О проекте Поиск

Коряжма ONLINE | Сайт общественного мнения города Коряжма
Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    
на главную / Форум / Власть в городе и общественное мнение

Выборы 2012!! Кто будет МЭРом Коряжмы? Варианты...

Населенный пункт: Коряжма
Фильтры и сортировка (можно показывать когда более одной страницы сообщений + залогинен) Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13]
Показывать: только оцененнные сообщения     |     сообщения пользователя:
Автор Сообщение
Gonchar
Оценить
А
Заблокирован
Форумянин с 03.08.10
Сообщений: 68

Сегодня, только что http://www.echosevera.ru/news/2011/06/24/1766.html

Президиум Политсовета Архангельской «Единой России» выбвинул 15 кандидатов на праймериз. Поимённый список

24.06.2011, 18:24
Буквально только, что закончилось заседание Президиума Политсовета Архангельского отделения ВПП «Единая Россия». Орган официально выдвинул 15 кандидатов, которые примут участие в праймериз на выдвижение кандидатами в депутаты от Архангельского РО «Единая Россия».

 

 Теперь ещё предстоит ждать 29 июня, когда станут известны15 участников праймериза от «Народного Фронта». Затем, после праймеризов их победители сольются в «Единый список» «единороссов и «беспартийных» и пойдут они единым строем на выборы в Государственную Думу Российской Федерации, чтоб попытаться получить там «контрольный пакет» мест.

 Итак список от «Единой России» архангельского разлива выдвинут такой:

 Нина Андриевская. Северодвинский депутат, женщина;

 Андрей Аннин. Депутат АОСД, лесной брат;

 Эрнест Белокоровин. Просто Эрни, или министр областного транспорта и связи Правительства области;

 Александр Дятлов. Депутат АОСД, боксёр;

 Николай Евменов. Заместитель брэнд-министра Старостиной по туризму и экскурсиям;

 Валерий Елезов. Прости, Господи!… Не к ночи будет сказано;

 Николай Калистратов. После «его ушли» с гендиректоров «Севмаша», просто депутат АОСД;

 Рим Калимулин. Есть люди о которых не всё можно констатировать в приличном обществе, но известен, как организатор сабантуев+есть мнение, что кое-кто должен денег неким СМИ;

 Сергей Мышковский. Депутат АОСД, говорят, что дворянин, шляхтич;

 Надежда Павловская. Депутат АОСД, увереная что область достигла экономических высот;

 Николай Потеряев. Таэквондист из С(А)ФУ по версии ГТФ, при Киселёве руководил губернским спортом;

 Валентина Сырова. Депутат АрхГорДумы, fashiоn-star и секс-символ губернского парламентаризма;

 Тютюков. Можно просто: тю тю ков;

 Евгений Ухин. Депутат АОСД, казачий атаман, пьёт с шашки и залпом - бьёт мощно, но не точно;

 Андрей Фатеев. Депутат АОСД, спортсмен-пловец

 Игорь Чесноков. Босс единороссов в АОСД из Верхней Тоймы, однофамилец известного фотохудожника.

 ЧТО СКАЖЕТЕ?

Опубликовано: 24.06.11 21:24 Рейтинг записи: 0
 
Антон Печерский
Оценить
Антон
Заблокирован
Форумянин с 24.04.11
Сообщений: 331

коряжемец

Антон Печерский
Ну, то есть, первый твой вопрос слесарю, вне зависимости от его рекомендаций и репутации: а не свидетель ли ты Иеговы, дружище, чет глаза у тебя необычно круглые? И, услышав в ответ, что вы в этом вопросе не близки - будешь искать дальше, но справлять нужду при этом будешь у соседа?

слесарЯ, Дружище, у нас в 100% случаев безпартейные, вот только Вадим Менькин (ех-депутат и председатель ТСЖ на Архангельской 33, ныне практикующий на сан-технической ниве) может в какой-никакой партии и состоит...,

поэтому, ежели кандидат в кресло, лично-персонально уважаемый мною человек будет идти на выборы под флагом не уважаемой мною партии, я этого человека НАВЕРНОЕ не выберу....хотя как знать, вдруг рука сама крест-галочку поставит в квадратик..... 

А Вам, Мон Ами, не приходилось работать с людьми, которые внешне Вам симпатичны и даже лично преданы, а на практике мало что могут. И наоборот. Человек - ценный работник, может и знает все, но Вам лично он поперек горла, поскольку по отношению лично к Вам не лоялен. Это экстремумы, но все же: кому Вы доверитесь?

Опубликовано: 24.06.11 19:33 Рейтинг записи: 0
 
коряжемец
Оценить
ИВАН
Заблокирован
Форумянин с 13.02.11
Сообщений: 298

Антон Печерский
Ну, то есть, первый твой вопрос слесарю, вне зависимости от его рекомендаций и репутации: а не свидетель ли ты Иеговы, дружище, чет глаза у тебя необычно круглые? И, услышав в ответ, что вы в этом вопросе не близки - будешь искать дальше, но справлять нужду при этом будешь у соседа?

слесарЯ, Дружище, у нас в 100% случаев безпартейные, вот только Вадим Менькин (ех-депутат и председатель ТСЖ на Архангельской 33, ныне практикующий на сан-технической ниве) может в какой-никакой партии и состоит...,

поэтому, ежели кандидат в кресло, лично-персонально уважаемый мною человек будет идти на выборы под флагом не уважаемой мною партии, я этого человека НАВЕРНОЕ не выберу....хотя как знать, вдруг рука сама крест-галочку поставит в квадратик..... 




я с детства не люблю овал, я с детства угол рисовал...
Опубликовано: 24.06.11 13:13 Рейтинг записи: 0
 
Антон Печерский
Оценить
Антон
Заблокирован
Форумянин с 24.04.11
Сообщений: 331

эххх, Дружище, оно наверное так, но

в случае со слесарем мой выбор будет происходить примерно по следующим принципам : опрошу своих друзей-приятелей мнение которых я уважаю, кого-то они порекомендуют, кого-то нет, если друзья-приятели не владеют вопросом, то посмотрю объявления в газете и тупо позвоню по первому попавшемуся, а дальше при следующих выборах слесаря (для установки смесителя, например) например буду исходить из того как слесарёнок предыдущую работу (починку унитаза) сделал - может того же позову, а может придётся другого поискать.....

в нашем маленьком городишке каждая более-менее публичная фигура на виду, и выборы проходят (во свяком случае с моей сторны) не по наитию, а осознанно.

[/quote]

Ну, то есть, первый твой вопрос слесарю, вне зависимости от его рекомендаций и репутации: а не свидетель ли ты Иеговы, дружище, чет глаза у тебя необычно круглые? И, услышав в ответ, что вы в этом вопросе не близки - будешь искать дальше, но справлять нужду при этом будешь у соседа?

Опубликовано: 24.06.11 12:35 Рейтинг записи: 0
 
коряжемец
Оценить
ИВАН
Заблокирован
Форумянин с 13.02.11
Сообщений: 298

Антон Печерский
По поводу народа. Я уже даже занервничал, не зная, как мне тебя убедить. Если у меня сломался унитаз и мне нужен сантехник-профессионал, какая мне разница, каких он политических или религиозных убеждений? Да будь он хоть адвентист седьмого дня, только пусть толчок сделает качественно и вовремя.

эххх, Дружище, оно наверное так, но

в случае со слесарем мой выбор будет происходить примерно по следующим принципам : опрошу своих друзей-приятелей мнение которых я уважаю, кого-то они порекомендуют, кого-то нет, если друзья-приятели не владеют вопросом, то посмотрю объявления в газете и тупо позвоню по первому попавшемуся, а дальше при следующих выборах слесаря (для установки смесителя, например) например буду исходить из того как слесарёнок предыдущую работу (починку унитаза) сделал - может того же позову, а может придётся другого поискать.....

в нашем маленьком городишке каждая более-менее публичная фигура на виду, и выборы проходят (во свяком случае с моей сторны) не по наитию, а осознанно.




я с детства не люблю овал, я с детства угол рисовал...
Опубликовано: 24.06.11 11:36 Рейтинг записи: 0
 
Антон Печерский
Оценить
Антон
Заблокирован
Форумянин с 24.04.11
Сообщений: 331

Gonchar

Антон Печерский

при всём уважении к г-же Ротшильд и её виртальном PR - могуществе в нашей деревне всё-таки она несколько другой национальности чем Марья-Икустница, которая рукавом махнула и гуси-лебеди полетели, а другим рукавом махнула и кандидат готовый и желанный оттуда выскочил....

а по поводу людей, которые всё схавают - есть конечно такое..., но народ зомбо-ящик смотрит, а там Пу и Ме и их ЯдРо..., попробуй наш коряжемский народ от этого дела свернуть к эСэРам, например.....тяжело это будет на голом месте когда нет УЖЕ (или ЕЩЁ) такой фигуры, котрая потенциально моглаб и знамя понести и чтоб народ симпатизировал в большинстве своём, ведь симпатизирующего меньшинства будет маловато...

 

Надежда Геннадьевна, сама по себе, не сделает и шагу, есть кому за неё думать и решения принимать. Она всего лишь исполнитель, но очень прилежный. Деньги платят - уже хорошо.

По поводу народа. Я уже даже занервничал, не зная, как мне тебя убедить. Если у меня сломался унитаз и мне нужен сантехник-профессионал, какая мне разница, каких он политических или религиозных убеждений? Да будь он хоть адвентист седьмого дня, только пусть толчок сделает качественно и вовремя.

Народу жить хочется, здесь и сейчас, в красивом и ухоженном городе, чтобы тихо и спокойно, чтобы все и недорого, ну и т.д. А уж кто при этом будет управлять: Елезов ли,  Дементьев ли, Вася ли голый, а может Курбанмулы Айтаров, ну какая разница? Да лишь бы «в кайф» жилось.

Роль личности в истории отменили, анархисты вы этакие

[/quote]

Ну почему же, принцип "Не место красит человека, а человек место" никто не отменял. Если в продолжении ассоциативного ряда: "Коряжма - город - храм - комбинат - красота - культура - порядок - благополучие - любовь - счастье"  возникнет фамилия Елезов, можно будет говорить о том, что историческое предназначение отдельной взятой личности в истории отдельно взятого муниципального образования выполнено.

Опубликовано: 23.06.11 22:17 Рейтинг записи: 0
 
Gonchar
Оценить
А
Заблокирован
Форумянин с 03.08.10
Сообщений: 68

Антон Печерский

при всём уважении к г-же Ротшильд и её виртальном PR - могуществе в нашей деревне всё-таки она несколько другой национальности чем Марья-Икустница, которая рукавом махнула и гуси-лебеди полетели, а другим рукавом махнула и кандидат готовый и желанный оттуда выскочил....

а по поводу людей, которые всё схавают - есть конечно такое..., но народ зомбо-ящик смотрит, а там Пу и Ме и их ЯдРо..., попробуй наш коряжемский народ от этого дела свернуть к эСэРам, например.....тяжело это будет на голом месте когда нет УЖЕ (или ЕЩЁ) такой фигуры, котрая потенциально моглаб и знамя понести и чтоб народ симпатизировал в большинстве своём, ведь симпатизирующего меньшинства будет маловато...

 

Надежда Геннадьевна, сама по себе, не сделает и шагу, есть кому за неё думать и решения принимать. Она всего лишь исполнитель, но очень прилежный. Деньги платят - уже хорошо.

По поводу народа. Я уже даже занервничал, не зная, как мне тебя убедить. Если у меня сломался унитаз и мне нужен сантехник-профессионал, какая мне разница, каких он политических или религиозных убеждений? Да будь он хоть адвентист седьмого дня, только пусть толчок сделает качественно и вовремя.

Народу жить хочется, здесь и сейчас, в красивом и ухоженном городе, чтобы тихо и спокойно, чтобы все и недорого, ну и т.д. А уж кто при этом будет управлять: Елезов ли,  Дементьев ли, Вася ли голый, а может Курбанмулы Айтаров, ну какая разница? Да лишь бы «в кайф» жилось.

[/quote]

Роль личности в истории отменили, анархисты вы этакие

Опубликовано: 23.06.11 21:37 Рейтинг записи: 0
 
Антон Печерский
Оценить
Антон
Заблокирован
Форумянин с 24.04.11
Сообщений: 331

при всём уважении к г-же Ротшильд и её виртальном PR - могуществе в нашей деревне всё-таки она несколько другой национальности чем Марья-Икустница, которая рукавом махнула и гуси-лебеди полетели, а другим рукавом махнула и кандидат готовый и желанный оттуда выскочил....

а по поводу людей, которые всё схавают - есть конечно такое..., но народ зомбо-ящик смотрит, а там Пу и Ме и их ЯдРо..., попробуй наш коряжемский народ от этого дела свернуть к эСэРам, например.....тяжело это будет на голом месте когда нет УЖЕ (или ЕЩЁ) такой фигуры, котрая потенциально моглаб и знамя понести и чтоб народ симпатизировал в большинстве своём, ведь симпатизирующего меньшинства будет маловато...

 [/quote]

Надежда Геннадьевна, сама по себе, не сделает и шагу, есть кому за неё думать и решения принимать. Она всего лишь исполнитель, но очень прилежный. Деньги платят - уже хорошо.

По поводу народа. Я уже даже занервничал, не зная, как мне тебя убедить. Если у меня сломался унитаз и мне нужен сантехник-профессионал, какая мне разница, каких он политических или религиозных убеждений? Да будь он хоть адвентист седьмого дня, только пусть толчок сделает качественно и вовремя.

Народу жить хочется, здесь и сейчас, в красивом и ухоженном городе, чтобы тихо и спокойно, чтобы все и недорого, ну и т.д. А уж кто при этом будет управлять: Елезов ли,  Дементьев ли, Вася ли голый, а может Курбанмулы Айтаров, ну какая разница? Да лишь бы «в кайф» жилось.

Опубликовано: 23.06.11 19:36 Рейтинг записи: 0
 
коряжемец
Оценить
ИВАН
Заблокирован
Форумянин с 13.02.11
Сообщений: 298

Антон Печерский
По поводу раскрутки кандидата-эссера. ЕР местного розлива, терзаемое внутрненними противоречиями скомпрометировала себя "по самое нехочу", ты же сам об этом пишешь, поэтому нужна консолидация усилий на другой основе, иначе бы Надежда Геннадьевна не суетилась. Народу то, по большому счету, по барабану: ЕдРО это, СпРо, или ГОЭЛРО, лишь бы человек был хороший и не замазанный: и к Корпорации условно не близкий и в ЕдРе не участвующий. Так что вариант интересный, зря отодвигаешь.

Понятно, что на выборы двинется несколько кандидатов, но неизвестный и незапятнанный - ОДИН, поэтому и должен быть интересен и симпатичен по определению, политтехнологи постараются. Считаю, что г-н Варламов - вполне даже реальный кандидат.

при всём уважении к г-же Ротшильд и её виртальном PR - могуществе в нашей деревне всё-таки она несколько другой национальности чем Марья-Икустница, которая рукавом махнула и гуси-лебеди полетели, а другим рукавом махнула и кандидат готовый и желанный оттуда выскочил....

а по поводу людей, которые всё схавают - есть конечно такое..., но народ зомбо-ящик смотрит, а там Пу и Ме и их ЯдРо..., попробуй наш коряжемский народ от этого дела свернуть к эСэРам, например.....тяжело это будет на голом месте когда нет УЖЕ (или ЕЩЁ) такой фигуры, котрая потенциально моглаб и знамя понести и чтоб народ симпатизировал в большинстве своём, ведь симпатизирующего меньшинства будет маловато...

 




я с детства не люблю овал, я с детства угол рисовал...
Опубликовано: 23.06.11 16:44 Рейтинг записи: 0
 
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13]

Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    

31 декабря 2021 | Продам
автоматическая линия по производству гипсокартона с бумажной защитной поверхностью. Годовая мощность 2000000кв
Город: Котлас

Подробнее >>

02 декабря 2020 | Продам
Предохранители специальные СП-5, СП-10, СП-15, СП-30
Город: Коряжма

Подробнее >>

02 декабря 2020 | Продам
Предохранители специальные СП-5, СП-10, СП-15, СП-30
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 мая 2017 | Животные
Продаю яйца куринные
Город: Коряжма

Подробнее >>

12 апреля 2017 | Недвижимость
1 комн. кв. в Санкт-Петербурге
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 февраля 2017 | Услуги
Ремонтируем станки, прессы
Город: Котлас

Подробнее >>

16 июня 2016 | Строительство и ремонт
Пена монтажная проф. Premium
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 июня 2016 | Услуги
Бизнес-планирование
Город: Коряжма

Подробнее >>

02 февраля 2016 | Сниму-сдам
Сдам уютные квартиры в Коряжме на сутки,неделю,месяц.89115891233
Город: Коряжма

Подробнее >>

05 июня 2015 | Сниму-сдам
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно Коряжма, Снять квартиру в Коряжме
Город: Коряжма

Подробнее >>

03 июня 2015 | Продам
Тепловое оборудование Гейзер
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 мая 2015 | Недвижимость
сдам гараж в Коряжме
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 мая 2015 | Недвижимость
Хотите переехать в экологически чистый регион на берегах красавицы - Волги?
Город: Коряжма

Подробнее >>

18 июня 2014 | Недвижимость
Комната в Санкт-Петербурге
Город: Коряжма

Подробнее >>

22 апреля 2014 | Строительство и ремонт
Отделка квартир, ремонт квартир офисов, Коряжма,Вычегодский, Деловые руки
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 марта 2014 | Бытовая и оргтехника
Качественный ремонт бытовой техники
Город: Коряжма

Подробнее >>

21 марта 2014 | Сниму-сдам
Сдам квартиру
Город: Коряжма

Подробнее >>

13 марта 2014 | Недвижимость
аппартаметны в комплексе НОLIDAY FORT GOLF CLUB
Город: Вычегодский

Подробнее >>

06 марта 2014 | Сниму-сдам
Сдам Квартиру посуточно в Коряжме.Аренда жилья в Коряжме.Дёшево.
Город: Коряжма

Подробнее >>

22 января 2014 | Сниму-сдам
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно Коряжма, Снять квартиру в Коряжме.
Город: Коряжма

Подробнее >>

29 сентября 2013 | Авто-мото
Продажа автомобиля с.Ильинско-Подомское
Город: Коряжма

Подробнее >>

27 сентября 2013 | Работа
Приглашаем сотрудника для работы на домашнем ПК
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 сентября 2013 | Авто-мото
продажа авто
Город: Коряжма

Подробнее >>

15 сентября 2013 | Недвижимость
Меняю кооп/гараж на дом с зем/участком рядом с Коряжмой
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 августа 2013 | Недвижимость
Срочно продам - дом у моря в Болгарии, рядом с Дуранкулак
Город: Коряжма

Подробнее >>

18 августа 2013 | Недвижимость
Продам здание производственно-складское-торговое
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 августа 2013 | Авто-мото
КУПЛЮ
Город: Коряжма

Подробнее >>

24 июня 2013 | Услуги
Разработка бизнес-плана, ТЭО
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 июня 2013 | Строительство и ремонт
Ремонт квартир.
Город: Коряжма

Подробнее >>

14 июня 2013 | Недвижимость
Сдам квартиру в Коряжме, Аренда Квартир посуточно
Город: Коряжма

Подробнее >>

10 июня 2013 | Услуги
Эвакуатор г.Коряжма
Город: Коряжма

Подробнее >>

13 апреля 2013 | Авто-мото
Продаем запчасти Урал
Город: Коряжма

Подробнее >>

09 апреля 2013 | Недвижимость
Продам ДАЧУ на 1-ых садоводах. Около Озера.
Город: Коряжма

Подробнее >>

04 апреля 2013 | Продам
Ортопедическая подушка SL-E
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 марта 2013 | Недвижимость
Продам 2-х комнатную квартиру
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 марта 2013 | Недвижимость
компания durisol
Город: Коряжма

Подробнее >>

26 марта 2013 | Строительство и ремонт
Ремонт квартир
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Продам
Торговый ряд интернет-магазинов с доставкой в Коряжму
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Сниму-сдам
секция
Город: Коряжма

Подробнее >>

23 марта 2013 | Услуги
Монтаж навесных вентилируемых фасадов
Город: Котлас

Подробнее >>

06 марта 2013 | Услуги
Создание сайтов быстро и недорого.
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 марта 2013 | Сниму-сдам
Посуточная сдача
Город: Коряжма

Подробнее >>

10 февраля 2013 | Услуги
Налоговые декларации, регистрация ИП, ООО
Город: Коряжма

Подробнее >>

08 февраля 2013 | Услуги
Услуги бухгалтера
Город: Коряжма

Подробнее >>

06 февраля 2013 | Прочее
Рекламное агентство "БИЗНЕС-МЕДИА-КОНСАЛТИНГ" (вакансии)
Город: Коряжма

Подробнее >>

04 февраля 2013 | Прочее
работа
Город: Коряжма

Подробнее >>

01 февраля 2013 | Услуги
Рекламное агентство "БИЗНЕС-МЕДИА-КОНСАЛТИНГ"
Город: Коряжма

Подробнее >>

29 января 2013 | Продам
Открой бизнес, освободись, махни "дядям" ручкой!
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 января 2013 | Услуги
Целительство,ясновидение,помощь в трудных ситуациях
Город: Коряжма

Подробнее >>

28 января 2013 | Прочее
Отдам котика в хорошие руки
Город: Коряжма

Подробнее >>