издеваться над ними, призывать их к забастовкам? А не будет им обидна Ваша мимолетная инсинуация стороннего наблюдателя?

Не изгаляться над их энтузиазмом надо, а ВОСПЕВАТЬ их труд. Пусть себе активно и плодотворно работают на благо Семьи, Собственника, Города, Региона, Страны, ну и на наше с Вами, Константин, благо, тоже. Зачем плевать в колодец? Не дальновидно это!

Нам с Вами благодарить надо работников Филиала, за то, что работают и дают возможность зарабатывать и нам с Вами, ведь и мы, что бы ни говорилось, пусть косвенно, но все-таки зависим от бесперебойной работы ЦБК.

Если Вам, Константин невыносимо жить в атмосфере отравленного комбинатовским воздухом города, видеть и переживать происходящее в образе жизни, труда и быта горожан, близких, и не очень, Вам людей, то никогда не поздно последовать рекомендациям столь любимого и почитаемого Вами поэта:

Мне ненавистен гул гигантских городов,
      Противно мне толпы движенье,
      Мой дух живет среди лесов,
      Где в тишине уединенья
Внемлю я музыке незримых голосов,
      Где неустанный бег часов
      Не возмущает упоенья,
      Где сладко быть среди цветов
И полной чашей пить из родника забвенья.

Опубликовано: 25.05.11 10:54 Рейтинг записи: 0
 
коряжемец
Оценить
ИВАН
Заблокирован
Форумянин с 13.02.11
Сообщений: 298

Зам.председателя
А градоначальник думающий о благосостоянии жителей "своего" города,  по моему на LAND ROVERe ездит, стоимсотью более 2 000 000р. Ездил бы на служебной волге. И внимания к себе меньше и вопросов не возникает кто оплачивает "обслуживание" данного авто, по ходу данный вариант не "АЙС"!!

И с доходом наверно у него всё в порядке, он по Классификации получаеться - Элита.., и домик на берегу реки вроде то же его... не скромно так выглядит, камеру на крышу близлежайщей пятиэтажке поставить и в прямой эфир!!!!

Тогда погорюем, сядем и поплачем. 1917 повторится? Очень бы этого не хотелось.   -   А если и начнётся, то на кого попрут то?...  Вам то как кажеться? Топ манагеры фабричные я думаю пути отступа на такой случай (наверно за кардон) продумали...  Так что будут местных раскулачивать!!!! А кого? Ой не знаю...

а депутат-оппозционер Федорович на свеженьком крузЁре ездит - "построил", понимаешь, учебный центр в цехе бывшего ПВЦ (до сих пор девки-пЭтЭуШНИЦЫ там плитку на пол ложат...) поопозиционировал в гор-думе, и, на-те Крузака, получИте.

ох не спроста многие ТОПы и замТОПы комбинатовские дома вдалеке строят и машины под окнами на ночь не ставят - понимают, что проснувшись утром и выглянув в окошко можно крепко расстроиться.... 




я с детства не люблю овал, я с детства угол рисовал...
Опубликовано: 28.05.11 12:12 Рейтинг записи: 0
 
Barbos
Оценить
Владикамаз
Заблокирован
Форумянин с 06.05.08
Сообщений: 376

Антон Печерский

А что Константин -  не человек, что ли? Он ведь не журналист, и вовсе не обязан писать грамотно.

 

   Это он просто по-албански пишет, сейчас это ещё пока не вышло из моды. 




Жизнь - дело тёмное, тут нужен специальный фонарик.
Опубликовано: 31.05.11 21:19 Рейтинг записи: 0
 
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]

Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    

31 декабря 2021 | Продам
автоматическая линия по производству гипсокартона с бумажной защитной поверхностью. Годовая мощность 2000000кв
Город: Котлас

Подробнее >>

02 декабря 2020 | Продам
Предохранители специальные СП-5, СП-10, СП-15, СП-30
Город: Коряжма

Подробнее >>

02 декабря 2020 | Продам
Предохранители специальные СП-5, СП-10, СП-15, СП-30
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 мая 2017 | Животные
Продаю яйца куринные
Город: Коряжма

Подробнее >>

12 апреля 2017 | Недвижимость
1 комн. кв. в Санкт-Петербурге
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 февраля 2017 | Услуги
Ремонтируем станки, прессы
Город: Котлас

Подробнее >>

16 июня 2016 | Строительство и ремонт
Пена монтажная проф. Premium
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 июня 2016 | Услуги
Бизнес-планирование
Город: Коряжма

Подробнее >>

02 февраля 2016 | Сниму-сдам
Сдам уютные квартиры в Коряжме на сутки,неделю,месяц.89115891233
Город: Коряжма

Подробнее >>

05 июня 2015 | Сниму-сдам
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно Коряжма, Снять квартиру в Коряжме
Город: Коряжма

Подробнее >>

03 июня 2015 | Продам
Тепловое оборудование Гейзер
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 мая 2015 | Недвижимость
сдам гараж в Коряжме
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 мая 2015 | Недвижимость
Хотите переехать в экологически чистый регион на берегах красавицы - Волги?
Город: Коряжма

Подробнее >>

18 июня 2014 | Недвижимость
Комната в Санкт-Петербурге
Город: Коряжма

Подробнее >>

22 апреля 2014 | Строительство и ремонт
Отделка квартир, ремонт квартир офисов, Коряжма,Вычегодский, Деловые руки
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 марта 2014 | Бытовая и оргтехника
Качественный ремонт бытовой техники
Город: Коряжма

Подробнее >>

21 марта 2014 | Сниму-сдам
Сдам квартиру
Город: Коряжма

Подробнее >>

13 марта 2014 | Недвижимость
аппартаметны в комплексе НОLIDAY FORT GOLF CLUB
Город: Вычегодский

Подробнее >>

06 марта 2014 | Сниму-сдам
Сдам Квартиру посуточно в Коряжме.Аренда жилья в Коряжме.Дёшево.
Город: Коряжма

Подробнее >>

22 января 2014 | Сниму-сдам
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно Коряжма, Снять квартиру в Коряжме.
Город: Коряжма

Подробнее >>

29 сентября 2013 | Авто-мото
Продажа автомобиля с.Ильинско-Подомское
Город: Коряжма

Подробнее >>

27 сентября 2013 | Работа
Приглашаем сотрудника для работы на домашнем ПК
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 сентября 2013 | Авто-мото
продажа авто
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 сентября 2013 | Недвижимость
Меняю кооп/гараж на дом с зем/участком рядом с Коряжмой
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 августа 2013 | Недвижимость
Срочно продам - дом у моря в Болгарии, рядом с Дуранкулак
Город: Коряжма

Подробнее >>

18 августа 2013 | Недвижимость
Продам здание производственно-складское-торговое
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 августа 2013 | Авто-мото
КУПЛЮ
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 июня 2013 | Услуги
Разработка бизнес-плана, ТЭО
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 июня 2013 | Строительство и ремонт
Ремонт квартир.
Город: Коряжма

Подробнее >>

14 июня 2013 | Недвижимость
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно
Город: Коряжма

Подробнее >>

10 июня 2013 | Услуги
Эвакуатор г.Коряжма
Город: Коряжма

Подробнее >>

13 апреля 2013 | Авто-мото
Продаем запчасти Урал
Город: Коряжма

Подробнее >>

09 апреля 2013 | Недвижимость
Продам ДАЧУ на 1-ых садоводах. Около Озера.
Город: Коряжма

Подробнее >>

04 апреля 2013 | Продам
Ортопедическая подушка SL-E
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 марта 2013 | Недвижимость
Продам 2-х комнатную квартиру
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 марта 2013 | Недвижимость
компания durisol
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 марта 2013 | Строительство и ремонт
Ремонт квартир
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Продам
Торговый ряд интернет-магазинов с доставкой в Коряжму
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Сниму-сдам
секция
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Услуги
Монтаж навесных вентилируемых фасадов
Город: Котлас

Подробнее >>

06 марта 2013 | Услуги
Создание сайтов быстро и недорого.
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 марта 2013 | Сниму-сдам
Посуточная сдача
Город: Коряжма

Подробнее >>

10 февраля 2013 | Услуги
Налоговые декларации, регистрация ИП, ООО
Город: Коряжма

Подробнее >>

08 февраля 2013 | Услуги
Услуги бухгалтера
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 февраля 2013 | Прочее
Рекламное агентство "БИЗНЕС-МЕДИА-КОНСАЛТИНГ" (вакансии)
Город: Коряжма

Подробнее >>

04 февраля 2013 | Прочее
работа
Город: Коряжма

Подробнее >>

01 февраля 2013 | Услуги
Рекламное агентство "БИЗНЕС-МЕДИА-КОНСАЛТИНГ"
Город: Коряжма

Подробнее >>

29 января 2013 | Продам
Открой бизнес, освободись, махни "дядям" ручкой!
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 января 2013 | Услуги
Целительство,ясновидение,помощь в трудных ситуациях
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 января 2013 | Прочее
Отдам котика в хорошие руки
Город: Коряжма

Подробнее >>