О проекте Поиск

Коряжма ONLINE | Сайт общественного мнения города Коряжма
Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    
на главную / Форум / О городе

РЕСТОРАН ВИКОНДА

Фильтры и сортировка (можно показывать когда более одной страницы сообщений + залогинен) Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6]
Показывать: только оцененнные сообщения     |     сообщения пользователя:
Автор Сообщение
Barbos
Оценить
Владикамаз
Заблокирован
Форумянин с 06.05.08
Сообщений: 376
Возможно, меня смутил его ник. Если вам не нравится ресторан, зачем же в него ходить - это и для здоровья накладно, и для кошелька убыток. Ходите в читальный зал - нервы будут крепче, или в бассейн. :smoke:



Жизнь - дело тёмное, тут нужен специальный фонарик.
Опубликовано: 26.03.09 21:50 Рейтинг записи: 0
 
DevochkaVesna
Оценить
Девочка
Заблокирован
Форумянин с 16.03.09
Сообщений: 7
Уважаемый Barbos,я посещаю как бассейн , так и библиотеку. Видите ли у человека, в данном случае у меня, есть потребность посещать заведения такого рода(хочется веселья и тому подобное)...А посещая вешеуказанное заведение, раз за разом сталкиваешься с хамством, охраной, которая по-видимому только и делает, что загорает, а не работает...и тд...выше все было расписано:upz:



гражданка В. кричала, ругалась и мешала гражданам спокойно отдыхать в медвытрезвителе.
Опубликовано: 29.03.09 23:35 Рейтинг записи: 0
 
Monk
Оценить
Александр
Заблокирован
Форумянин с 31.03.09
Сообщений: 10
Опишу, мои посещения Виконды! Сразу могу сказать, ГОВНО этот ресторан!!! Поэтому кто против может дальше не читать!!!!!!! Первое мое посещение: Пришли компанией из 5 человек, 10 мин. прождали пока официантка соизволит к нам спуститься (с гор). Сделали заказ, сейчас попробую вспомнить что заказали, ну чтоб все чеетко ( 1 друг: 2 кружки пива, гренки, мясо с гарниром не помню какое. 2 друг: Бокал красного вина, мясо, и какую-то холодную закуску, девушки заказали вино, мясо, и какие-то салаты. я заказал свежевыжатый сок (я не пью алкоголь по своим взглядам, не религиозным), мясо и салат) Ну обычный заказ, понимаете? Сразу принисли алкоголь, а вот сок жали мин.15, наверно руками, так как слишком долго мне кажется, салаты подали через 30 мин. Ладно это все херня, щас будет круче, первое горячее принесли через 1:30, девушке и парню. Дальше принесли через еще 20 мин. мне. Мой друг все время спрашивал когда же принесут гренки блять, ну что за херня 2 часа хлеб в масле жарить, он уже все пиво выпил, нахуй они уже нужны, на что официантка еще раз сказала через 15 мин. Знаете это напоминает мультик, в котором цапля кажется подстригала льва, весь мультик она ему мозги ебала, а потом сказала что стрижка только началась, вот тут лев и не выдержал!!!!!!!! Через 2:20 принесли горячее другу вместе с гренками, Он стал есть, потом попросил меню, посмотрел его внимательно и проматюгался, ему даже блюд принесли которое он заказывал! Вобщеем настроение было испорченно таким обслуживанием! Тарки со стола приходилось самимубирать! Когда попросили позвать старшего менеджера, это у нас на глазах было, она ползала возле барной стойки, она просто отправила к нам эту официантку обратно разруливать ситуацию, Мы снова сказали что хотим с админом общаться, на что она пслала к нам бармена, мы его завернули обратно, ну тут уже и менеджер спустилась с недосягаемых вершин! Мы ей всю ситуацию рассказываем, а она стоит улыбается и гривой своей машет, и такой ощущение создается, что типа мол "Пизди, пизди дурачок"! Не в одном ресоторане такого не видел, а я был в нормальных ресторанах не Коряжмы! Попросили книгу жалоб, на что она нас корректно поправила: "У нас есть только книга предложений". Дура, блять! Ей бы так мозги выебать! И музыка, НУ КАК ТАКОЕ МОЖНО ВКЛЮЧАТЬ! Нахуй вы такого диджея посадили, где формат ресторана, он у вас Модерн превратился! Все реально оттуда и перетянулись к вам! Хамское, сука отношение! А уж если и ставить джаз до какого-то времени, то уж поднапрягитесь купите или на крайняк скачайте в нете нормальный джаз! Ну что вы такое ставите! А вот что в голову пришло, это наверно до конца выразит концепцию вашей дыры, переделаю из уже имеющегося слогана! Не помню точно как он у вас звучит! Блядский подход к отдыху в Ресторане Виконда! P.S. А Moscow-Filina, я знаю его лично, и те кому этот кабак ну так прям сильно нравится, вы блять еще долго будете расти чтобы стать таким отличным человеком, как и моральном, культурном, духовном, так и в плане роста! )) Все! Скоро расскажу про второй поход в этот ресторан! Спасибо что прочитали до конца!
Опубликовано: 31.03.09 14:00 Рейтинг записи: 0
 
Monk
Оценить
Александр
Заблокирован
Форумянин с 31.03.09
Сообщений: 10
И потом кто такое миню шляпное придумал! Я заказываю основное блюдо, а гарнир блять отделно хочу, нахуй мне это пюре, или рис, я их и дома могу поесть, а они включены в блюдо и не отказаться! Салаты вообще жопа, одна капуста, да с=листья салата, спрашивается нахуя этот салат вообще нужен, я че за траву эту должен платить! Вобщем одним слово, быдляцкое и блядюжно место, тьфу (это смачный плевок в вашу сторону господа организаторы!)
Опубликовано: 31.03.09 14:20 Рейтинг записи: 0
 
DevochkaVesna
Оценить
Девочка
Заблокирован
Форумянин с 16.03.09
Сообщений: 7
:idea:подписываюсь пол вышесказанным



гражданка В. кричала, ругалась и мешала гражданам спокойно отдыхать в медвытрезвителе.
Опубликовано: 31.03.09 18:01 Рейтинг записи: 0
 
Barbos
Оценить
Владикамаз
Заблокирован
Форумянин с 06.05.08
Сообщений: 376
"как и моральном, культурном, духовном, так и в плане роста!" Я даже не спрашиваю, знает ли г-н Monk разницу между этими понятиями, или он только выражаться умеет. Дожили: похоже, гопники из подворотен начинают перебираться в интернет. :out: Всё это как-то смахивает на рекламу: у нас ведь люди любопытные, пойдут узнавать, действительно ли там всё так плохо. :lol:



Жизнь - дело тёмное, тут нужен специальный фонарик.
Опубликовано: 31.03.09 18:36 Рейтинг записи: 0
 
DevochkaVesna
Оценить
Девочка
Заблокирован
Форумянин с 16.03.09
Сообщений: 7
Вот уж действительно реклама,эт же каким надо быть недалёким рекламщиком , чтоб этакое написать.А люди уже все сходили в эту забегаловку, и ,как видите, не многим и нравится. Что же..... если для Вам это заведение так нравится, со всеми его недостатками и кучей упущений....то остается только судить о вашем уровне, ....может быть Вам посоветовать хороший ресторан....ну а потом сравните...И где это вы видели гопников с высшими образованиями и таким ходом мыслей-легче всего обосрать человека....чем осознать , что был не прав:tank:



гражданка В. кричала, ругалась и мешала гражданам спокойно отдыхать в медвытрезвителе.
Опубликовано: 31.03.09 19:34 Рейтинг записи: 0
 
Monk
Оценить
Александр
Заблокирован
Форумянин с 31.03.09
Сообщений: 10
Начнем по порядку г-н Барбос, ник у вас какой-то собачий! Это первое! Во вторых я не из господ и уж тем более не из гопников, а вот вы думаю из-за компьютера своего точно не вылазите на улицу, а поэтому когда выходите в Виконду, то и пищите от радости наверно! А уж браслет блять оранжевый, который одевают при входе в ресторан, короче как в Макдональдсе, наверно вообще никогда не снимаете, считаете что это стильно и придает вам шарм! То что я написал с ошибками, считаю не страшным, потому что писал очень быстро и на эмоциях! В плане роста - это значит он очень большой человек! А мне честно говоря похуй на вас господин Барбос, ходите вы в эту жопу и радуйтесь! Если считаете что я круто отрекламировал это заведение, то это ваше право! Ну а нормального человека достаточно один раз очень плохо обслужить и он не захочет возвращаться в это место! Барбос сдается мне что в таие места как раз и любят гопники, вы наверно и ивушку будете рьяно отстаивать, а вы выезжали за пределы архангельской области, а если и выезжали, то готов поспорить что ползали в какие-нибудь клубы, а вот в нормальный ресторан зайти у вас даже духу не хватит, т.к. вы предпочтете его КЛУБУ, еще и колесо какое-нибудь проглотите, да! Хотя, я думаю Коряжма, ваша планка!!! Тусуйтесь в Виконде, а у меня и других интересов много! )) Пока, Барбос! Удачи!
Опубликовано: 31.03.09 21:14 Рейтинг записи: 0
 
DevochkaVesna
Оценить
Девочка
Заблокирован
Форумянин с 16.03.09
Сообщений: 7
:lol::lol::lol::lol::lol::lol:шарм...в точку....



гражданка В. кричала, ругалась и мешала гражданам спокойно отдыхать в медвытрезвителе.
Опубликовано: 31.03.09 22:58 Рейтинг записи: 0
 
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    

31 декабря 2021 | Продам
автоматическая линия по производству гипсокартона с бумажной защитной поверхностью. Годовая мощность 2000000кв
Город: Котлас

Подробнее >>

02 декабря 2020 | Продам
Предохранители специальные СП-5, СП-10, СП-15, СП-30
Город: Коряжма

Подробнее >>

02 декабря 2020 | Продам
Предохранители специальные СП-5, СП-10, СП-15, СП-30
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 мая 2017 | Животные
Продаю яйца куринные
Город: Коряжма

Подробнее >>

12 апреля 2017 | Недвижимость
1 комн. кв. в Санкт-Петербурге
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 февраля 2017 | Услуги
Ремонтируем станки, прессы
Город: Котлас

Подробнее >>

16 июня 2016 | Строительство и ремонт
Пена монтажная проф. Premium
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 июня 2016 | Услуги
Бизнес-планирование
Город: Коряжма

Подробнее >>

02 февраля 2016 | Сниму-сдам
Сдам уютные квартиры в Коряжме на сутки,неделю,месяц.89115891233
Город: Коряжма

Подробнее >>

05 июня 2015 | Сниму-сдам
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно Коряжма, Снять квартиру в Коряжме
Город: Коряжма

Подробнее >>

03 июня 2015 | Продам
Тепловое оборудование Гейзер
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 мая 2015 | Недвижимость
сдам гараж в Коряжме
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 мая 2015 | Недвижимость
Хотите переехать в экологически чистый регион на берегах красавицы - Волги?
Город: Коряжма

Подробнее >>

18 июня 2014 | Недвижимость
Комната в Санкт-Петербурге
Город: Коряжма

Подробнее >>

22 апреля 2014 | Строительство и ремонт
Отделка квартир, ремонт квартир офисов, Коряжма,Вычегодский, Деловые руки
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 марта 2014 | Бытовая и оргтехника
Качественный ремонт бытовой техники
Город: Коряжма

Подробнее >>

21 марта 2014 | Сниму-сдам
Сдам квартиру
Город: Коряжма

Подробнее >>

13 марта 2014 | Недвижимость
аппартаметны в комплексе НОLIDAY FORT GOLF CLUB
Город: Вычегодский

Подробнее >>

06 марта 2014 | Сниму-сдам
Сдам Квартиру посуточно в Коряжме.Аренда жилья в Коряжме.Дёшево.
Город: Коряжма

Подробнее >>

22 января 2014 | Сниму-сдам
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно Коряжма, Снять квартиру в Коряжме.
Город: Коряжма

Подробнее >>

29 сентября 2013 | Авто-мото
Продажа автомобиля с.Ильинско-Подомское
Город: Коряжма

Подробнее >>

27 сентября 2013 | Работа
Приглашаем сотрудника для работы на домашнем ПК
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 сентября 2013 | Авто-мото
продажа авто
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 сентября 2013 | Недвижимость
Меняю кооп/гараж на дом с зем/участком рядом с Коряжмой
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 августа 2013 | Недвижимость
Срочно продам - дом у моря в Болгарии, рядом с Дуранкулак
Город: Коряжма

Подробнее >>

18 августа 2013 | Недвижимость
Продам здание производственно-складское-торговое
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 августа 2013 | Авто-мото
КУПЛЮ
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 июня 2013 | Услуги
Разработка бизнес-плана, ТЭО
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 июня 2013 | Строительство и ремонт
Ремонт квартир.
Город: Коряжма

Подробнее >>

14 июня 2013 | Недвижимость
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно
Город: Коряжма

Подробнее >>

10 июня 2013 | Услуги
Эвакуатор г.Коряжма
Город: Коряжма

Подробнее >>

13 апреля 2013 | Авто-мото
Продаем запчасти Урал
Город: Коряжма

Подробнее >>

09 апреля 2013 | Недвижимость
Продам ДАЧУ на 1-ых садоводах. Около Озера.
Город: Коряжма

Подробнее >>

04 апреля 2013 | Продам
Ортопедическая подушка SL-E
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 марта 2013 | Недвижимость
Продам 2-х комнатную квартиру
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 марта 2013 | Недвижимость
компания durisol
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 марта 2013 | Строительство и ремонт
Ремонт квартир
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Продам
Торговый ряд интернет-магазинов с доставкой в Коряжму
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Сниму-сдам
секция
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Услуги
Монтаж навесных вентилируемых фасадов
Город: Котлас

Подробнее >>

06 марта 2013 | Услуги
Создание сайтов быстро и недорого.
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 марта 2013 | Сниму-сдам
Посуточная сдача
Город: Коряжма

Подробнее >>

10 февраля 2013 | Услуги
Налоговые декларации, регистрация ИП, ООО
Город: Коряжма

Подробнее >>

08 февраля 2013 | Услуги
Услуги бухгалтера
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 февраля 2013 | Прочее
Рекламное агентство "БИЗНЕС-МЕДИА-КОНСАЛТИНГ" (вакансии)
Город: Коряжма

Подробнее >>

04 февраля 2013 | Прочее
работа
Город: Коряжма

Подробнее >>

01 февраля 2013 | Услуги
Рекламное агентство "БИЗНЕС-МЕДИА-КОНСАЛТИНГ"
Город: Коряжма

Подробнее >>

29 января 2013 | Продам
Открой бизнес, освободись, махни "дядям" ручкой!
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 января 2013 | Услуги
Целительство,ясновидение,помощь в трудных ситуациях
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 января 2013 | Прочее
Отдам котика в хорошие руки
Город: Коряжма

Подробнее >>