О проекте Поиск

Коряжма ONLINE | Сайт общественного мнения города Коряжма
Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    
на главную / Форум / Общалка

За кого будете голосовать в 2008?

Фильтры и сортировка (можно показывать когда более одной страницы сообщений + залогинен) Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2] [3]
Показывать: только оцененнные сообщения     |     сообщения пользователя:
Автор Сообщение
Tujh
Оценить
Егор
Заблокирован
Форумянин с 16.07.06
Сообщений: 160

Новый лидер возможен для России только с подачи Путина. Иначе просто не выберут. А это и аппарат и пристрастия.

Шансы есть только у более менее зарекомендовавших себя политиков. Я буду за дела голосовать, а не потому, что Путин скажет "вот этот чел крут - голосуйте за него".

Греф - почему бюррократ? Просто любит порядок (как любой талантливый экономист). Другое дело, что молод ещё.

 

Один человек не может и не должен совмещать в себе все качества менеджмент, экономика, международные отношения и т.д. Для этого должна быть профкоманда. В том числе и Путин не обладает всеми этими личными данными. У него банально времени не хватит разбираться во всех вопросах самому.

Путин смог организовать сплотить собрать Россию. Теперь нам надо строить отношения с миром. У нас сейчас очень большие с этим проблемы. Следущий этап будет глобальная экономика.

Причем отметьте я не говорю, что надо одним другое заменять. Надо больше акцентировать внимание и упор делать, ни в коем случае не теряя уже наработанного.

 




C уважением.
Опубликовано: 04.06.07 21:50 Рейтинг записи: 0
 
raul
Оценить
Raul
Заблокирован
Форумянин с 09.04.07
Сообщений: 12

ни какой глобализации в ближайшие 15 лет не предвидится,так что жить в пору  расвета глобальной экономики  ни мне ни тебе уважаемый .

А Я хочу сейчас,хочу видеть как работают мои налоги, как депутат отстаивает мое право на жизнь а не на существование,хочу хорошие дороги иметь так как плачу налог ежегодно 9000руб,хочу иметь  право на собственость не формальное а чтоб его защищало мое государство,хочу видеть нормальных чиновников,с адекватным восприятием окружающего,хочу что бы бубушка получала пенсию а не подачку с Путинской копеешной прибавкой и не надо говорить что раньше и этого не было,можно много много  говорить об этом ....очень жаль что этого не будет.

Опубликовано: 05.06.07 18:30 Рейтинг записи: 0
 
Tujh
Оценить
Егор
Заблокирован
Форумянин с 16.07.06
Сообщений: 160

Ну вот видишь, у тебя и самого в основном экономические требования. А экономика она ведь не только глобальная бывает. И в первую очередь НЕ глобальная. У нас в стране ещё много чего сделать надо.

И как бы далеко не было до "глобальной экономики" в твоем смысле, она уже здесь. То что в России более менее налаживается ситуация именно её заслуга, а точнее одной из отраслей (ну ты понимаешь - нефть и газ). Мы продаем сырье "глобально" (иностранцам) и покупаем "глобальный" (иностранный) автомобиль.

Главное делать СВОЕ дело так как надо и делать всем вместе. Не просить у дяди - чиновника пенсию бабушке, а заработать самому и отдать их своей бабушке. У меня такой подход. Надеяться на себя. Мне не мешают работать и излагать свои мысли открыто. Я плачу налоги. Поверь не мало. Но с другой стороны я не уподобляюсь злобным пенсионерам (это не про наших дедушек и бабушек :)), которые сидят у подьезда и обсирают каждого проходящего мимо. Я вижу, что реально, что то делается. И у людей жизнь налаживается. Все мои друзья, кто реально что-то делает, хочет чего то добиться, добиваются своей цели. Кому то больше везет кому то меньше.

И заметь ни я ни они не бизнесмены. Я технарь. Для меня сейчас работы в Питере просто завались. Толко выбирай "где лучше кормят".

 

Всё зависит от человека. Если он будет бухло бухать и орать, что в России все херово и вокруг одни дебилы. Он будет прав. А если я скажу. Что в России сейчас полно возможностей для реализации своих амбиций как творческих так и в карьере, а люди вокруг просто чудесные, то тоже буду прав.

 

От тебя всё зависит! Строй свою жизнь сам. Окружай себя хорошими людьми. Помогай другим. И в России жить будет гораздо приятней.




C уважением.
Опубликовано: 06.06.07 01:14 Рейтинг записи: 0
 
raul
Оценить
Raul
Заблокирован
Форумянин с 09.04.07
Сообщений: 12

В настоящее время большая часть нашего социума экономически ущербна.

Мы говорим немножко о разном , не о хлебе насущном , а о той стене в которйю ты упрешся в ближайшее время,переосмыслешь постулаты,  и сядешь у подъезда старенький как ты выражаешься злобным пенсионерам,тогда уже не будет того интузиазма на котором все идет сейчас.

Забано слушать:: (То что в России более менее налаживается ситуация именно её заслуга, а точнее одной из отраслей (ну ты понимаешь - нефть и газ). Мы продаем сырье "глобально" (иностранцам) и покупаем "глобальный" (иностранный) автомобиль.) ,а ответь где были нефть и газ 10 лет назад(не трогаем Ходорковского)? их что не существовало? ,ты видишь лишь то что происходит,являясь следствием ,а причины они совсем иные ,процесы идут совсем в другом направлении,скоро В.В. закончит срок увидишь под кем и каким образом эти самые ресурсы запыхтят поновому, про иномарки даже не знаю что сказать тебе , когда бываю в России слезы наворачиваются от монстрав нашего машиностроения,а огроничения по ввозу до 7 лет,так что готовь раскошелится на треть в лучшем случае  на ввозе,государство последние 5 лет так мусирует тему становления нашего машиностроения, а как скажи  если мы безграмотны и безолаберны,и не умеем делать ни чего ,даже улиц подметать,ВСЕ ЧТО МЫ ПРОИЗВОДИМ ,ВНУТРИ  И ПОТРЕБЛЯЕТЕ, а болше это не кому не надо и это правда,потому что есть хорошие автомобили,есть китайци готовые и главное умеющие далать все, а ты радуешься до сих пор что можешь излагат открыто свои мысли,СЧАСТЛИВЧИК!!

О, СПБ!! Великий город,вот бабы крупные,кость у них широкая я бы сказал,...но не об этом реч,а жаль!

Опубликовано: 06.06.07 19:34 Рейтинг записи: 0
 
Tujh
Оценить
Егор
Заблокирован
Форумянин с 16.07.06
Сообщений: 160

Кто из нас глухой, а кто слепой? Разговор глухого со слепым.

Ты словно и не читаешь то что я пишу. От тебя меня таких как мы зависит кто будет после Путина. Рабское мировозрение, что за тебя всё кто то решит а перед тобой поставят стенку - беда России.

Кто тебе сказал, что жизнь простая штука? И что теперь лечь и умереть? Меня, скажем мягко, всегда удивляли слова "А зачем, что то делать всё равно будет хуже." Или "Меня не достаточно мотивировали, для того чтобы я саморазвивался." Или . "Я лучше свалю туда, где жизнь поспокойней".

Ять! Друзья! Это же ВАША жизнь! И ещё раз... ВАША!

Насчет интузиазма. Да его и нет уже давно. Просто я реалист и вижу что происходит с Россией моими друзьями и мной в частности. А также умею работать.

Вчера говорил со своим другом по телефону (он живет в Коряжме). Отрывок из разговора Я говорю "Я принципиально не сплю на работе" (у меня сменный график, работаю по ночам). Он отвечает "А я принципиально сплю"

Или ещё. Ну вот зачем выбрали ставленника комбината мером? Почему мысль, что раз он ставленник, то сможет для Коряжмы побольше выторговать. Оказалась сильнее мысли что, раз он ставленник, то будет придерживаться интересов комбината.

Ну как?

Далее по тексту:

Пенсионеры, даже сейчас, бывают разные. МС Фспышкин хороший пример.

Нефть была всегда. Вот только цены на нефть меняются, а также способы вложения прибыли от её продажи. Нанотехнологии хороший пример. И как сказал недавно Лавров "Ничего смешного я в этом не вижу"

Экспансия китайцев на наш авторынок буксует всеми колесами. А вот я рассматриваю возможность работы на одном из строищихся автозаводов в Питере. Заранее пресекаю разговоры о том, что производители не российские. Строить будут у нас (производство). От такого прозорливого человека, который хорошо разбирается в причинноследственных связях наверняка также не ускользнули новости о покупке Дерипаской Magna (мировое конструкорское бюро по автопроектированию)

Всё та же "глобальная" экономика. Она давно здесь. И чем дальше, тем больше её будет. И тем больше будет специализация государств на чем то. Ты думаешь китайцы рады рыночному пузырю который может лопнуть в любую минуту? Тем, что их считают мировой фабрикой?

У всех стран есть свои проблемы. Надо их решать, а не, извини конечно, ныть.

И ещё, петербуржки всегда славились своей утонченностью и миниатюрностью. Опять не прав!




C уважением.
Опубликовано: 06.06.07 21:57 Рейтинг записи: 0
 
raul
Оценить
Raul
Заблокирован
Форумянин с 09.04.07
Сообщений: 12

Подъитожим: ты как упертый,Я УЖЕ ДАНО ВЫСРАЛ ТО ЧТО ТЫ ЕЩЕ ЖУЕШЬ.

Но в этом весь фокус пока ты будешь спорить тебя будут ебать,а ты спорь парниша.

Да ..по поводу заводов в СПБ ,они там сущесвуют с 1999года,очь жаль что тебя тока осенило,я был и при запуске и при выпуске первых авто,а ты со мной еще поспорь,это  очь забавно,жаль тока что ты не спишь принципиально,я тобой умилен,во ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

Опубликовано: 04.07.07 17:56 Рейтинг записи: 0
 
Tujh
Оценить
Егор
Заблокирован
Форумянин с 16.07.06
Сообщений: 160

По поводу срать, говна и т.д. Я так понимаю, что возразить то больше и нечего? Раз уж ты докатился до словесного поноса.

Я с тобой не спорю. Просто говорю, что ты не прав. Как и всегда наверно по жизни. То что во время спора тебя ещё и ебут это только твои проблемы. Не думай, что так со всеми.

Разница в том, что кого то гнут и они потом честно в этом признаются и дальше существуют с этой мыслью не пытаясь что то изменить. А кто то гнет. Ты пойми ведь я не враг тебе, я пытаюсь тебе помочь. Я пытаюсь тебя разогнуть. А ты отталкиваешь мои доводы, просто так, не пытаясь задуматься.

Не будь рабом. Пойми жизнь твоя и ты должен сам решать как тебе жить.

Вот опять же про сон. При чем тут ЧЕЛОВЕЧИЩЕ? На работе надо работать - это нормально. И ничего в этом сверхестественного, как тебе кажется, нет.

Заводы. Ты бы ещё заводы вспомнил, которые при Петре 1 строили :) Я говорю про вновь строящиеся заводы. Между прочим не тупое фордовское отверточное производство. А настоящие заводы. Произвоство интерьерных деталей, штамповка кузовных деталей, двигателей, ну и сборные линии тоже ессесно.




C уважением.
Опубликовано: 05.07.07 10:28 Рейтинг записи: 0
 
raul
Оценить
Raul
Заблокирован
Форумянин с 09.04.07
Сообщений: 12

********************

Опубликовано: 10.07.07 18:17 Рейтинг записи: 0
 
Tujh
Оценить
Егор
Заблокирован
Форумянин с 16.07.06
Сообщений: 160

Да ладно! Не дуйся!

Проехали...




C уважением.
Опубликовано: 13.07.07 16:40 Рейтинг записи: 0
 
Страницы: [1] [2] [3]

Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    

31 декабря 2021 | Продам
автоматическая линия по производству гипсокартона с бумажной защитной поверхностью. Годовая мощность 2000000кв
Город: Котлас

Подробнее >>

02 декабря 2020 | Продам
Предохранители специальные СП-5, СП-10, СП-15, СП-30
Город: Коряжма

Подробнее >>

02 декабря 2020 | Продам
Предохранители специальные СП-5, СП-10, СП-15, СП-30
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 мая 2017 | Животные
Продаю яйца куринные
Город: Коряжма

Подробнее >>

12 апреля 2017 | Недвижимость
1 комн. кв. в Санкт-Петербурге
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 февраля 2017 | Услуги
Ремонтируем станки, прессы
Город: Котлас

Подробнее >>

16 июня 2016 | Строительство и ремонт
Пена монтажная проф. Premium
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 июня 2016 | Услуги
Бизнес-планирование
Город: Коряжма

Подробнее >>

02 февраля 2016 | Сниму-сдам
Сдам уютные квартиры в Коряжме на сутки,неделю,месяц.89115891233
Город: Коряжма

Подробнее >>

05 июня 2015 | Сниму-сдам
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно Коряжма, Снять квартиру в Коряжме
Город: Коряжма

Подробнее >>

03 июня 2015 | Продам
Тепловое оборудование Гейзер
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 мая 2015 | Недвижимость
сдам гараж в Коряжме
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 мая 2015 | Недвижимость
Хотите переехать в экологически чистый регион на берегах красавицы - Волги?
Город: Коряжма

Подробнее >>

18 июня 2014 | Недвижимость
Комната в Санкт-Петербурге
Город: Коряжма

Подробнее >>

22 апреля 2014 | Строительство и ремонт
Отделка квартир, ремонт квартир офисов, Коряжма,Вычегодский, Деловые руки
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 марта 2014 | Бытовая и оргтехника
Качественный ремонт бытовой техники
Город: Коряжма

Подробнее >>

21 марта 2014 | Сниму-сдам
Сдам квартиру
Город: Коряжма

Подробнее >>

13 марта 2014 | Недвижимость
аппартаметны в комплексе НОLIDAY FORT GOLF CLUB
Город: Вычегодский

Подробнее >>

06 марта 2014 | Сниму-сдам
Сдам Квартиру посуточно в Коряжме.Аренда жилья в Коряжме.Дёшево.
Город: Коряжма

Подробнее >>

22 января 2014 | Сниму-сдам
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно Коряжма, Снять квартиру в Коряжме.
Город: Коряжма

Подробнее >>

29 сентября 2013 | Авто-мото
Продажа автомобиля с.Ильинско-Подомское
Город: Коряжма

Подробнее >>

27 сентября 2013 | Работа
Приглашаем сотрудника для работы на домашнем ПК
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 сентября 2013 | Авто-мото
продажа авто
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 сентября 2013 | Недвижимость
Меняю кооп/гараж на дом с зем/участком рядом с Коряжмой
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 августа 2013 | Недвижимость
Срочно продам - дом у моря в Болгарии, рядом с Дуранкулак
Город: Коряжма

Подробнее >>

18 августа 2013 | Недвижимость
Продам здание производственно-складское-торговое
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 августа 2013 | Авто-мото
КУПЛЮ
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 июня 2013 | Услуги
Разработка бизнес-плана, ТЭО
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 июня 2013 | Строительство и ремонт
Ремонт квартир.
Город: Коряжма

Подробнее >>

14 июня 2013 | Недвижимость
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно
Город: Коряжма

Подробнее >>

10 июня 2013 | Услуги
Эвакуатор г.Коряжма
Город: Коряжма

Подробнее >>

13 апреля 2013 | Авто-мото
Продаем запчасти Урал
Город: Коряжма

Подробнее >>

09 апреля 2013 | Недвижимость
Продам ДАЧУ на 1-ых садоводах. Около Озера.
Город: Коряжма

Подробнее >>

04 апреля 2013 | Продам
Ортопедическая подушка SL-E
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 марта 2013 | Недвижимость
Продам 2-х комнатную квартиру
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 марта 2013 | Недвижимость
компания durisol
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 марта 2013 | Строительство и ремонт
Ремонт квартир
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Продам
Торговый ряд интернет-магазинов с доставкой в Коряжму
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Сниму-сдам
секция
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Услуги
Монтаж навесных вентилируемых фасадов
Город: Котлас

Подробнее >>

06 марта 2013 | Услуги
Создание сайтов быстро и недорого.
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 марта 2013 | Сниму-сдам
Посуточная сдача
Город: Коряжма

Подробнее >>

10 февраля 2013 | Услуги
Налоговые декларации, регистрация ИП, ООО
Город: Коряжма

Подробнее >>

08 февраля 2013 | Услуги
Услуги бухгалтера
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 февраля 2013 | Прочее
Рекламное агентство "БИЗНЕС-МЕДИА-КОНСАЛТИНГ" (вакансии)
Город: Коряжма

Подробнее >>

04 февраля 2013 | Прочее
работа
Город: Коряжма

Подробнее >>

01 февраля 2013 | Услуги
Рекламное агентство "БИЗНЕС-МЕДИА-КОНСАЛТИНГ"
Город: Коряжма

Подробнее >>

29 января 2013 | Продам
Открой бизнес, освободись, махни "дядям" ручкой!
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 января 2013 | Услуги
Целительство,ясновидение,помощь в трудных ситуациях
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 января 2013 | Прочее
Отдам котика в хорошие руки
Город: Коряжма

Подробнее >>