О проекте Поиск

Коряжма ONLINE | Сайт общественного мнения города Коряжма
Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    
на главную / Форум / Общалка

Приезд Димы Билана в Коряжму

Фильтры и сортировка (можно показывать когда более одной страницы сообщений + залогинен) Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]
Показывать: только оцененнные сообщения     |     сообщения пользователя:
Автор Сообщение
Barbos
Оценить
Владикамаз
Заблокирован
Форумянин с 06.05.08
Сообщений: 376
Сверхзанятые люди бывают опасны. У них, как правило, нет времени, чтобы проявить внимание к близким, позаботиться о ком-то. И, как это ни парадоксально, у них часто не хватает времени на то, чтобы сформировать своё мнение по тому или иному вопросу. От них не услышишь неожиданных откровений, не узнаешь свежих идей, не дождёшься нестандартных мнений. Поэтому обычно свехзанятые люди бывают скучны и неинтересны. Кстати, а помнит ли господин timda, зачем вообще люди начали заниматься наукой, с чего всё это началось? Мне сейчас вспомнилось, как персонаж в одном фильме говорит: "Все эти ваши домы, колёса... Всё это так, костыли, протезы. А человечество создано, чтобы создавать произведения искусства, образы абсолютной истины. Это, по крайней мере, бескорыстно в отличие от любого другого действия".



Жизнь - дело тёмное, тут нужен специальный фонарик.
Опубликовано: 04.07.08 12:12 Рейтинг записи: 0
 
Barbos
Оценить
Владикамаз
Заблокирован
Форумянин с 06.05.08
Сообщений: 376
В Коряжму на праздник приезжают два известных Слона. Они не умеют петь, зато очень забавно трубят в хобот. :lol:



Жизнь - дело тёмное, тут нужен специальный фонарик.
Опубликовано: 04.07.08 12:15 Рейтинг записи: 0
 
-Vanek-
Оценить
Иван
Заблокирован
Форумянин с 12.01.07
Сообщений: 187
Barbos, вам так нравится обсуждать всё это? У каждого своя жизнь. Скучный-не скучный, зато у человека логика железная. И давайте-ка прекращать такие разговоры. Вряд ли Тимде понравятся все эти рассуждения. Давайте, Barbos , лучше поговорим о рок-группах, пообсуждаем достоинства рок-музыки. to Timda: Я делаю веб-приложение портала на PHP. Меня НИКТО не остановит. Пока я делаю это веб-приложение для тестирования, затем я предложу его на БЕСПЛАТНОЙ основе в одно знакомое предприятие. Если тестирование непосредственно реальными пользователями пройдёт успешно, я начну добавлять новые модули и продавать дистрибутив с приложением за небольшие деньги. Почему я это делаю? Почему так вдруг?? 1) Потому, что однажды зачитался книжками и справочниками по PHP и решил сделать что-то стоящее. 2) Потому, что научился эффективно использовать массивы и serialize() , узнал про PHP-CGI. 3) Появился энтузиазм. Зачем вам моё резюме? Зачем вам моё портфолио? Сейчас я отложил дизайн и понты в сторону и никакого резюме (я даже не знаю, что это такое, но догадываюсь) не делаю. Я занимаюсь кодингом портала на PHP, и это будет 80% моего портфолио. А пока я не дописал эту штуку, я ничего из себя не представляю.
timda
Ты работы себе найти не можешь ? Кинь мне на майл резюме, портфолио.
Если вам нужно что-то от меня - я готов вам помочь, Timda. Бесплатно, и без всяких портфолио и резюме. Без всего. Говорите, что нужно делать, я сделаю. Но. На данный момент я занят порталом. Извините.
Опубликовано: 04.07.08 13:11 Рейтинг записи: 0
 
Barbos
Оценить
Владикамаз
Заблокирован
Форумянин с 06.05.08
Сообщений: 376
Достоинство рока хотя бы в том, что он прошёл проверку временем. Полвека для музыкального направления просто гигантский срок. Помнится, в девяностые по молодости я увлекался техно-музыкой. А вот сейчас такую дребедень даже стыдно называть музыкой. А ведь самое модное направление тех лихих лет!.. И кто сейчас вспомнит, что были такие группы как "Kapella", "Datura", "2 Unlimited", "KLF"... и мн. мн. др. (чтобы написать названия пришлось разыскивать старые кассетки - вот до чего дошло!) То же самое будет с хип-хопом и R'n'b лет через десяток. Рок каким-то непостижимым образом способен проникать в разные культуры (недавно видел японское чудо - японский рок-н-ролл): в европейскую, в восточную, в русскую. Причём, очень интересна трансформация рока на русской почве: такая группа как "Аукцыон" вряд ли могла бы возникнуть где-то ещё, кроме как в России. Хотя нынче уже нет того духа, что прежде, когда простые парни выходили на сцену играть для таких же, как они, живую музыку с "грязным" звуком - была какая-то особая атмосфера. Может, деньги мешают, чуждая року идеология? Ведь рок начинался как протест творческих людей против сытой буржуазной культуры.



Жизнь - дело тёмное, тут нужен специальный фонарик.
Опубликовано: 16.07.08 22:29 Рейтинг записи: 0
 
Barbos
Оценить
Владикамаз
Заблокирован
Форумянин с 06.05.08
Сообщений: 376
Наш неуёмный друг, тот который Билан, опять отличился. Вчера стал скачивать с одного сайтика аудиозапись беседы Кати Гордон с Ксенией Собчак, и прежде всего почему-то скачался клип, где Дима Билан рекламирует какие-то лезвия для бритья ног. Неужели ему мало рекламы по телевидению, что приходится таким странным образом допекать людей и в интернете? Хотя, может, плюнуть на эстетику и вкус, закинуть подальше свою устаревшую бритву, понакупить всяких новомодных штук, начать брить ноги и под мышками. Глядишь, авось, и выиграю главный приз. Поеду тогда сниматься в новом клипе Димы Билана; он будет петь, а держать сзади зонтик и улыбаться. А слова в песне будут такие: Я поеду к морю, Где небо голубое, Где на песочке девочки Красивые лежат. Хотя нет, Билану такой текст будет не по силам - слишком много слов.:lol:



Жизнь - дело тёмное, тут нужен специальный фонарик.
Опубликовано: 17.07.08 21:17 Рейтинг записи: 0
 
-Vanek-
Оценить
Иван
Заблокирован
Форумянин с 12.01.07
Сообщений: 187
Barbos, кстати запись скачать можно на сайте какой-то газеты. Да и её скачивать-то не надо, т.к. : 1) Собчужка и КаГор так сильно там буянили, что не разберёшь ничего 2) На сайте Маяка есть полная расшифровка разговора. Да и ещё: тихое и мирное радио "Маяк" во время "беседы" Ксюшки и Катьки превратилось в настоящее радио "МаНЬяк". ВооО! Как!!:tank:
Опубликовано: 17.07.08 22:37 Рейтинг записи: 0
 
Barbos
Оценить
Владикамаз
Заблокирован
Форумянин с 06.05.08
Сообщений: 376
Да я скачал уже и то, и другое. Никогда бы не подумал, что такое возможно на "Маяке". Собчак - девушка-загадка. С таким умом вести "Дом убитых отморозков" - никак не пойму, зачем ей это надо. До этой передачи я думал, что Гордон умная женщина. Но умные женщины не поддаются на провокации, да ещё с такой лёгкостью. Похоже, Гордон недооценила своего собеседника.



Жизнь - дело тёмное, тут нужен специальный фонарик.
Опубликовано: 18.07.08 23:08 Рейтинг записи: 0
 
-Vanek-
Оценить
Иван
Заблокирован
Форумянин с 12.01.07
Сообщений: 187
Раньше я вобще думал, что Маяк это очень занудное радио, потом как то пропустил их ребрендинг - и вот теперь по ленте новостей вдруг на такое наткнулся... Ксю и Кэйт устроили "сопли" прямо в эфире... P.S. Проверка trim - если после этого предложения нет лишних пробелов(я их поставил специально), значит Тимда предусмотрел trim лишних пробелов.
Опубликовано: 18.07.08 23:18 Рейтинг записи: 0
 
Barbos
Оценить
Владикамаз
Заблокирован
Форумянин с 06.05.08
Сообщений: 376
"Маяк" - это знамя советского радиоэфира, по крайней мере, восьмидесятых годов точно. Одновременно это была наиболее свободная от конъюнктуры радиостанция, она утоляла тоску людей по свободе. Популярность у "Маяка" была бешеная. Даже больше, чем сейчас у "Русского радио", потому что радио слушали не меньше, чем смотрели телевизор. Собчак и Гордон - одни из умнейших особей слабого пола, хотя на Гордон падает гигантская тень её бывшего мужа, но тем не менее... Беседа, хотя и была сумбурна, и напоминала ругань базарных торговок, в-целом, получилась очень занятной. Жаль только, что Гордон не сумела оказать достойного сопротивления.



Жизнь - дело тёмное, тут нужен специальный фонарик.
Опубликовано: 18.07.08 23:40 Рейтинг записи: 0
 
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    

31 декабря 2021 | Продам
автоматическая линия по производству гипсокартона с бумажной защитной поверхностью. Годовая мощность 2000000кв
Город: Котлас

Подробнее >>

02 декабря 2020 | Продам
Предохранители специальные СП-5, СП-10, СП-15, СП-30
Город: Коряжма

Подробнее >>

02 декабря 2020 | Продам
Предохранители специальные СП-5, СП-10, СП-15, СП-30
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 мая 2017 | Животные
Продаю яйца куринные
Город: Коряжма

Подробнее >>

12 апреля 2017 | Недвижимость
1 комн. кв. в Санкт-Петербурге
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 февраля 2017 | Услуги
Ремонтируем станки, прессы
Город: Котлас

Подробнее >>

16 июня 2016 | Строительство и ремонт
Пена монтажная проф. Premium
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 июня 2016 | Услуги
Бизнес-планирование
Город: Коряжма

Подробнее >>

02 февраля 2016 | Сниму-сдам
Сдам уютные квартиры в Коряжме на сутки,неделю,месяц.89115891233
Город: Коряжма

Подробнее >>

05 июня 2015 | Сниму-сдам
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно Коряжма, Снять квартиру в Коряжме
Город: Коряжма

Подробнее >>

03 июня 2015 | Продам
Тепловое оборудование Гейзер
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 мая 2015 | Недвижимость
сдам гараж в Коряжме
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 мая 2015 | Недвижимость
Хотите переехать в экологически чистый регион на берегах красавицы - Волги?
Город: Коряжма

Подробнее >>

18 июня 2014 | Недвижимость
Комната в Санкт-Петербурге
Город: Коряжма

Подробнее >>

22 апреля 2014 | Строительство и ремонт
Отделка квартир, ремонт квартир офисов, Коряжма,Вычегодский, Деловые руки
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 марта 2014 | Бытовая и оргтехника
Качественный ремонт бытовой техники
Город: Коряжма

Подробнее >>

21 марта 2014 | Сниму-сдам
Сдам квартиру
Город: Коряжма

Подробнее >>

13 марта 2014 | Недвижимость
аппартаметны в комплексе НОLIDAY FORT GOLF CLUB
Город: Вычегодский

Подробнее >>

06 марта 2014 | Сниму-сдам
Сдам Квартиру посуточно в Коряжме.Аренда жилья в Коряжме.Дёшево.
Город: Коряжма

Подробнее >>

22 января 2014 | Сниму-сдам
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно Коряжма, Снять квартиру в Коряжме.
Город: Коряжма

Подробнее >>

29 сентября 2013 | Авто-мото
Продажа автомобиля с.Ильинско-Подомское
Город: Коряжма

Подробнее >>

27 сентября 2013 | Работа
Приглашаем сотрудника для работы на домашнем ПК
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 сентября 2013 | Авто-мото
продажа авто
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 сентября 2013 | Недвижимость
Меняю кооп/гараж на дом с зем/участком рядом с Коряжмой
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 августа 2013 | Недвижимость
Срочно продам - дом у моря в Болгарии, рядом с Дуранкулак
Город: Коряжма

Подробнее >>

18 августа 2013 | Недвижимость
Продам здание производственно-складское-торговое
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 августа 2013 | Авто-мото
КУПЛЮ
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 июня 2013 | Услуги
Разработка бизнес-плана, ТЭО
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 июня 2013 | Строительство и ремонт
Ремонт квартир.
Город: Коряжма

Подробнее >>

14 июня 2013 | Недвижимость
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно
Город: Коряжма

Подробнее >>

10 июня 2013 | Услуги
Эвакуатор г.Коряжма
Город: Коряжма

Подробнее >>

13 апреля 2013 | Авто-мото
Продаем запчасти Урал
Город: Коряжма

Подробнее >>

09 апреля 2013 | Недвижимость
Продам ДАЧУ на 1-ых садоводах. Около Озера.
Город: Коряжма

Подробнее >>

04 апреля 2013 | Продам
Ортопедическая подушка SL-E
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 марта 2013 | Недвижимость
Продам 2-х комнатную квартиру
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 марта 2013 | Недвижимость
компания durisol
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 марта 2013 | Строительство и ремонт
Ремонт квартир
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Продам
Торговый ряд интернет-магазинов с доставкой в Коряжму
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Сниму-сдам
секция
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Услуги
Монтаж навесных вентилируемых фасадов
Город: Котлас

Подробнее >>

06 марта 2013 | Услуги
Создание сайтов быстро и недорого.
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 марта 2013 | Сниму-сдам
Посуточная сдача
Город: Коряжма

Подробнее >>

10 февраля 2013 | Услуги
Налоговые декларации, регистрация ИП, ООО
Город: Коряжма

Подробнее >>

08 февраля 2013 | Услуги
Услуги бухгалтера
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 февраля 2013 | Прочее
Рекламное агентство "БИЗНЕС-МЕДИА-КОНСАЛТИНГ" (вакансии)
Город: Коряжма

Подробнее >>

04 февраля 2013 | Прочее
работа
Город: Коряжма

Подробнее >>

01 февраля 2013 | Услуги
Рекламное агентство "БИЗНЕС-МЕДИА-КОНСАЛТИНГ"
Город: Коряжма

Подробнее >>

29 января 2013 | Продам
Открой бизнес, освободись, махни "дядям" ручкой!
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 января 2013 | Услуги
Целительство,ясновидение,помощь в трудных ситуациях
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 января 2013 | Прочее
Отдам котика в хорошие руки
Город: Коряжма

Подробнее >>