О проекте Поиск

Коряжма ONLINE | Сайт общественного мнения города Коряжма
Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    
на главную / Форум / О городе

РЕСТОРАН ВИКОНДА

Фильтры и сортировка (можно показывать когда более одной страницы сообщений + залогинен) Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6]
Показывать: только оцененнные сообщения     |     сообщения пользователя:
Автор Сообщение
djsunX
Оценить
Александр
Заблокирован
Форумянин с 13.03.09
Сообщений: 3
timda
Вы друг друга стоите :lol:
Дима, ты бы не смеялся, а ввел бы правила форума. Полный бардак на форуме. Люди оскорбляют друг-друга. Поливают грязью все, что захотят. А ты смотришь на это с усмешкой. Представь что такое происходит у тебя дома. Насчет поста Сани Л. (Moskva-Filin): конечно, есть у всех "косяки". Но так выражаться на форуме и оскорблять все и всех - никуда не годиться. Тем более, что сайт о нашем городе, где ты и родился. А автору статьи дорога в город наверное будет закрыта. Сам понимаешь P.S. Удачи всем и тебе Дима. Установи правила для всех и поставь модератора, если это возможно.
Опубликовано: 13.03.09 18:43 Рейтинг записи: 0
 
Moskva-Filin
Оценить
Злбный
Заблокирован
Форумянин с 12.07.06
Сообщений: 15
Уважаемый Авторитет, я действительно наркоман со стажем и даун с большой буквы (поражаюсь Вашей прорицательности), и я очень рад что Вы откликнулись, общественный резонанс - именно то, ради чего и были написаны все эти маты. Я бы настоятельно рекомендовал Вам не отзываться в мой адрес в таких выражениях, хотя по большому счету, мне абсолютно похую именно Ваше мнение. А если вдруг будете у нас в горах, не примините заглянуть в пару местечек, вам популярно объяснят и насчет сервиса, и насчет зависти, и насчет лукавства... Я обладаю несомненным запасом прочности нервов и дипломатическими навыками, но иногда могу вцепиться в горло зубами когда вижу что меня хотят наебать. Вы - молодец, за счет Вас мы и дальше будем процветать во всех отношениях... Для Бубль Гума: дружище, я очень уважаю твой труд по поддерживанию всей этой богодельни, НО если моя невоспитанная речь коробит взгляды простых нормальных людей, убери нахер эту ветку в топку. . . Мнение есть мнение, и я говорю, как думаю, и за любые свои слова отвечу кому угодно. Но, исключительно ради искусства можно и удалть... И еще для людей: дорогие люди, если я вдруг кого то обидел своими словами, не обижайтесь. Я отвечу кому нужно. Посмотрите вокруг, вы орете, что жизнь в городе все хуёвей и хуёвей, молодежь валит из города, экология в жопе, культура в жопе, кругом синева, блядство и наркомания. И хоть бы один клоун хоть пальцем пошевелил, чтобы изменилось хоть чуть чуть в лучшую сторону... Сидите тогда ровно на своих жопах, и хавайте то, что дают! И продолжайте ждать к себе уважения. А я буду бить уебанов словами и кулаками, если понадобится буду защищать свою семью, свободу и независимость до последней капли крови. От кого угодно. djsunXу - я родился, жил и живу в этом городе. Он мне нравится. И при любой возможности буду долбить ушлепанов, которые думают что им все позволено. Хуй им!



Саня Л.
Опубликовано: 16.03.09 13:20 Рейтинг записи: 0
 
Moskva-Filin
Оценить
Злбный
Заблокирован
Форумянин с 12.07.06
Сообщений: 15
и пожалуй последнее больше постить не буду ничего (а то хватит ума у всяких чудиков, раздуют из этого целую песню). Для хозяев ресторана. У вас имеется, говорят жалобная книга? я готов за руку привести вам как минимум 10 человек, которые выражали свои эмоции в различных корректных и некорректных выражениях в сией "защитноправпотребительской" хуете. Вы либо не знаете о ее существовании, либо просто не читаете ее, либо вас наебывают ваши же работники, вырывая листы, меняя ее или еще каким то образом. А если вы читаете ее, хоть иногда, но не извлекаете никакой полезной информации которую можно использовать для повышения уровня вашего заведения, мне остается только развести руками и пожать плечами... Но, насколько я знаю там что то связано с законом, с ответственностью, и еще что то там про проверки я слышал, но честно говоря не верится в ее вес. По крайней мере конкретно в нашем городе и в нашем государстве... Поэтому остается по старинке, только матами... Клоунам желающим меня обосрать или оскорбить зеленый свет, я не обижаюсь, но что то мало толковых контрмнений мне удалось прочитать, разве что "авторитет" что то там в защиту сказал (улыбнуло), жаль только что он невнимательно читает посты. Тем, кто читает, но никак не комментирует, тоже уважуха, вы - самые умные. А поддерживать меня не надо, мне достаточно мнения людей которых я уважаю и которых считаю грамотными людьми и моих друзей (я обсуждал эту тему на своей стене в контакте и много еще с кем и где). Охота просто жить в хорошем городе.



Саня Л.
Опубликовано: 16.03.09 16:12 Рейтинг записи: 0
 
timda
Оценить
Дмитрий
Заблокирован
Форумянин с 17.01.04
Сообщений: 461
djsunX
Дима, ты бы не смеялся, а ввел бы правила форума.
1) это не поможет, это менталитет городских жителей :smoke: 2) что в этих правилах написать - что никого нельзя оскорблять ? так это вроде и так понятно нормальному человек.
djsunX
Полный бардак на форуме. Люди оскорбляют друг-друга. Поливают грязью все, что захотят.
Согласен, а что делать ? Правила здесь не помогут.
djsunX
А ты смотришь на это с усмешкой.
Ошибочка - смотрю я на это с сожалением и чувствую себя отрешенным от этих проблем.



timda
Опубликовано: 16.03.09 17:40 Рейтинг записи: 0
 
DevochkaVesna
Оценить
Девочка
Заблокирован
Форумянин с 16.03.09
Сообщений: 7
:tank:пишу и плачу,О многоуважаемый "Авторитет", 1.Ваше мнение о том, что в обсуждаемом нами так сказать "ресторане" уютно - очень даже ошибочно.Интерьер сего заведения не отличается ничем выдающимся. 2.Насчет культуры! Да будет Вам известно заведение это самое криминогенное, поскольку собирается там разносортная публика в том числе и сброд, коего немало в нашем замечательном городе,а учитывая то, что имеется ряд упущений по охране залов , а также видеонаблюдения, то сами сделайте вывод, что может твориться в этом чудеснейшем заведении.... 3.Сервис оставляет желать лучшего. Приходиться просто умалять официанток принести меню!!!!!!а уж про то, чтоб они подошли потом сделать заказ я вообще молчу.......Не спорю, побывав там первый раз, спустя пару дней после открытия, сервис понравился,но вот что случилось дальше с этим заведением прискорбно.... 4. И еще человек,названный Вами "ЧМО", с гор не спускался,а если и спустился, то уже давно:lol:и даже на людях бывает:lol::lol::lol:загнала под стол фраза про зависть:lol:,чему завидовать та???????????? обычному среднестатистическому блядушнику?????вот уж действительно повод для зависти.... спасибо за внимание.....приятных дефекаций :out:



гражданка В. кричала, ругалась и мешала гражданам спокойно отдыхать в медвытрезвителе.
Опубликовано: 16.03.09 19:43 Рейтинг записи: 0
 
Barbos
Оценить
Владикамаз
Заблокирован
Форумянин с 06.05.08
Сообщений: 376
Чем дольше над над этим думаю, тем сильнее убеждаюсь, что мат люди используют при нехватке аргументов в свою пользу. Но это так, присказка. Господин Moskva-Filin своим спитчем напомнает Чацкого с его знаменитым монологом (не знаю, имел ли он его в виду в самом деле), даже финальная фраза "Карету мне, карету!" присутствует. Но вот одно но: стоило ли доказывать Фамусову, что он Фамусов? В самом деле, довольно странно сравнивать рестораны Коряжмы с ресторанами московскими. Искать у нас "Ассторию" и "Метрополь", конечно, не стоит, но и превращать "Виконду" в сельский кабачок, где из-под полы разливает самогон баба Маня, тоже чересчур. Иначе, следуя логике Moskva-Filin, стоит поехать в деревню, зайти в клуб (если таковой имеется) и возмутиться: А где же кинотеатр с широкоформатным шёлковым экраном и звуком Долби Диджитал, а почему в Красном уголке висит портрет Путина, а не полотна Тициана и Ван Гога. К тому же и Москва - это тоже провинциальное залолустье для других, более цивилизованных, миров. И не всё в Москве так гладко. Достаточно вспомнить хотя бы снег, который убирают только через неделю после снегопада, а всё это время он лежит на обочинах дорог в виде непонятной полужидкой массы. Европейцы, приезжая в Москву в первый раз, обычно интересуются, всегда ли в столице так грязно. :professor:



Жизнь - дело тёмное, тут нужен специальный фонарик.
Опубликовано: 24.03.09 20:56 Рейтинг записи: 0
 
DevochkaVesna
Оценить
Девочка
Заблокирован
Форумянин с 16.03.09
Сообщений: 7
Мне казалось, что Moskva-Filin не имел целью своею сравнить Виконду с московскими заведениями, это даже звучит комично. Речь идет о простых вещах : об официантках ,которые не реагируют на посетителей и обслуживают их спустя 2 часа, о музыке, соответствующей охране....и т д....:smoke:



гражданка В. кричала, ругалась и мешала гражданам спокойно отдыхать в медвытрезвителе.
Опубликовано: 24.03.09 23:15 Рейтинг записи: 0
 
Barbos
Оценить
Владикамаз
Заблокирован
Форумянин с 06.05.08
Сообщений: 376
"Печально: видимо так и останется в Коряжме ресторанный бизнес на уровне деревенского клуба. Быдляк и отстой." Возможно, это не он написал, но значится под его ником. :replay:



Жизнь - дело тёмное, тут нужен специальный фонарик.
Опубликовано: 25.03.09 19:48 Рейтинг записи: 0
 
DevochkaVesna
Оценить
Девочка
Заблокирован
Форумянин с 16.03.09
Сообщений: 7
отчего Вы решили, что речь шла о сравнении Коряжмы и Москвы.....взять хотя бы Котлас, там и то уровень выше и обслуживания и всего прочего.... :out:



гражданка В. кричала, ругалась и мешала гражданам спокойно отдыхать в медвытрезвителе.
Опубликовано: 25.03.09 19:53 Рейтинг записи: 0
 
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    

31 декабря 2021 | Продам
автоматическая линия по производству гипсокартона с бумажной защитной поверхностью. Годовая мощность 2000000кв
Город: Котлас

Подробнее >>

02 декабря 2020 | Продам
Предохранители специальные СП-5, СП-10, СП-15, СП-30
Город: Коряжма

Подробнее >>

02 декабря 2020 | Продам
Предохранители специальные СП-5, СП-10, СП-15, СП-30
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 мая 2017 | Животные
Продаю яйца куринные
Город: Коряжма

Подробнее >>

12 апреля 2017 | Недвижимость
1 комн. кв. в Санкт-Петербурге
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 февраля 2017 | Услуги
Ремонтируем станки, прессы
Город: Котлас

Подробнее >>

16 июня 2016 | Строительство и ремонт
Пена монтажная проф. Premium
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 июня 2016 | Услуги
Бизнес-планирование
Город: Коряжма

Подробнее >>

02 февраля 2016 | Сниму-сдам
Сдам уютные квартиры в Коряжме на сутки,неделю,месяц.89115891233
Город: Коряжма

Подробнее >>

05 июня 2015 | Сниму-сдам
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно Коряжма, Снять квартиру в Коряжме
Город: Коряжма

Подробнее >>

03 июня 2015 | Продам
Тепловое оборудование Гейзер
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 мая 2015 | Недвижимость
сдам гараж в Коряжме
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 мая 2015 | Недвижимость
Хотите переехать в экологически чистый регион на берегах красавицы - Волги?
Город: Коряжма

Подробнее >>

18 июня 2014 | Недвижимость
Комната в Санкт-Петербурге
Город: Коряжма

Подробнее >>

22 апреля 2014 | Строительство и ремонт
Отделка квартир, ремонт квартир офисов, Коряжма,Вычегодский, Деловые руки
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 марта 2014 | Бытовая и оргтехника
Качественный ремонт бытовой техники
Город: Коряжма

Подробнее >>

21 марта 2014 | Сниму-сдам
Сдам квартиру
Город: Коряжма

Подробнее >>

13 марта 2014 | Недвижимость
аппартаметны в комплексе НОLIDAY FORT GOLF CLUB
Город: Вычегодский

Подробнее >>

06 марта 2014 | Сниму-сдам
Сдам Квартиру посуточно в Коряжме.Аренда жилья в Коряжме.Дёшево.
Город: Коряжма

Подробнее >>

22 января 2014 | Сниму-сдам
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно Коряжма, Снять квартиру в Коряжме.
Город: Коряжма

Подробнее >>

29 сентября 2013 | Авто-мото
Продажа автомобиля с.Ильинско-Подомское
Город: Коряжма

Подробнее >>

27 сентября 2013 | Работа
Приглашаем сотрудника для работы на домашнем ПК
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 сентября 2013 | Авто-мото
продажа авто
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 сентября 2013 | Недвижимость
Меняю кооп/гараж на дом с зем/участком рядом с Коряжмой
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 августа 2013 | Недвижимость
Срочно продам - дом у моря в Болгарии, рядом с Дуранкулак
Город: Коряжма

Подробнее >>

18 августа 2013 | Недвижимость
Продам здание производственно-складское-торговое
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 августа 2013 | Авто-мото
КУПЛЮ
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 июня 2013 | Услуги
Разработка бизнес-плана, ТЭО
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 июня 2013 | Строительство и ремонт
Ремонт квартир.
Город: Коряжма

Подробнее >>

14 июня 2013 | Недвижимость
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно
Город: Коряжма

Подробнее >>

10 июня 2013 | Услуги
Эвакуатор г.Коряжма
Город: Коряжма

Подробнее >>

13 апреля 2013 | Авто-мото
Продаем запчасти Урал
Город: Коряжма

Подробнее >>

09 апреля 2013 | Недвижимость
Продам ДАЧУ на 1-ых садоводах. Около Озера.
Город: Коряжма

Подробнее >>

04 апреля 2013 | Продам
Ортопедическая подушка SL-E
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 марта 2013 | Недвижимость
Продам 2-х комнатную квартиру
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 марта 2013 | Недвижимость
компания durisol
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 марта 2013 | Строительство и ремонт
Ремонт квартир
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Продам
Торговый ряд интернет-магазинов с доставкой в Коряжму
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Сниму-сдам
секция
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Услуги
Монтаж навесных вентилируемых фасадов
Город: Котлас

Подробнее >>

06 марта 2013 | Услуги
Создание сайтов быстро и недорого.
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 марта 2013 | Сниму-сдам
Посуточная сдача
Город: Коряжма

Подробнее >>

10 февраля 2013 | Услуги
Налоговые декларации, регистрация ИП, ООО
Город: Коряжма

Подробнее >>

08 февраля 2013 | Услуги
Услуги бухгалтера
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 февраля 2013 | Прочее
Рекламное агентство "БИЗНЕС-МЕДИА-КОНСАЛТИНГ" (вакансии)
Город: Коряжма

Подробнее >>

04 февраля 2013 | Прочее
работа
Город: Коряжма

Подробнее >>

01 февраля 2013 | Услуги
Рекламное агентство "БИЗНЕС-МЕДИА-КОНСАЛТИНГ"
Город: Коряжма

Подробнее >>

29 января 2013 | Продам
Открой бизнес, освободись, махни "дядям" ручкой!
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 января 2013 | Услуги
Целительство,ясновидение,помощь в трудных ситуациях
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 января 2013 | Прочее
Отдам котика в хорошие руки
Город: Коряжма

Подробнее >>