О проекте Поиск

Коряжма ONLINE | Сайт общественного мнения города Коряжма
Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    
на главную / Форум / О городе

РЕСТОРАН ВИКОНДА

Фильтры и сортировка (можно показывать когда более одной страницы сообщений + залогинен) Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6]
Показывать: только оцененнные сообщения     |     сообщения пользователя:
Автор Сообщение
Nattalli
Оценить
Наташа
Заблокирован
Форумянин с 19.02.06
Сообщений: 26
Я согласна с тем, что Виконда это не самое лучшее место. Кухня...Ну кухня еще куда не шло.Обслуживание хуже некуда-официанты ленивы до ужаса(другого объяснения долгого обслуживания я не вижу)! Меню даже написано с грамматическими ошибками!)))Согласна с тем, что если и идти в ресторан, то только в Черчиль!!!И по поводу того, что нельзя сравнивать рестораны Москвы с нашими. Дело ведь не в том, большой город или нет! Я живу в городе, который чуть больше нашего, но обслуживание, кухня и посетители лучше даже в кафе, я не говорю уже о ресторанах!:idea: И мне еще очень удивительно, что управляющие Виконды не следят за работой персонала!!! Хорошооплачиваемую работу найти в Коряжме очень тяжело, и желающих занять места "ленивого" персонала будет немало.Так что, считаю я, наказывать надо за такое!
Опубликовано: 27.04.09 16:10 Рейтинг записи: 0
 
Qadro
Оценить
Артём
Заблокирован
Форумянин с 02.05.09
Сообщений: 3
Сразу скажу, Я не работаю в ресторане " Виконда" но обидно за тех людей которых вы унижаете своими гнусными словами и где их стока понабрались. Если вы пришли отдыхать отдыхайте не обращайте внимание на разные мелочи к старости от етого всего просто у человека появляется старческий маразм, болезнь сердца, инсульты и тд. и тп.:professor: Любой человек работает так как ему плотят и я на 100% уверен в этом и вы ето прекрасно знаете и понимаете, за те деньги которые плотят работникам ресторана "Виконда" вам ваши (ЗАДНИЦИ ЛИЗАТЬ)никто не будет:oh: В нормальных ресторанах официантам чаевые дают и ни кто из вас не соизволил дать хоть чуть чуть чаевых денег чтоб официант стал вашу (ЛИЗАТЬ ЗАДНИЦУ) Так что нечего лезти в чужие проблемы не разобравшись со своими:professor: И не напрягайте лишний раз свои ЗАДНИЦИ от етого появляется ГЕМОРОЙ:out:
Опубликовано: 03.05.09 18:09 Рейтинг записи: 0
 
Nattalli
Оценить
Наташа
Заблокирован
Форумянин с 19.02.06
Сообщений: 26
Никто и не просит лизать пятую точку. Чаевые...К вашему чаевые даются в конце вашего посещения ресторана,кафе и т.д. И я думаю, не захочет человек давать чаевые за плохое обслуживание!!!Или надо НАШИМ официантам давать чаевые в начале,чтобы они делали свою работу????Почему то в никаких других профессиях не предусмотрены чаевые,а люди работают хорошо! И к слову, я всегда оставляю чаевые. Только я буду оставлять там 5-10 рублей до тех пор, пока не появится нормальное обслуживание!!!!Это их обязанности!:professor: P.S. В нормальных ресторанах,кстати, пишут даже на чеках - Чаевые НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, но приветствуется!!! Т.ч. не надо наше заведение ставить выше других. ИМХО!
Опубликовано: 05.05.09 15:12 Рейтинг записи: 0
 
Monk
Оценить
Александр
Заблокирован
Форумянин с 31.03.09
Сообщений: 10
Натали, не стоит обращать внимание, на этих любителей ресорана Виконда, у него скорей всего там подруга или знакомые работают, вообщем он получает огромное удовольствее от посещения данного ресторана, и наверно он только пьет там и не заказывает горячее, догадываюсь по каким причинам! Qadro, почитайте предыдущие спитчи, по-моему только вы с Барбосом рьяно отстаиваете эту клоаку, а уж про чаевые вообще пургу несете. Действтиельно, надо им вначале отвалить деньжат, чтоб они пошевелились, а потом мне надо еще на кухню заскочить дать денег повару, и не забыть администратору накинуть чаевых, и тогда я получу хороший сервис. На чаевые никода не скуплюсь, и 20 % и больше оставляю, но только когда я получаю качественный сервис! А вы оставаитесь в этом стаде слепых овец товарищ Qadro! А вы вообще там были, а то может как Барбос отстаиваите этот ресторан, а сами там и не были? С наилучшими пожеланиями к вашему вкусу!
Опубликовано: 06.05.09 09:44 Рейтинг записи: 0
 
Monk
Оценить
Александр
Заблокирован
Форумянин с 31.03.09
Сообщений: 10
Qadro: "Если вы пришли отдыхать отдыхайте не обращайте внимание на разные мелочи к старости от етого всего просто у человека появляется старческий маразм, болезнь" Какой отдых нахрен, впечатление как раз и складывается из мелочей! Отдыхайте и не обращайте внимание на то что вас просто игнорируют! Над кем смеетесь Qadro? над собой смеетесь! Глаза протрите! Мне кажеться вам наверно лет 20-21, пора уже поразборчивей становиться!
Опубликовано: 06.05.09 09:50 Рейтинг записи: 0
 
Barbos
Оценить
Владикамаз
Заблокирован
Форумянин с 06.05.08
Сообщений: 376
Молодёжь нашла себе проблемку: негде ей в выходные выпить и закусить - бе-е-едные! А я-то думал, голову себе ломал, как людей спровоцировать на высказывания. А то у меня стало складываться ощущение, что в городе Коряжма достаточно много людей, умеющих читать, и крайне недостаточно, умеющих писать. Про себя я стал называть их полу-грамотными. А всё оказалось очень просто: надо поднять дряную темку про дряной ресторанчик, и высказыватели идей, генераторы высказываний, гении словесных дуэлей сами набегут, шурша лапками, как тараканы на пролитое пиво. Мне часто доводится проходить мимо коряжемского вуза. И почти каждый раз я вижу, как туда входят или выходят молодые люди с гордыми самодовольными лицами. Особенно сильно чувство самодовольства разлито на лицах девушек. А чем собственно им гордиться? и чем можно им быть довольными? Ну закончат они свой институт или университет, как он там называется. А спроси их смотрели ли они хоть один фильм Фасбиндера, или может читали Фаулза, или могут поделиться впечатлениями от живописи Ван Гога? Зато в танцульках и в кабаках мастаки, популярно объяснят, чем одно место отличается от другого. Прав был Михаил Юрьевич, печально приходится смотреть на наше поколенье.



Жизнь - дело тёмное, тут нужен специальный фонарик.
Опубликовано: 06.05.09 21:22 Рейтинг записи: 0
 
Monk
Оценить
Александр
Заблокирован
Форумянин с 31.03.09
Сообщений: 10
Вот сейчас красиво написали амиго! Только вот слишком вы товарищ обобщаете и напоминаете высказывание у Пушкина в романе "Евгений Онегин" - "Мы почтаем всех нулями, а единицами себя"! Вы очень похоже сейчас написали! Не стоит так тщеславно и с такой гордыней относиться к людям окружающих вас, смотреть на них откуда-то с небес! Вы же не божок какой-то! Конечно вы образованный, интелегентный, начитаный и владеющий стилем письма! Ну так выйдите в общество, покажите себя, несомнено к вам потянутся люди! А вы так надменно себя ведете! А обслуживание и подход к клиентам в ресторане Виконда, тем болеее что они могут быть только постоянные в нашем городе, лично у меня вызывает массу протестов! Хороший ресторан можно было из него сделать! Да я то в принципе от этого ничего не потерял, все равно люблю другую атмосферу! Хотя туда очень много красивых девушек приходить, только из-за них готов зайти туда, но только ради красивых девушек и не более!
Опубликовано: 07.05.09 11:46 Рейтинг записи: 0
 
Qadro
Оценить
Артём
Заблокирован
Форумянин с 02.05.09
Сообщений: 3
Да Monk я не хожу в это заведение я люблю отдыхать на природе со своими друзьями.Воздух свежий , птички романтика! И не напрягаюсь по поводу как меня обслужат когда поесть принесут и как это сделают, сам не плохо готовлю и друзья у меня хорошие люди и нас всех это устраивает:smile: В свое время погулял по барам по ресторанам и ничего там интересного не увидел:confused: А вы Monk наверно одинокий человек,то есть без своей второй половинки, если ходите в такие заведения только на девушек по глазеть или вы стремитесь к измене:professor:Если так то я думаю вам надо подумать о своей жизни. А лет мне 28 если вас это интересует. Отдыхайте лучше на природе, здоровее будете:idea:
Опубликовано: 07.05.09 20:05 Рейтинг записи: 0
 
Nattalli
Оценить
Наташа
Заблокирован
Форумянин с 19.02.06
Сообщений: 26
Тут ведь никто не говорит о частом посещении этого заведения. Я, например, бываю дома 2 раза в год, и знаете очень хочется куда-нибудь сходить с друзьями. Nightlife нашего города меня не привлекает, а другие места еще хуже. Заметьте, ведь никто не говорит,что это самое худшее место в городе! Надо просто к работе относиться должно, а не тяп-ляп. Barbos, вот вы говорите - смотрели ли, читали ли и т.д. Именно их я не смотрела и не читала (обязательно сделаю это), но читала других (и немало) достойных представителей классической литературы (и я не имею в виду Оксану Робски:smile:)! И я могу обсудить, где лучше, а где хуже. И это не коим образом не говорит о моей не образованности!!! И, если вы имеете в виду Лермонтова, цитируя его, то напомню, что он жил аж в 19 веке!!! И как говориться - Tempora mutantur et nos mutantur in illis, что в переводе с латыни означает - времена меняются и мы меняемся вместе с ними!
Опубликовано: 22.05.09 17:46 Рейтинг записи: 0
 
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    

31 декабря 2021 | Продам
автоматическая линия по производству гипсокартона с бумажной защитной поверхностью. Годовая мощность 2000000кв
Город: Котлас

Подробнее >>

02 декабря 2020 | Продам
Предохранители специальные СП-5, СП-10, СП-15, СП-30
Город: Коряжма

Подробнее >>

02 декабря 2020 | Продам
Предохранители специальные СП-5, СП-10, СП-15, СП-30
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 мая 2017 | Животные
Продаю яйца куринные
Город: Коряжма

Подробнее >>

12 апреля 2017 | Недвижимость
1 комн. кв. в Санкт-Петербурге
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 февраля 2017 | Услуги
Ремонтируем станки, прессы
Город: Котлас

Подробнее >>

16 июня 2016 | Строительство и ремонт
Пена монтажная проф. Premium
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 июня 2016 | Услуги
Бизнес-планирование
Город: Коряжма

Подробнее >>

02 февраля 2016 | Сниму-сдам
Сдам уютные квартиры в Коряжме на сутки,неделю,месяц.89115891233
Город: Коряжма

Подробнее >>

05 июня 2015 | Сниму-сдам
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно Коряжма, Снять квартиру в Коряжме
Город: Коряжма

Подробнее >>

03 июня 2015 | Продам
Тепловое оборудование Гейзер
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 мая 2015 | Недвижимость
сдам гараж в Коряжме
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 мая 2015 | Недвижимость
Хотите переехать в экологически чистый регион на берегах красавицы - Волги?
Город: Коряжма

Подробнее >>

18 июня 2014 | Недвижимость
Комната в Санкт-Петербурге
Город: Коряжма

Подробнее >>

22 апреля 2014 | Строительство и ремонт
Отделка квартир, ремонт квартир офисов, Коряжма,Вычегодский, Деловые руки
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 марта 2014 | Бытовая и оргтехника
Качественный ремонт бытовой техники
Город: Коряжма

Подробнее >>

21 марта 2014 | Сниму-сдам
Сдам квартиру
Город: Коряжма

Подробнее >>

13 марта 2014 | Недвижимость
аппартаметны в комплексе НОLIDAY FORT GOLF CLUB
Город: Вычегодский

Подробнее >>

06 марта 2014 | Сниму-сдам
Сдам Квартиру посуточно в Коряжме.Аренда жилья в Коряжме.Дёшево.
Город: Коряжма

Подробнее >>

22 января 2014 | Сниму-сдам
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно Коряжма, Снять квартиру в Коряжме.
Город: Коряжма

Подробнее >>

29 сентября 2013 | Авто-мото
Продажа автомобиля с.Ильинско-Подомское
Город: Коряжма

Подробнее >>

27 сентября 2013 | Работа
Приглашаем сотрудника для работы на домашнем ПК
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 сентября 2013 | Авто-мото
продажа авто
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 сентября 2013 | Недвижимость
Меняю кооп/гараж на дом с зем/участком рядом с Коряжмой
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 августа 2013 | Недвижимость
Срочно продам - дом у моря в Болгарии, рядом с Дуранкулак
Город: Коряжма

Подробнее >>

18 августа 2013 | Недвижимость
Продам здание производственно-складское-торговое
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 августа 2013 | Авто-мото
КУПЛЮ
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 июня 2013 | Услуги
Разработка бизнес-плана, ТЭО
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 июня 2013 | Строительство и ремонт
Ремонт квартир.
Город: Коряжма

Подробнее >>

14 июня 2013 | Недвижимость
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно
Город: Коряжма

Подробнее >>

10 июня 2013 | Услуги
Эвакуатор г.Коряжма
Город: Коряжма

Подробнее >>

13 апреля 2013 | Авто-мото
Продаем запчасти Урал
Город: Коряжма

Подробнее >>

09 апреля 2013 | Недвижимость
Продам ДАЧУ на 1-ых садоводах. Около Озера.
Город: Коряжма

Подробнее >>

04 апреля 2013 | Продам
Ортопедическая подушка SL-E
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 марта 2013 | Недвижимость
Продам 2-х комнатную квартиру
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 марта 2013 | Недвижимость
компания durisol
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 марта 2013 | Строительство и ремонт
Ремонт квартир
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Продам
Торговый ряд интернет-магазинов с доставкой в Коряжму
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Сниму-сдам
секция
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Услуги
Монтаж навесных вентилируемых фасадов
Город: Котлас

Подробнее >>

06 марта 2013 | Услуги
Создание сайтов быстро и недорого.
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 марта 2013 | Сниму-сдам
Посуточная сдача
Город: Коряжма

Подробнее >>

10 февраля 2013 | Услуги
Налоговые декларации, регистрация ИП, ООО
Город: Коряжма

Подробнее >>

08 февраля 2013 | Услуги
Услуги бухгалтера
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 февраля 2013 | Прочее
Рекламное агентство "БИЗНЕС-МЕДИА-КОНСАЛТИНГ" (вакансии)
Город: Коряжма

Подробнее >>

04 февраля 2013 | Прочее
работа
Город: Коряжма

Подробнее >>

01 февраля 2013 | Услуги
Рекламное агентство "БИЗНЕС-МЕДИА-КОНСАЛТИНГ"
Город: Коряжма

Подробнее >>

29 января 2013 | Продам
Открой бизнес, освободись, махни "дядям" ручкой!
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 января 2013 | Услуги
Целительство,ясновидение,помощь в трудных ситуациях
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 января 2013 | Прочее
Отдам котика в хорошие руки
Город: Коряжма

Подробнее >>