О проекте Поиск

Коряжма ONLINE | Сайт общественного мнения города Коряжма
Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    
на главную / Форум / О городе

РЕСТОРАН ВИКОНДА

Фильтры и сортировка (можно показывать когда более одной страницы сообщений + залогинен) Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6]
Показывать: только оцененнные сообщения     |     сообщения пользователя:
Автор Сообщение
Barbos
Оценить
Владикамаз
Заблокирован
Форумянин с 06.05.08
Сообщений: 376
Mr. Monk, зачем же так кипятиться и брызгать слюной направо и налево, вы же всё-таки не верблюд. Давайте говорить конструктивно. В отличие от вас, я стараюсь не посещать буржуйских местечек вроде "Виконды", поэтому вполне могу называться товарищем, а не господином. В этом ресторане были мои знакомые, и я не припомню, чтобы они его ругали. О вашем гопничестве я сужу по количеству мата в вашей речи. Среди моих друзей достаточно много людей как с высшим образованием, так и без оного. Наблюдая за ними, я пришёл к следующему выводу: чем выше интеллект человека, тем меньше в его речи бранных слов. По поводу рекламы. Для меня Коряжма - это вообще большая загадка. Я с большим интересом наблюдал за прошлыми выборами мэра. На мой взгляд, избирательная кампания Елезова была показательной в смысле, как не надо проводить избирательные кампании, если хочешь выиграть; то есть попросту провальной. Однако коряжемцы, подавляющим большинством, проголосовали именно за Валерия Ивановича. Может, и рекламу ресторану "Виконда" устроили по особым, непонятным для меня, законам? Девочке, сидящей попой на раскалённом солнце, хотелось бы посоветовать брать на проверку спитчи своего друга перед их публикацией на сайте. А то он со своим высшим образованием матерится на уровне девочки из шестого класса. Нехорошо, однако. P.S.: Кстати, в переводе с латыни слово реклама означает именно "кричу, восклицаю".



Жизнь - дело тёмное, тут нужен специальный фонарик.
Опубликовано: 02.04.09 20:40 Рейтинг записи: 0
 
Monk
Оценить
Александр
Заблокирован
Форумянин с 31.03.09
Сообщений: 10
Администратор! ААААА!!!!! Что же это такое, я написал такой ответ комраду Barbosу, потратил время, нажал отправить, а меня предложили написать ник ввести пароль, я это сделал, а сообщение мое почему исчезло просто напросто! ааааа, до чего же обидно! Ладно скажу так, комрад Барбос, вы пожалуйста посетите это место, а потом мы с вами продолжим! Очень жаль что вы не прочтете, то что я вам писал, и дабы не повредить вашу нежную душу сделал это без мата! Обидно блин!
Опубликовано: 02.04.09 23:10 Рейтинг записи: 0
 
Monk
Оценить
Александр
Заблокирован
Форумянин с 31.03.09
Сообщений: 10
Раз пошла такая пьянка! Попытаюсь все таки востановить то что потерялось!!! Ну да чего же обидно! Комрад,прошу прощенья если вас испачкал! Не хотел, но больше всего не пойму почему вы дискутируете, только лишь на основании слухов, и тем более не корректно об этом говорить после ваших высказываний! Сужу я местах времяпровождения по их уюту, сервису и кухне! 1. Уют. Для меня это несколько составляющих и вот как раз некотроые из них портит музыка, которая так сильно долбит, что официантки давно лишились слуха и их пора на инвалидность отправлять! хотя молодцы, какую то движуху в плане живых выступлений делают! Комфорт, он сразу проподает, когда на тебя при входе одевают оранжевую бирку , а вы сходите амиго прежде чем так отстаивать этот маленький уголок, где собираются высокоинтелектуальные и интелегентные люди!!! 2. Сервис! начнем! Вы наверно не очень внимательно читали предыдущие посты, вернитесь к ним! Приехал мой старый друг, и мы пощли в Виконду, ну потому что девушки наши хотели потанцевать, это был мой второй поход в Виконду! Думал может поменялись! Друг, решил заказать песню с которой у нас связаны воспоминания определенные, там это за 50 руб можно! Пошел к диджейскому окошку, немного облакатился на него и стал заказывать, в это время из-за соседнего стола подрывается огромнейший охраник, без бэйджа, ну он вообще просто сидел водку пил, и летит в сторону моего друга, а друг очень серьезный человек, работает на крупном предприятии, знает языки и езит по загранкам, вполне прилично одет! Так вот это тело резким рывком его поворачивает и начинает с видом повелителя объяснять что сюда нельзя голову заносить, мой друг вообще опешил, тут диджей сказал что он песнб заказывает и все впорядке, но это разве корректное поведение, если таким хамским образом ведут с ебя с клиентом! А я сужу о хозяевах и о заведении по их сотрудникам! Вобщем после этого охраника вывел мой второй друг, чуть по-меньше его, но гораздо более осознанный человек, и это шкафчик оказался очень трусливым человечком, причем методы "ГОП" не применялись, только владение русским языком! Ну да ладно! Официантки приносят не то и не вовремя, вообщем читайте предыдущие спитчи 3. Кухня. Заказав любой салат, сходите комрад отведайте, вы почувствуете себя быком на пастбище, хотя там многие себя так и чувствуют без салата! Вот вашим друзьям понравилось, скажите а они опьянели до того как принесли покушать или после? Я думаю до, поэтому заведение быстро превратилось в отличное! Мы пришли в 22 февраля, когда приезжал друг, в 21.20! Заказали еды, и так как в 23.30 мне надо было ехать в сторону виледи, я подумал что за пару часов я успею что-нибудь горячее съесть! Не тут то было! Заказал мясо и картошку, салат с капутой не стал! При не однократных напоминаниях горячее принесли в 23.15, я проглотил это блюдо не насладившись и уехал! Если для вас, амиго, это норма, то поситите этот ресторан! Маты использую, только ради усиляния высказываемого, так как не чего мне с вами тут художественную переписку устраивать, меня очень задевает когда к людям и тем более ко мне относятся по скотски! А вот вы будете это терпеть, вы слишком мягкий! А я гопник, конченый, поэтому Виконда мне не очень понравилась, все таки такие места посещают уважающие себя люди и только поэтому предпочитаю больше живые ГОП-Джаз и ГОП-блюз вечера, а если и ресторан, то Черчиль, не в коем случае не рекламирую, а если вы там были, то будет с чем сранить в нашем ареале! Считаю что это самый удачный ресторан в Коряжме! Есть хорошие в котласе места! А вообще их очень много в больших городах, где высокая конкуренция и клиенты ковыряются в том что им предлагают, а у нас пипл и так хавает, особенно как вы мой дорогой товарищ! Меньше полагайтесь на чужое мнение, а думайте и судите о вещах своей головой Вообщем, как наберетесь смелости сходите в Виконду, вам понравится судя по всему! А девушу вы зря обижаете только потому что она поддерживает то что считает правильным! А вы наверно просто решили двух зайцев убить, да только у меня броня стальная ) Всего вам доброго, товарищ! ) P.S. Амиго, проверяйте хотя бы то о чем полемику разводите, а то станут вас обидным словом называть, догадываетесь каким?
Опубликовано: 03.04.09 00:04 Рейтинг записи: 0
 
Barbos
Оценить
Владикамаз
Заблокирован
Форумянин с 06.05.08
Сообщений: 376
"Администратор! ААААА!!!!! Что же это такое, я написал такой ответ комраду Barbosу, потратил время, нажал отправить, а меня предложили написать ник ввести пароль, я это сделал, а сообщение мое почему исчезло просто напросто! ааааа, до чего же обидно!" В браузерах обычно бывает такая кнопочка, чтобы назад отматывать. Там можно было сообщение скопировать. С другой стороны, переписывание с нуля - это наиболее быстрый способ для овладения навыками стиля. :professor:



Жизнь - дело тёмное, тут нужен специальный фонарик.
Опубликовано: 10.04.09 16:24 Рейтинг записи: 0
 
Monk
Оценить
Александр
Заблокирован
Форумянин с 31.03.09
Сообщений: 10
Не умничайте, товарищь Барбос! Нажимал я откат страницы назад, только вот текста там уже не было чтобы скопировать его в буфер! И потом, откуда вы решили, товарищ, что бывает "навык стиля", он у каждого свой, а вот кому что нравиться это другое дело! Я вот высказываю то, что считаю правильным и не пытаюсь юлить хвостом! Я больше люблю читать литературу, чем сидеть и пытаться строить из себя круто писателя и автора заметок, о Вас у меня складывается именно такое впечатление! Надо высказываться по делу, а не размазывать разговор своими вензелями! С наилучшими пожеланиями к Вашему творчеству!:smile:
Опубликовано: 11.04.09 00:26 Рейтинг записи: 0
 
Barbos
Оценить
Владикамаз
Заблокирован
Форумянин с 06.05.08
Сообщений: 376
И этот человек пытается убедить меня, что он бронированный, а между тем, от любого слова кипятится и шумит, как чайник со свистком. Да, стиль у всех людей разный (при условии, что он вообще есть), но способы овладения им одинаковы. P.S.: Если не секрет, каких авторов предпочитаете?



Жизнь - дело тёмное, тут нужен специальный фонарик.
Опубликовано: 12.04.09 11:52 Рейтинг записи: 0
 
yadna
Оценить
yadna
Заблокирован
Форумянин с 14.04.09
Сообщений: 5
[quote Barbos] "Печально: видимо так и останется в Коряжме ресторанный бизнес на уровне деревенского клуба. Быдляк и отстой." Возможно, это не он написал, но значится под его ником. :replay: [/quot хоть и много матов у товарища .... а сущность наших кошмарных зеведений и людей в них с грустными умирающими лицами .. пока конечно они не напьются до состояния падать мордой лица в салат .. передана верно ... обидно даже не то что за заведения .. а за людей в них :-)



люблю добрых людей
Опубликовано: 14.04.09 07:29 Рейтинг записи: 0
 
yadna
Оценить
yadna
Заблокирован
Форумянин с 14.04.09
Сообщений: 5
а всё что написал аффтор ... всё правда ... :-) .. и про кухню ... которая несъедобная полностью .. были раз пять .. люди приглашали ... это ж неудобоваримо .. чес слово :-) синие пюре и нежующиеся котлеты ... и про тООООрмазных официанток :-) .... ой .. еще там первое время столики качались :-) ... и про музыку и охрану ... и даже про желтые ленточки :-) ... они бы их еще на шею надевали :-) ... мы повесили на сумки :-) ... кончено другие заведения в нашем городе еще хуже ... но по крайней мере в Точке хоть обслуга вышколена ... по крайней мере не приходится самим за меня бегать и махать всеми частями тела чтоб тока вас заметили :-) ... черчиль да ... как вариант .. но там тоже зачастую девочки плохо бегают :-) ... вчера сидели дак пришлось тоже строить из себя мельницу :-) ... а еще в нашем городе есть стращшное и ужааааасное заведение сайгон :-) .. это вообще жесть :-)



люблю добрых людей
Опубликовано: 14.04.09 22:19 Рейтинг записи: 0
 
burchel
Оценить
burchel
Заблокирован
Форумянин с 16.04.09
Сообщений: 1
Всем привет!!! Очень радует, что люди высказывают свое мнение об ресторане "Виконда" Да друзья, все мы ждали чуда от Виконды, но чуда не случилось, да и не могло случиться. Вы приглядитесь к персоналу, ни кого не над поминает? Да, да, это персонал Белых ночей!!! Там все убили, теперь тут все угробят. А решение всех проблем, это Грамотный управляюший, вот и все. Да и огромная простьба, чем ругаться, лучше высказывайте свои предложения по обслуживанию, по музыке, о блюдах и т.д, и т п. Что бы вы конкретно хотели видеть в этом ресторане. Чем черт не шутит, возму да пойду туда рулить!!!:tank:
Опубликовано: 16.04.09 17:40 Рейтинг записи: 0
 
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    

31 декабря 2021 | Продам
автоматическая линия по производству гипсокартона с бумажной защитной поверхностью. Годовая мощность 2000000кв
Город: Котлас

Подробнее >>

02 декабря 2020 | Продам
Предохранители специальные СП-5, СП-10, СП-15, СП-30
Город: Коряжма

Подробнее >>

02 декабря 2020 | Продам
Предохранители специальные СП-5, СП-10, СП-15, СП-30
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 мая 2017 | Животные
Продаю яйца куринные
Город: Коряжма

Подробнее >>

12 апреля 2017 | Недвижимость
1 комн. кв. в Санкт-Петербурге
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 февраля 2017 | Услуги
Ремонтируем станки, прессы
Город: Котлас

Подробнее >>

16 июня 2016 | Строительство и ремонт
Пена монтажная проф. Premium
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 июня 2016 | Услуги
Бизнес-планирование
Город: Коряжма

Подробнее >>

02 февраля 2016 | Сниму-сдам
Сдам уютные квартиры в Коряжме на сутки,неделю,месяц.89115891233
Город: Коряжма

Подробнее >>

05 июня 2015 | Сниму-сдам
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно Коряжма, Снять квартиру в Коряжме
Город: Коряжма

Подробнее >>

03 июня 2015 | Продам
Тепловое оборудование Гейзер
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 мая 2015 | Недвижимость
сдам гараж в Коряжме
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 мая 2015 | Недвижимость
Хотите переехать в экологически чистый регион на берегах красавицы - Волги?
Город: Коряжма

Подробнее >>

18 июня 2014 | Недвижимость
Комната в Санкт-Петербурге
Город: Коряжма

Подробнее >>

22 апреля 2014 | Строительство и ремонт
Отделка квартир, ремонт квартир офисов, Коряжма,Вычегодский, Деловые руки
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 марта 2014 | Бытовая и оргтехника
Качественный ремонт бытовой техники
Город: Коряжма

Подробнее >>

21 марта 2014 | Сниму-сдам
Сдам квартиру
Город: Коряжма

Подробнее >>

13 марта 2014 | Недвижимость
аппартаметны в комплексе НОLIDAY FORT GOLF CLUB
Город: Вычегодский

Подробнее >>

06 марта 2014 | Сниму-сдам
Сдам Квартиру посуточно в Коряжме.Аренда жилья в Коряжме.Дёшево.
Город: Коряжма

Подробнее >>

22 января 2014 | Сниму-сдам
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно Коряжма, Снять квартиру в Коряжме.
Город: Коряжма

Подробнее >>

29 сентября 2013 | Авто-мото
Продажа автомобиля с.Ильинско-Подомское
Город: Коряжма

Подробнее >>

27 сентября 2013 | Работа
Приглашаем сотрудника для работы на домашнем ПК
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 сентября 2013 | Авто-мото
продажа авто
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 сентября 2013 | Недвижимость
Меняю кооп/гараж на дом с зем/участком рядом с Коряжмой
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 августа 2013 | Недвижимость
Срочно продам - дом у моря в Болгарии, рядом с Дуранкулак
Город: Коряжма

Подробнее >>

18 августа 2013 | Недвижимость
Продам здание производственно-складское-торговое
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 августа 2013 | Авто-мото
КУПЛЮ
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 июня 2013 | Услуги
Разработка бизнес-плана, ТЭО
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 июня 2013 | Строительство и ремонт
Ремонт квартир.
Город: Коряжма

Подробнее >>

14 июня 2013 | Недвижимость
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно
Город: Коряжма

Подробнее >>

10 июня 2013 | Услуги
Эвакуатор г.Коряжма
Город: Коряжма

Подробнее >>

13 апреля 2013 | Авто-мото
Продаем запчасти Урал
Город: Коряжма

Подробнее >>

09 апреля 2013 | Недвижимость
Продам ДАЧУ на 1-ых садоводах. Около Озера.
Город: Коряжма

Подробнее >>

04 апреля 2013 | Продам
Ортопедическая подушка SL-E
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 марта 2013 | Недвижимость
Продам 2-х комнатную квартиру
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 марта 2013 | Недвижимость
компания durisol
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 марта 2013 | Строительство и ремонт
Ремонт квартир
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Продам
Торговый ряд интернет-магазинов с доставкой в Коряжму
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Сниму-сдам
секция
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Услуги
Монтаж навесных вентилируемых фасадов
Город: Котлас

Подробнее >>

06 марта 2013 | Услуги
Создание сайтов быстро и недорого.
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 марта 2013 | Сниму-сдам
Посуточная сдача
Город: Коряжма

Подробнее >>

10 февраля 2013 | Услуги
Налоговые декларации, регистрация ИП, ООО
Город: Коряжма

Подробнее >>

08 февраля 2013 | Услуги
Услуги бухгалтера
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 февраля 2013 | Прочее
Рекламное агентство "БИЗНЕС-МЕДИА-КОНСАЛТИНГ" (вакансии)
Город: Коряжма

Подробнее >>

04 февраля 2013 | Прочее
работа
Город: Коряжма

Подробнее >>

01 февраля 2013 | Услуги
Рекламное агентство "БИЗНЕС-МЕДИА-КОНСАЛТИНГ"
Город: Коряжма

Подробнее >>

29 января 2013 | Продам
Открой бизнес, освободись, махни "дядям" ручкой!
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 января 2013 | Услуги
Целительство,ясновидение,помощь в трудных ситуациях
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 января 2013 | Прочее
Отдам котика в хорошие руки
Город: Коряжма

Подробнее >>