О проекте Поиск

Коряжма ONLINE | Сайт общественного мнения города Коряжма
Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    
на главную / Форум / О прекрасном и высоком

КУДА ДЕЛАСЬ ХИП-ХОП КУЛЬТУРА АРХАНГЕЛЬСКА И ОБЛАСТИ???

Фильтры и сортировка (можно показывать когда более одной страницы сообщений + залогинен) Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2] [3] [4]
Показывать: только оцененнные сообщения     |     сообщения пользователя:
Автор Сообщение
lady.insomnia-nata
Оценить
Инсомния
Заблокирован
Форумянин с 17.11.10
Сообщений: 6

Да радим бога, пусть этот задрипанный хип-хоп себе молодежь под нос напевает... Это их дело. Рок-концерты в Коряжме тоже ДАЛЕКО не "удовлетворительного" качества. Сравнимо хотя бы с городом Кировом или Нижним Новгородом. А то, что напевают на каждом массовом мероприятии со сцены  бывшие выпускники клуба "караоке по-коряжемски" и всякие кукубы вообще вызывает НЕПОДДЕЛЬНЫЙ УЖАС! Исключение составляет клуб академического пения "Вдохновение", где их действительно учат петь правильно и по нотам. Так что, хип-попперы, попсовики и позорящие рок музыку местные рокеры пускай себе бессвязно мурлыкают под нос и отвратительно играют. Лень и бездарность - великие вещи! Пусть приютом для них будет коряжемская сцена!

Опубликовано: 17.11.10 10:24 Рейтинг записи: 0
 
Brandi
Оценить
не
Заблокирован
Форумянин с 07.08.10
Сообщений: 1

кто ещё дибил выяснить те нужно. слабо чужие вкусы уважать?!

Опубликовано: 07.08.10 22:50 Рейтинг записи: 0
 
123-32106
Оценить
123-32106
Заблокирован
Форумянин с 03.12.06
Сообщений: 20
Хип-хоп и еже с ним рэп- всё это ГОВНО! И слушают его дебилы, или стоящие на пути деградации личности.
Опубликовано: 06.12.09 18:33 Рейтинг записи: 0
 
-Vanek-
Оценить
Иван
Заблокирован
Форумянин с 12.01.07
Сообщений: 187
16ти летняя девушка отчитывает 16тнего парня. А точку я, кажется, уже поставил. Просто я подумал, что если я вам всё ясно объяснил, то мне не нужно писать отдельную фразу - "И на этом точка". Я думал, что точка уже поставлена, ан нет, всё-таки вы сами же продолжаете конфликт. Дело ваше, мне впустую по клавиатуре лишний раз барабанить лень. Один раз объяснил - и достаточно. Дальше уже вы сами работаете со своим жизненным опытом. Рад был пообщаться, всего доброго.
Опубликовано: 27.08.08 20:37 Рейтинг записи: 0
 
kecha91
Оценить
Екатерина
Заблокирован
Форумянин с 10.06.08
Сообщений: 12
Да вы действительно вызвали у меня ярость...потому что казалось бы мы уже закрыли эту тему для разговора,так нет,вы всё равно дальше...И вообще это тема была открыта по делу,а вы вот что здесь развели... По поводу всего того,что вами выше сказано,знаете я не буду ничего отвечать,хотя хотелось бы сказать многое,но я понимаю что тогда этим всё не закончится,а я уже устала от этих споров.Скажу только одно,что между каждыми направлениями есть своя существенная разница.И не надо пожалуйста мне показывать эту разницу между роком и репом. Я всё равно буду при своём мнении...И вообще меня убивают споры о суб-культурах...Это глупо... Что касается моего возраста мне 16 лет,хм...наверное вы подумали тогда всё становится ясно,мол девочка молодая,глупая,ничего не понимающая...Если вы так подумали,то вы ошибаетесь.Я конечно полностью согласна с тем,что жизненного опыта у меня мало,но я не считаю себя таковой! И вообще я посчитала бы правильным с вашей стороны поставить бы на всем этом точку.И закончить эти споры. А иначе,я в следующий раз просто уже сама не буду ничего писать.Ищите себе другого собеседника для этого конфликта.
Опубликовано: 27.08.08 14:47 Рейтинг записи: 0
 
-Vanek-
Оценить
Иван
Заблокирован
Форумянин с 12.01.07
Сообщений: 187
Я очень расстроен по-поводу того, что вы некачественно проанализировали то, что я написал. Единственное что у меня получилось - ввести вас в какую-то ярость. Это здесь никчему, поверьте. Я вовсе не говорю про то, что рэп - это отстой, я всего лишь попытался показать реальную разницу между роком и другими стилями музыки. Мэрилин Мэнсон - атеист, абсолютный атеист. Вы можете прочитать его биографию, если хотите убедиться в том, что он также как и все люди начинал свою жизнь, учился в школе и т.д. и т.п. Конечно, его грим это также отражение и его души, но прежде всего отражение реального мира, проблем современных людей. Подумайте, ведь он точно так же живёт, как и все люди, видит эту жизнь, как она есть, и способен проанализировать её. Но он не молчит о правде реальности, а предпочитает выражать это в своём творчестве - музыке, картинах, фильмах. Ведь он не только музыкант. А про сатанизм - это вобще полную глупость вы написали. Он и не сатанист, и не верующий в бога, он "Мэрилин и Мэнсон". Его творчество - стремление показать наличие в каждом человеке как бога, так и сатаны. А сатана, это всего лишь демон, который растёт по мере того, как становится объектом страхов людей. Сатана - это воплощение человеческой ненависти, злости, страхов, главным образом страхов. А не что-то ужасное, как считают некоторые. И некоторые рокеры и готы подчёркивают факт неизбежности двойственности наших душ. Те, кто говорят, что они "абсолютно чисты" - лжецы. В том то весь и фокус, что если вы судите о людях по их внешности, а о стилях музыки только по внешности исполнителей, вы сильно заблуждаетесь. Внешность обманчива. Внешность - ничто. А вы мне говорите "он выглядит очень ужасно, он сатанист, и вобще все рокеры както связаны с сатанизмом". Бред. На любом углу вам продадут что-то абсолютно красивое, миленькое, а потом окажется что это вредно, подделка и ещё куча неприятностей. Сатана кроется в нечистых помыслах людей. Бог - это воплощение чистоты человеческой души. В каждом есть и бог и сатана. И рок-культура помогает проанализировать и эту двойственность. Да, kecha91, забыл спросить - если не секрет, сколько вам лет?
Опубликовано: 27.08.08 07:52 Рейтинг записи: 0
 
kecha91
Оценить
Екатерина
Заблокирован
Форумянин с 10.06.08
Сообщений: 12
Я уже с вами не могу!ВЫ СЧИТАЕТЕ,ЧТО СРЕДИ РЕП ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НЕТ ГРУПП,КОТОРЫЕ ИСПОЛНЯЮТ ДУШЕВНЫЕ ВЕЩИ?хм...значит вы не слышали ничего о КРЕКе(P.S. krek-это от Kitchen RECords,а не от чего-либо другого,на что вы сейчас по-любому подумали)Послушайте,а потом говорите!И Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ,МЕНЯ ДАЖЕ БЕСИТ,ЧТО ВЫ НАВЯЗЫВАЕТЕ МНЕ СВОЙ РОК!ЭТО МЕНЯ ПРОСТО УБИВАЕТ!У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ПРАВО НА СОБСТВЕННЫЙ ВЫБОР,И Я ВЫБИРАЮ ТО,ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ!Что касается танцев!Я ещё довольно молодая,так почему бы мне не заняться ими???Почему бы не повеселиться?Или вы хотите чтоб молодежь вслушивалась в эту вашу трагичность и впадала в депрессию?И СКАЖИТЕ МНЕ!ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ДОБИТЬСЯ ТЕМ,ЧТО НАБИВАЕТЕ МНЕ СВОЙ РОК?ДУМАЕТЕ МОИ ИНТЕРЕСЫ ПОМЕНЯЮТСЯ?ТАК ДАВАЙТЕ ВДАЛБЛИВАЙТЕ СРАЗУ ВСЕМ ЛЮДЯМ ДРУГИХ СУБ-КУЛЬТУР,ЧТО РОК-ЭТО ЖИЗНЬ,ЛУЧШЕЕ ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ И Т.Д.,И Т.П. МОЖЕТ ЧТО У ВАС И ПОЛУЧИТСЯ...ЧТО ОЧЕНЬ МАЛО ВЕРОЯТНО...ДАЖЕ НЕВОЗМОЖНО!Вообще по мне рок-это что-то сатанинское!фу,в каких ужасных сатанинских нарядах многие рокеры выступают,страшно смотреть!А по поводу имиджа мерилина менсона,я не понимаю,как у вас рука повернулась написать то,что его имидж это зеркало наших душ.Зеркало его души-с этим я совершенно согласна.Он напрямую связан с сатанизмом!И ВООБЩЕ!О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ!Я ЭТО ЗДЕСЬ УЖЕ 100 РАЗ ГОВОРИЛА!Вы взрослые люди,а ведете себя как дети...
Опубликовано: 27.08.08 02:45 Рейтинг записи: 0
 
-Vanek-
Оценить
Иван
Заблокирован
Форумянин с 12.01.07
Сообщений: 187
В хип-хопе слишком много пошлости, развязности, неосмысленности. Именно неосмысленности. В тоже время рок - это музыка души, это такая же классика, только в плане звучания привзяанная к бас-гитарам, lead-гитарам и ударным, т.e. более привязанная к низким частотам. В плане текстов, рок очень осмыслен, как Barbos правильно сказал, раскрывает драматические стороны жизни, трагичность современности. Вот вы сами подумайте, kecha91, неужели жизнь везде такая весёлая и радостная?? танцы-обниманцы?? графити там всякие?? постойте!! есть и обратная сторона медали. На самом деле жизнь имеет столько скрытых аспектов упадка, трагичности, необротимости обстоятельств. Об этом вам не споют ваши любимые рэперы, об этом не споёт развесёлая жанна фриске (пишу для тех, кто почемуто попсу слушает)!! они поют только для того, чтобы чисто субьективно обратить вас в веру того, что "всё весело", "всё супер" и т.д. А рок - это жанр, где нет никакой подкупленности, рок - это стандарт самоосознания, это развитие души и ума в первую очередь. Вот вы смотрите на Мэрилина Мэнсона, на этого рокера, например. Мне моя знакомая учительница сказала "Вань, ты слушаешь Мэрилина Мэнсона?? Так ты посмотри на его внешность, он же урод". В том то и дело, что весь этот эпатаж, трагичность имиджа, страшный грим - это зеркало реальной жизни. У Мэрилина ужасающий грим, а у вас такие же ДУШИ!! вот в чём дело!! Души и помыслы давно не чисты! А грим - это способ доказать, способ подчеркнуть аспекты музыки. Это я про шок-метал. Аналогично и с панками. Это тоже чисто техническая часть их имиджа. Песни в рок-культуре многогранны, многосмысленны. Rammstein - Это вобще лучшее, что можно себе представить. Я уже не говорю о других легендах рока. Barbos также прав в том, что рок - это впринципе также и музыка, Проверенная временем. А про алкоголь и доуп это вобще бессмысленные доводы. Среди рэперов также можно встретить достаточно сопливых алкоголиков. Алкоголь здесь не при чём. Вы можете встретить и алкоголиков, слушающих совершенно разные стили музыки. Надеюсь вы поняли все аспекты рока и разницу, которая очевидна.
Опубликовано: 27.08.08 01:47 Рейтинг записи: 0
 
kecha91
Оценить
Екатерина
Заблокирован
Форумянин с 10.06.08
Сообщений: 12
Да,я с вами согласна.А по поводу тех людей,которые слушают х-х и считают это направление приоритетным,доминирующим над всеми остальными,я думаю,что такие люди просто недалекого ума и в жизни им больше нечем заняться. (кстати так же таких людей не мало среди панков,металлитсов и рокеров) Что касается панков,так же реперов да и вообще среди всех всяких людей хватает и плохих и хороших)))И не смотря на мое отношение к другим направлениям,мнение у меня такое:Каждый человек выбирает своё,то,что ему по вкусу!И сами посудите,это ведь Замечательно!Вот представьте,если каждому,КАЖДОМУ человеку в стране,в мире,да пусть даже в городе нравилось всё,АБСОЛЮТНО ВСЁ одно и то же...одна и та же музыка,цветы,вещи,один и те же люди и т.д. Представляете что бы творилось в мире?Я нет...не представляю... Так что к чему этот конфликт,который мы тут развели?Лично меня задело то,как вы отозвались о х-х,так как я танцую в этом направлении и не просто так открыла эту тему на форуме.Мне было не приятно.Но сейчас надеюсь,что конфликт исчерпан))
Опубликовано: 26.08.08 23:43 Рейтинг записи: 0
 
Страницы: [1] [2] [3] [4]

Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    

31 декабря 2021 | Продам
автоматическая линия по производству гипсокартона с бумажной защитной поверхностью. Годовая мощность 2000000кв
Город: Котлас

Подробнее >>

02 декабря 2020 | Продам
Предохранители специальные СП-5, СП-10, СП-15, СП-30
Город: Коряжма

Подробнее >>

02 декабря 2020 | Продам
Предохранители специальные СП-5, СП-10, СП-15, СП-30
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 мая 2017 | Животные
Продаю яйца куринные
Город: Коряжма

Подробнее >>

12 апреля 2017 | Недвижимость
1 комн. кв. в Санкт-Петербурге
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 февраля 2017 | Услуги
Ремонтируем станки, прессы
Город: Котлас

Подробнее >>

16 июня 2016 | Строительство и ремонт
Пена монтажная проф. Premium
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 июня 2016 | Услуги
Бизнес-планирование
Город: Коряжма

Подробнее >>

02 февраля 2016 | Сниму-сдам
Сдам уютные квартиры в Коряжме на сутки,неделю,месяц.89115891233
Город: Коряжма

Подробнее >>

05 июня 2015 | Сниму-сдам
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно Коряжма, Снять квартиру в Коряжме
Город: Коряжма

Подробнее >>

03 июня 2015 | Продам
Тепловое оборудование Гейзер
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 мая 2015 | Недвижимость
сдам гараж в Коряжме
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 мая 2015 | Недвижимость
Хотите переехать в экологически чистый регион на берегах красавицы - Волги?
Город: Коряжма

Подробнее >>

18 июня 2014 | Недвижимость
Комната в Санкт-Петербурге
Город: Коряжма

Подробнее >>

22 апреля 2014 | Строительство и ремонт
Отделка квартир, ремонт квартир офисов, Коряжма,Вычегодский, Деловые руки
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 марта 2014 | Бытовая и оргтехника
Качественный ремонт бытовой техники
Город: Коряжма

Подробнее >>

21 марта 2014 | Сниму-сдам
Сдам квартиру
Город: Коряжма

Подробнее >>

13 марта 2014 | Недвижимость
аппартаметны в комплексе НОLIDAY FORT GOLF CLUB
Город: Вычегодский

Подробнее >>

06 марта 2014 | Сниму-сдам
Сдам Квартиру посуточно в Коряжме.Аренда жилья в Коряжме.Дёшево.
Город: Коряжма

Подробнее >>

22 января 2014 | Сниму-сдам
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно Коряжма, Снять квартиру в Коряжме.
Город: Коряжма

Подробнее >>

29 сентября 2013 | Авто-мото
Продажа автомобиля с.Ильинско-Подомское
Город: Коряжма

Подробнее >>

27 сентября 2013 | Работа
Приглашаем сотрудника для работы на домашнем ПК
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 сентября 2013 | Авто-мото
продажа авто
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 сентября 2013 | Недвижимость
Меняю кооп/гараж на дом с зем/участком рядом с Коряжмой
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 августа 2013 | Недвижимость
Срочно продам - дом у моря в Болгарии, рядом с Дуранкулак
Город: Коряжма

Подробнее >>

18 августа 2013 | Недвижимость
Продам здание производственно-складское-торговое
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 августа 2013 | Авто-мото
КУПЛЮ
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 июня 2013 | Услуги
Разработка бизнес-плана, ТЭО
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 июня 2013 | Строительство и ремонт
Ремонт квартир.
Город: Коряжма

Подробнее >>

14 июня 2013 | Недвижимость
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно
Город: Коряжма

Подробнее >>

10 июня 2013 | Услуги
Эвакуатор г.Коряжма
Город: Коряжма

Подробнее >>

13 апреля 2013 | Авто-мото
Продаем запчасти Урал
Город: Коряжма

Подробнее >>

09 апреля 2013 | Недвижимость
Продам ДАЧУ на 1-ых садоводах. Около Озера.
Город: Коряжма

Подробнее >>

04 апреля 2013 | Продам
Ортопедическая подушка SL-E
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 марта 2013 | Недвижимость
Продам 2-х комнатную квартиру
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 марта 2013 | Недвижимость
компания durisol
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 марта 2013 | Строительство и ремонт
Ремонт квартир
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Продам
Торговый ряд интернет-магазинов с доставкой в Коряжму
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Сниму-сдам
секция
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Услуги
Монтаж навесных вентилируемых фасадов
Город: Котлас

Подробнее >>

06 марта 2013 | Услуги
Создание сайтов быстро и недорого.
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 марта 2013 | Сниму-сдам
Посуточная сдача
Город: Коряжма

Подробнее >>

10 февраля 2013 | Услуги
Налоговые декларации, регистрация ИП, ООО
Город: Коряжма

Подробнее >>

08 февраля 2013 | Услуги
Услуги бухгалтера
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 февраля 2013 | Прочее
Рекламное агентство "БИЗНЕС-МЕДИА-КОНСАЛТИНГ" (вакансии)
Город: Коряжма

Подробнее >>

04 февраля 2013 | Прочее
работа
Город: Коряжма

Подробнее >>

01 февраля 2013 | Услуги
Рекламное агентство "БИЗНЕС-МЕДИА-КОНСАЛТИНГ"
Город: Коряжма

Подробнее >>

29 января 2013 | Продам
Открой бизнес, освободись, махни "дядям" ручкой!
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 января 2013 | Услуги
Целительство,ясновидение,помощь в трудных ситуациях
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 января 2013 | Прочее
Отдам котика в хорошие руки
Город: Коряжма

Подробнее >>